Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить бездетность

Есть тут такие? как справлялись. уходил ли муж. если причина в женщине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Svetfedr
сколько вам лет? может не все потеряно?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
сколько вам лет? может не все потеряно?
СсылкаПожаловаться
тут не в возрасте дело. а в состоянии женщины. что единственный выход - только приемный. а его муж не хочет
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
тут не в возрасте дело. а в состоянии женщины. что единственный выход - только приемный. а его муж не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите отца-одиночку! И тогда все будет хорошо, и волки сыты и овцы целки!)
А своего мужа бросайте, потому что он все равно от вас уйдет.
Мужики странный народ, и детей не хотят, гонят баб на аборт, а если не рожает к другой уходят...))))
лапушок %%%В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ищите отца-одиночку! И тогда все будет хорошо, и волки сыты и овцы целки!)
А своего мужа бросайте, потому что он все равно от вас уйдет.
Мужики странный народ, и детей не хотят, гонят баб на аборт, а если не рожает к другой уходят...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищут озабоченных инстинктом .чтоб посеять и свалить.без бед и " сюрпризов" же им скучно жить .а еще спорят от кого все беды
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
тут не в возрасте дело. а в состоянии женщины. что единственный выход - только приемный. а его муж не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и не в возрасте. просто интересно стало. тут, обычно, в 30 лет не хотят( типо рано) , а в 38 - расстраиваются что хотят , но никак.
надеюсь, у вас все получится!
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
может и не в возрасте. просто интересно стало. тут, обычно, в 30 лет не хотят( типо рано) , а в 38 - расстраиваются что хотят , но никак.
надеюсь, у вас все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 24. мужу 31..
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 24. мужу 31..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ЭКО?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А ЭКО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нельзя...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 24. мужу 31..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Донорство яйцеклетки? Если вы согласны на приемного то этот вариант тоже должен подойти
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Донорство яйцеклетки? Если вы согласны на приемного то этот вариант тоже должен подойти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врачи запрещают, я бы согласилась! вариант возможный, но маловероятный
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
врачи запрещают, я бы согласилась! вариант возможный, но маловероятный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут была тема девушка после инсульта полупарализованная родила, все в жизни случается
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
врачи запрещают, я бы согласилась! вариант возможный, но маловероятный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя мама несмотря на запреты мне сестру родила
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
врачи запрещают, я бы согласилась! вариант возможный, но маловероятный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ещё суррогатное материнство вам осталось. Как говорила мне подруга это дешевле чем взять здорового малыша в детдоме.
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 24. мужу 31..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам только 24 , технологии идут вперёд ...а пока у вас много свободного времени проводите его вместе с мужем качественно! И ещё :можно никого не усыновлять , но взять на себя заботу о детях из детского дома ( материально поддерживать , или принимать участие в их жизни).Можно в больнице детям помогут , после операционным или ещё как ... (это все потом вернется)...вам не 45 -надейтесь ( но не зацикливайтесь )
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
тут не в возрасте дело. а в состоянии женщины. что единственный выход - только приемный. а его муж не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сводите мужа в детдом где дети в возрасте от 2-х до 7 лет. Он сам захочет взять. Я знаю случай как мужчина привязался к мальчику и забрал его, хотя дома своих трое было.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Сводите мужа в детдом где дети в возрасте от 2-х до 7 лет. Он сам захочет взять. Я знаю случай как мужчина привязался к мальчику и забрал его, хотя дома своих трое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это тоже наболевшая тема
Василиса
Есть знакомые, у половины мужики ушли, у других мужей дети от других теток есть. Есть пары усыновившие детей.
МарияВ ответ на Василиса
Василиса
Есть знакомые, у половины мужики ушли, у других мужей дети от других теток есть. Есть пары усыновившие детей.
СсылкаПожаловаться
Прям мужики ушли потому, что жена не могла родить? А им так надо было детей? Фантастика(
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Прям мужики ушли потому, что жена не могла родить? А им так надо было детей? Фантастика(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему очень весомый повод для расставания, мужчину можно понять, вы так не считаете?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
по моему очень весомый повод для расставания, мужчину можно понять, вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не повод
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
по моему очень весомый повод для расставания, мужчину можно понять, вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не считаю. Обьясните, зачем мч дети. У теток инстинкт, допустим. А этим зачем? Чтоб было?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Нет, не считаю. Обьясните, зачем мч дети. У теток инстинкт, допустим. А этим зачем? Чтоб было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж хочет, мама его тоже очень хочет. ребенка хотят, что тут такого?)
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
муж хочет, мама его тоже очень хочет. ребенка хотят, что тут такого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще и мама?????? Это ваще клиника( она-то здесь при чем????
Ответьте на вопрос хотя бы спма себе - зачем ребенок вам и зачем он мужу. Аот чтобы внятный ответ был.. "чтобы как у всех, чтобы нормальная семья"-это бред
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
по моему очень весомый повод для расставания, мужчину можно понять, вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не повод!
Мужику дети не нужны! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, не повод!
Мужику дети не нужны! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну глупости)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем