Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить?!

Уехала с ребенком в деревню,вернулась и узнала что муж изменил....Прочла переписку,где они обсуждают свою последнюю встречу(некоторые интимные подробности).
Понимаю что есть 2 варианта,либо уйти,да вот некуда,либо остаться и жить с этой болью.Засыпаю и просыпаясь с этой ужасной картиной,3 дня живу как растение,не могу ни есть,не пить..почти исчезла.Он как и все наверное,стоит на коленях,умоляет дать ему шанс,а я не верю ему,смотрю на него и противно становиться что он принес в нашу семью эту грязь...
Помогите,очень тяжело с этим жить!!!
Катя Юдина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Василиса
унесите эту грязь к любовнику. измените и поймёте, что секс - ничего не значит....и никакого отношения к любви не имеет.
А в принципе - смотрите, если во всём остальном вас муж устраивает, то разводиться глупо....накажите, стрясите дорогущий подарок и смиловистесь....
Катя ЮдинаВ ответ на Василиса
Василиса
унесите эту грязь к любовнику. измените и поймёте, что секс - ничего не значит....и никакого отношения к любви не имеет.
А в принципе - смотрите, если во всём остальном вас муж устраивает, то разводиться глупо....накажите, стрясите дорогущий подарок и смиловистесь....
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь,он даже на это согласен,лишь бы я не уходила,говорит что если мне будет легче,он постарается это пережить..Да вот снится мне,что после этого нашим отношениям точно придет конец..Хотя весело,спасибо))))
ВасилисаВ ответ на Катя Юдина
Катя Юдина
Ты знаешь,он даже на это согласен,лишь бы я не уходила,говорит что если мне будет легче,он постарается это пережить..Да вот снится мне,что после этого нашим отношениям точно придет конец..Хотя весело,спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ладно - наоборот, поймёте, что эти потрахушки - ерунда полная. И начнёте без упрёков с чистого листа, гулять он конечно будет, может и вы будете, только уже с головой - без следов и улик....
Катя ЮдинаВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, ладно - наоборот, поймёте, что эти потрахушки - ерунда полная. И начнёте без упрёков с чистого листа, гулять он конечно будет, может и вы будете, только уже с головой - без следов и улик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда...Только где ему мозгов занять, гулять по умному...Всё наверное бессмысленно,у него это третий брак.В свои 32 он так и не имеет никаких ценностей.Хотя может и не в этом дело,ведь для многих мужиков изменить,как в туалет сходить.
Не знаю как стереть эту маску печали на своём лице...
ВасилисаВ ответ на Катя Юдина
Катя Юдина
Мда...Только где ему мозгов занять, гулять по умному...Всё наверное бессмысленно,у него это третий брак.В свои 32 он так и не имеет никаких ценностей.Хотя может и не в этом дело,ведь для многих мужиков изменить,как в туалет сходить.
Не знаю как стереть эту маску печали на своём лице...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....тогда всё ясно - он до старости будет таким. Чмошником без мозгов....
Правда, если он вас хорошо материально обеспечивает, то можно им пользоваться, как кошельком....
Открою вам секрет - изменить, как в туалет сходить и для женщин тоже....
Катя ЮдинаВ ответ на Василиса
Василиса
....тогда всё ясно - он до старости будет таким. Чмошником без мозгов....
Правда, если он вас хорошо материально обеспечивает, то можно им пользоваться, как кошельком....
Открою вам секрет - изменить, как в туалет сходить и для женщин тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же эти многочисленные теории о том,что мужская измена неровня женской)))глупость,скажете?)
Плюс есть,семью он обеспечивает...Только так ли он велик,чтобы терпеть это всю жизнь))
ВасилисаВ ответ на Катя Юдина
Катя Юдина
А как же эти многочисленные теории о том,что мужская измена неровня женской)))глупость,скажете?)
Плюс есть,семью он обеспечивает...Только так ли он велик,чтобы терпеть это всю жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мужики придумали - все эти теории, чтобы свою похоть оправдать. Всё едино...
А на счёт плюса - то вам виднее, велик он или мал. И найдёте ли другого, кто будет обеспечивать хоть так, как он....
Катя ЮдинаВ ответ на Василиса
Василиса
Это мужики придумали - все эти теории, чтобы свою похоть оправдать. Всё едино...
А на счёт плюса - то вам виднее, велик он или мал. И найдёте ли другого, кто будет обеспечивать хоть так, как он....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И конечно мне никто не даст гарантий что это не повторится с другим,правильно?))))
Меня конечно не удивляет,тот факт что все бабы такие сучки,что зная что мужик женат и в семье ребенок,все равно встречаются с ними.Я раньше всегда говорила что виноват только Он,но сейчас с удовольствием бы резнула этой дамочке)))
Комментарий удален.Почему?
Катя ЮдинаВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это позиция...
Но для меня не приемлима..
Ведь и у тебя когда то будет,семья,ребенок...и скорее всего ты неизбежно попадешь в подобную ситуацию...И знаешь,в этом случае,я бы хотела посмотреть что ты будешь делать,и с такой ли холодностью рассуждать
Комментарий удален.Почему?
Катя ЮдинаВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну так вы получается теоретик...
Если узнаете об измене,промолчите?закроете глаза?ведь приоритетнее как человек относится)))
Комментарий удален.Почему?
Катя ЮдинаВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
И меня второй брак,опыт есть....только куда он нужен,если так происходит...
А что такое измена любимого мужчины не знаете,и желаю что бы вас в жизни это минуло
Екатерина МолоштанВ ответ на Василиса
Василиса
....тогда всё ясно - он до старости будет таким. Чмошником без мозгов....
Правда, если он вас хорошо материально обеспечивает, то можно им пользоваться, как кошельком....
Открою вам секрет - изменить, как в туалет сходить и для женщин тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,не для всех ведь секс-это как в туалет сходить..
А насчет совета,чтоб она изменит и станет легче...У меня подруга так назло мужу изменила за его измену.в итоге стало еще хуже,грит.что до этого он противен был.а теперь и он и она сама себе стала противна.считает себя шлюхой, а его предателем, собирается разводиться,легче ей не стало.
Катя ЮдинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну,не для всех ведь секс-это как в туалет сходить..
А насчет совета,чтоб она изменит и станет легче...У меня подруга так назло мужу изменила за его измену.в итоге стало еще хуже,грит.что до этого он противен был.а теперь и он и она сама себе стала противна.считает себя шлюхой, а его предателем, собирается разводиться,легче ей не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верю)
СокровищеВ ответ на Василиса
Василиса
унесите эту грязь к любовнику. измените и поймёте, что секс - ничего не значит....и никакого отношения к любви не имеет.
А в принципе - смотрите, если во всём остальном вас муж устраивает, то разводиться глупо....накажите, стрясите дорогущий подарок и смиловистесь....
СсылкаПожаловаться
Как всегда в точку!!!
СокровищеВ ответ на Сокровище
Сокровище
Как всегда в точку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я Первому комменту Василисы
Светлана
Вот урод..
Эленка
Обычная банальная ситуация...Баба уехала, мужик пошёл по бл@дям...Вам нужно время, что просто это ПЕРЕЖИТЬ внутри себя...Вопрос доверия пока не стоит, это явно...Насчёт наказания мужа любовником или дорогим подарком, на мой взгляд, глупо, нужно, что подарки были сугубо исходящей от него инициативой, а вы уже можете думать, надо оно вам или нет...
Если и правда, как было ранее сказано, вас муж во всём устраивает, то может стоит пожить отдельно, пока страсти в вас не улягутся и посмотреть, как он будет себя вести...
Кстати, а как узнали, что он изменил? Сам что ли сказал?
Катя ЮдинаВ ответ на Эленка
Эленка
Обычная банальная ситуация...Баба уехала, мужик пошёл по бл@дям...Вам нужно время, что просто это ПЕРЕЖИТЬ внутри себя...Вопрос доверия пока не стоит, это явно...Насчёт наказания мужа любовником или дорогим подарком, на мой взгляд, глупо, нужно, что подарки были сугубо исходящей от него инициативой, а вы уже можете думать, надо оно вам или нет...
Если и правда, как было ранее сказано, вас муж во всём устраивает, то может стоит пожить отдельно, пока страсти в вас не улягутся и посмотреть, как он будет себя вести...
Кстати, а как узнали, что он изменил? Сам что ли сказал?
СсылкаПожаловаться
Наказание любовником может и бессмысленно..но уж очень хочется разговаривать с ним на одном языке,С ОДНОЙ БОЛЬЮ на двоих...
ЭленкаВ ответ на Катя Юдина
Катя Юдина
Наказание любовником может и бессмысленно..но уж очень хочется разговаривать с ним на одном языке,С ОДНОЙ БОЛЬЮ на двоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...Ну если для вас это ВЫХОД, то дело ваше) Удачи!
ВасилисаВ ответ на Катя Юдина
Катя Юдина
Наказание любовником может и бессмысленно..но уж очень хочется разговаривать с ним на одном языке,С ОДНОЙ БОЛЬЮ на двоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. не смешите - какая на фиг БОЛЬ? он прекрасно знает, что сексануть на стороне - это ерунда....
Катя ЮдинаВ ответ на Василиса
Василиса
. не смешите - какая на фиг БОЛЬ? он прекрасно знает, что сексануть на стороне - это ерунда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для него ерунда....но я несколько другой человек..
Да и сексануть это одно,а когда его жена знает все интимные подробности секса,другое..
Я ему тоже переписочку оставлю,пусть наслаждается))
ВасилисаВ ответ на Катя Юдина
Катя Юдина
Для него ерунда....но я несколько другой человек..
Да и сексануть это одно,а когда его жена знает все интимные подробности секса,другое..
Я ему тоже переписочку оставлю,пусть наслаждается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только обещаете - не сделаете ведь ничего....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем