Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2010, Главная форумов

Как пережить боль,когда уходит муж

Месяцев 10 назад я вышла замуж,встречались недолго,но я забеременела.Беременность протекала нормально,если не каждодневное трепание нерв,его постоянные пьянки,гуяльки с друзьями,регистрировался на секс знакомствах,оставлял там номер своего телефона,когда я лежала несколько раз на сохранение в другом городе,он гулял по клубам,звонил моим подругам,назначал им встречи,в больницу ко мне можно сказать,что не ездил,ездил только тогда,когда возили мои родители...14 января у меня родилась дочь.Сначала жили 1 месяц с моими родителями,его это не утроило,мы переехали на мою квартиру...но все продолжалось в том же духе...муж ни в чем мне не пмогал,день его начался и игры в компьютер с 9 до 6 вечера,а потом он просто уходил,как-то ночью попросила покормить ребенка,так он устроил такой скандал с осокрблениями и со всем на свете,он спать видите ли ввы хочет,а я его тут разбудила,как будто себя попросила покормить....а месяц назад он просто собрал вещи и ушел,сказв ,что не может жить на моей квартире,потому что я его 2 раза выгоняла,но я ведь это делала не потому что мне так хотелось,не на ровном месте,а потому что сил уже просто не было это терпеть.Ушел,сказав,что сделает ремонт в своей квартире,тогда нас с дочкой туда заберет...а неделю назад с ним говорили,вообще сказал,что он уже не знает,любит ли он вообще меня,и что вернется ли вообще.Я преестала есть,спать,в голову всякие дурные мысли лезут...я как будто с ума по-тихоньку схожу...я понимаю,что у меня есть моя доченька, ради которой надо жить...но я его люблю,не могу ничего с тим поделать,я как подумаю,что это конец,дышать аж тяжело....а хотела,чтобы у нас была нормальная семья...Что можно в этой ситуации посоветовать????Помогите,пожалуйста!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
snamama
Выкинуть поганца из мозга и сердца, выдрать не только с корнями, но и со всеми воспоминаниями. Жить, растить дочь (только свою) здоровенькой, отправить в детсадик, выйти на работу, радоваться общению с друзьями, заводить новые знакомства, встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину (а это обязательно произойдет) и быть счастливой, по настоящему любящей и любимой. А сейчас у Вас не любовь, а какая-то болезнь, страшная и разрушительная.
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
Настенька, вы такая красивая, добрая, терпеливая. Ваш муж сделал вам два замечательных подарка - первое: лапочку-дочку, а второе - это то, что перестал вам мотать нервы и ушел. Теперь ваша очередь подарить себе подарок - не мотайте нервы сама себе, ведь это все отражается на ребенке, а кроха не должна страдать из-за ваших отношений с мужем. Вы достойны лучшего отношения! И слава Богу, что он ушел сейчас, иначе потом бы привык, и вы бы его уже фиг выгнали! У вас все будет хорошо, только возьмите себя в руки и начните улыбаться, хоть и через боль, тому, что у вас есть, тому, что у вас будет, новой жизни, счастливой, полной любви, уважения и гармонии. Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
Настенька, вы такая красивая, добрая, терпеливая. Ваш муж сделал вам два замечательных подарка - первое: лапочку-дочку, а второе - это то, что перестал вам мотать нервы и ушел. Теперь ваша очередь подарить себе подарок - не мотайте нервы сама себе, ведь это все отражается на ребенке, а кроха не должна страдать из-за ваших отношений с мужем. Вы достойны лучшего отношения! И слава Богу, что он ушел сейчас, иначе потом бы привык, и вы бы его уже фиг выгнали! У вас все будет хорошо, только возьмите себя в руки и начните улыбаться, хоть и через боль, тому, что у вас есть, тому, что у вас будет, новой жизни, счастливой, полной любви, уважения и гармонии. Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,буду стараться,а то вообще все никак не склеюсь...
СсылкаПожаловаться
Настенька
Спасибо,буду стараться,а то вообще все никак не склеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не склеитесь. Пока не склеитесь. Это вполне нормально для любящей женщины. Верьте, что он одумается и вернётся. Но для этого нужно время! Не показывайте ему ваших слёз - мужикам они как бальзам на душу, будет чувствовать себя героем, хозяином вашей жизни....
Да - тяжело. Но к сожалению если он сам не одумается - ничего вы сделать не сможете....Ждите лучших времен, воспитывайте доченьку....Постарайтесь жить исключительно её проблемами: чтобы вовремя покушала, погуляла, общайтесь с другими мамочками. Понимаете - нужно с гордостью думать, что вы одна воспитываете свою дочь, а не с горечью....
СсылкаПожаловаться
Соболёнок
Настенька перечитайте еще раз ваше сообщение. Неужели вы этого достойны?=) Вы такая красивая, вы встретите еще своего единственного=)
СсылкаПожаловаться
Zero
Вам надо успокоиться и понять, что то, что вы описывали - не мужчина и не муж. Не хочется говорить бранных слов... наверное вы догадаетесь как можно его назвать, но не буду. Главное сейчас понять, что у вас теперь есть нечто очень ценное в этой жизни - ребенок! А поэтому жизнь прекрасна и удивительна! Каждый месяц ваша доченька будет преподносить вам сюрпризы, с каждым днея с ней будет все интереснее. Надо гнать от себя плохие мысли, поскольку мысль материальна. Желаю вам счастья, но не с этим козлом, извините за выражение.
СсылкаПожаловаться
Sonoran
Настюш, вот девочки тут все правильно написали, будьте сильной, мне кажется Вы сможете, я смогла, когда вроде родной муж пьянствовал, но говорил что любит, мне пришлось взять себя в руки и быть и мамой и папой. Будьте сильной и рано или поздно придет Ваше время и Вы встретите по-настоящему любимого человека. Желаю Вам всего самого светлого)))
СсылкаПожаловаться
светлана
Да какая на фиг боль?...Да на вашем месте до потолка от радости прыгать надо... С таким дебилом жить... пинка ему под зад... подохнет где-нибудь под забором скоро со своими пьянками-гулянками...
Вы разве такого "счастья" хотели? Наверное ведь нет, встретите еще нормально достойного.. удачи!
СсылкаПожаловаться
boroda1972@mail.ru
Вы встречаетесь сейчас с ним? Кто инициатор встреч?
СсылкаПожаловаться
boroda1972@mail.ru
Вы встречаетесь сейчас с ним? Кто инициатор встреч?
СсылкаПожаловаться
Мы не видимся вообще,за месяц с дочкой погулял 2 раза и все...
СсылкаПожаловаться
boroda1972@mail.ru
>>что не может жить на моей квартире,потому что я его 2 раза выгоняла,но я ведь это делала не потому что мне так хотелось,не на ровном месте

На будущее учтите, что такое НЕЛЬЗЯ говорить своему мужчине. Лично мне бы хватило одного раза и не вернулся бы никогда больше.
СсылкаПожаловаться
Элька
Вы в своем уме, какая боль? блин я бы еще поняла, если б написали - как не лопнуть от счастья
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Молодая Вы..всё будет..со временем..
СсылкаПожаловаться
boroda1972@mail.ru
Тут кроме Вас никто ничего не посоветует. Сами такого выбрали, сами думайте.
СсылкаПожаловаться
Жанна Каримова
Приветик!
давно наслышана про диету Ларисы Долиной но только сейчас решилась попробовать т.к.очень люблю поесть то для меня эта диета будет мучительной но скоро лето и хочется выглядеть стройной ланью.так-что как говориться красота требует жертв.
кому интересно всё описала здесь. http://www.x.se/mf5
СсылкаПожаловаться
**УЛИТКА**
Меня всегда порожало кто внушил женщинам что они должны все терпеть.гони его лопатой в три шеи.ненавижу таких мужиков.ты женщина и мать где хотя бы уважение потому что судя по твоему вопросу любви нет и не было.ты молодая красивая такого себе отхватишь мужика еще который на руках тебя носить будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Topaz
Держись Настя! Будет тяжело где-то полгода (максимум!), а потом постепенно все легче-легче и легче! А в один прекрасный момент ты освободишься от этой боли и поймешь, как тебе повезло, что это ЧМО (извини, другого слова не могу подобрать) оставило тебя в покое! А пока попробуй отвлекаться элементарными вещами: простая зарядка (с ребенком очень весело), чтение книг о воспитании счастливого ребенка, прогулки, тем более погода классная, или что-то другое, что тебе нравится! Я все это пережила, моему ребенку 2 года и я счастлива! Желаю терпения и удачи!
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Сейчас, когда Вы остались с дочкой можно расчитать силы на двоих. А при таком муже ни душевного равновесия ни уверенности в завтрашнем дне у вас не было. Так стоит ли жалеть о том, что часть проблем отпала сама.
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
Ну что же женщины дуры такие?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Каким образом повышать самооценку?
СсылкаПожаловаться
ирина славная
А вы не думайте, что "Это конец !", думайте - что Бог даст. Будет день - будет песня. Сегодня , Слава Богу, вы не одна, рядом с вами дочурка, без которой бы ох как нелегко пришлось. А что там завтра будет - завтра и увидим. Занимайте ближайшие минуты конкретными делами и не заглядывайте дальше сегодняшнего вечера. Все утрясется, притом так, что вы даже и предположить сегодня всего этого не сможете. Поэтому старайтесь не мучить себя понапрасну. Все мысли о нем в чулан под замок. Маленькие радости сиюминутного существования вас утешат, а дальше может вы его еще сама выгонять будете, когда он притащится. Всему своё время, не торопитесь!
СсылкаПожаловаться
ирина славная
А вы не думайте, что "Это конец !", думайте - что Бог даст. Будет день - будет песня. Сегодня , Слава Богу, вы не одна, рядом с вами дочурка, без которой бы ох как нелегко пришлось. А что там завтра будет - завтра и увидим. Занимайте ближайшие минуты конкретными делами и не заглядывайте дальше сегодняшнего вечера. Все утрясется, притом так, что вы даже и предположить сегодня всего этого не сможете. Поэтому старайтесь не мучить себя понапрасну. Все мысли о нем в чулан под замок. Маленькие радости сиюминутного существования вас утешат, а дальше может вы его еще сама выгонять будете, когда он притащится. Всему своё время, не торопитесь!
СсылкаПожаловаться
Знаете ,Ирина ,очень вы хорошие слова написали!Я вот умом тоже все это понимаю, а пять лет прошло ,а успокоится не могу и вся душа уже в клочья!!!
СсылкаПожаловаться
Иннес Шевченко
Знаете ,Ирина ,очень вы хорошие слова написали!Я вот умом тоже все это понимаю, а пять лет прошло ,а успокоится не могу и вся душа уже в клочья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иннес , просто не пришло ещё ваше время, а в том, что оно придет - не сомневайтесь, просто не пытайтесь гадать судьбу, свои подарки она любит преподносить сюрпризом...
СсылкаПожаловаться
Иннес Шевченко
Может быть Вы правы,только не понятно как житьсейчас!Когда все не в радость!А жизнь одна и она проходит как то мимо!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru