Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить боль,когда уходит муж

Месяцев 10 назад я вышла замуж,встречались недолго,но я забеременела.Беременность протекала нормально,если не каждодневное трепание нерв,его постоянные пьянки,гуяльки с друзьями,регистрировался на секс знакомствах,оставлял там номер своего телефона,когда я лежала несколько раз на сохранение в другом городе,он гулял по клубам,звонил моим подругам,назначал им встречи,в больницу ко мне можно сказать,что не ездил,ездил только тогда,когда возили мои родители...14 января у меня родилась дочь.Сначала жили 1 месяц с моими родителями,его это не утроило,мы переехали на мою квартиру...но все продолжалось в том же духе...муж ни в чем мне не пмогал,день его начался и игры в компьютер с 9 до 6 вечера,а потом он просто уходил,как-то ночью попросила покормить ребенка,так он устроил такой скандал с осокрблениями и со всем на свете,он спать видите ли ввы хочет,а я его тут разбудила,как будто себя попросила покормить....а месяц назад он просто собрал вещи и ушел,сказв ,что не может жить на моей квартире,потому что я его 2 раза выгоняла,но я ведь это делала не потому что мне так хотелось,не на ровном месте,а потому что сил уже просто не было это терпеть.Ушел,сказав,что сделает ремонт в своей квартире,тогда нас с дочкой туда заберет...а неделю назад с ним говорили,вообще сказал,что он уже не знает,любит ли он вообще меня,и что вернется ли вообще.Я преестала есть,спать,в голову всякие дурные мысли лезут...я как будто с ума по-тихоньку схожу...я понимаю,что у меня есть моя доченька, ради которой надо жить...но я его люблю,не могу ничего с тим поделать,я как подумаю,что это конец,дышать аж тяжело....а хотела,чтобы у нас была нормальная семья...Что можно в этой ситуации посоветовать????Помогите,пожалуйста!!!
Настенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
snamama
Выкинуть поганца из мозга и сердца, выдрать не только с корнями, но и со всеми воспоминаниями. Жить, растить дочь (только свою) здоровенькой, отправить в детсадик, выйти на работу, радоваться общению с друзьями, заводить новые знакомства, встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину (а это обязательно произойдет) и быть счастливой, по настоящему любящей и любимой. А сейчас у Вас не любовь, а какая-то болезнь, страшная и разрушительная.
Buk@_shk@
Настенька, вы такая красивая, добрая, терпеливая. Ваш муж сделал вам два замечательных подарка - первое: лапочку-дочку, а второе - это то, что перестал вам мотать нервы и ушел. Теперь ваша очередь подарить себе подарок - не мотайте нервы сама себе, ведь это все отражается на ребенке, а кроха не должна страдать из-за ваших отношений с мужем. Вы достойны лучшего отношения! И слава Богу, что он ушел сейчас, иначе потом бы привык, и вы бы его уже фиг выгнали! У вас все будет хорошо, только возьмите себя в руки и начните улыбаться, хоть и через боль, тому, что у вас есть, тому, что у вас будет, новой жизни, счастливой, полной любви, уважения и гармонии. Будьте счастливы!
НастенькаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Настенька, вы такая красивая, добрая, терпеливая. Ваш муж сделал вам два замечательных подарка - первое: лапочку-дочку, а второе - это то, что перестал вам мотать нервы и ушел. Теперь ваша очередь подарить себе подарок - не мотайте нервы сама себе, ведь это все отражается на ребенке, а кроха не должна страдать из-за ваших отношений с мужем. Вы достойны лучшего отношения! И слава Богу, что он ушел сейчас, иначе потом бы привык, и вы бы его уже фиг выгнали! У вас все будет хорошо, только возьмите себя в руки и начните улыбаться, хоть и через боль, тому, что у вас есть, тому, что у вас будет, новой жизни, счастливой, полной любви, уважения и гармонии. Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,буду стараться,а то вообще все никак не склеюсь...
Tatiana TatianaВ ответ на Настенька
Настенька
Спасибо,буду стараться,а то вообще все никак не склеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не склеитесь. Пока не склеитесь. Это вполне нормально для любящей женщины. Верьте, что он одумается и вернётся. Но для этого нужно время! Не показывайте ему ваших слёз - мужикам они как бальзам на душу, будет чувствовать себя героем, хозяином вашей жизни....
Да - тяжело. Но к сожалению если он сам не одумается - ничего вы сделать не сможете....Ждите лучших времен, воспитывайте доченьку....Постарайтесь жить исключительно её проблемами: чтобы вовремя покушала, погуляла, общайтесь с другими мамочками. Понимаете - нужно с гордостью думать, что вы одна воспитываете свою дочь, а не с горечью....
Соболёнок
Настенька перечитайте еще раз ваше сообщение. Неужели вы этого достойны?=) Вы такая красивая, вы встретите еще своего единственного=)
Zero
Вам надо успокоиться и понять, что то, что вы описывали - не мужчина и не муж. Не хочется говорить бранных слов... наверное вы догадаетесь как можно его назвать, но не буду. Главное сейчас понять, что у вас теперь есть нечто очень ценное в этой жизни - ребенок! А поэтому жизнь прекрасна и удивительна! Каждый месяц ваша доченька будет преподносить вам сюрпризы, с каждым днея с ней будет все интереснее. Надо гнать от себя плохие мысли, поскольку мысль материальна. Желаю вам счастья, но не с этим козлом, извините за выражение.
Sonoran
Настюш, вот девочки тут все правильно написали, будьте сильной, мне кажется Вы сможете, я смогла, когда вроде родной муж пьянствовал, но говорил что любит, мне пришлось взять себя в руки и быть и мамой и папой. Будьте сильной и рано или поздно придет Ваше время и Вы встретите по-настоящему любимого человека. Желаю Вам всего самого светлого)))
светлана
Да какая на фиг боль?...Да на вашем месте до потолка от радости прыгать надо... С таким дебилом жить... пинка ему под зад... подохнет где-нибудь под забором скоро со своими пьянками-гулянками...
Вы разве такого "счастья" хотели? Наверное ведь нет, встретите еще нормально достойного.. удачи!
D D
Вы встречаетесь сейчас с ним? Кто инициатор встреч?
НастенькаВ ответ на D D
D D
Вы встречаетесь сейчас с ним? Кто инициатор встреч?
СсылкаПожаловаться
Мы не видимся вообще,за месяц с дочкой погулял 2 раза и все...
D D
>>что не может жить на моей квартире,потому что я его 2 раза выгоняла,но я ведь это делала не потому что мне так хотелось,не на ровном месте

На будущее учтите, что такое НЕЛЬЗЯ говорить своему мужчине. Лично мне бы хватило одного раза и не вернулся бы никогда больше.
Элька
Вы в своем уме, какая боль? блин я бы еще поняла, если б написали - как не лопнуть от счастья
Антон Антон
Молодая Вы..всё будет..со временем..
D D
Тут кроме Вас никто ничего не посоветует. Сами такого выбрали, сами думайте.
**УЛИТКА**
Меня всегда порожало кто внушил женщинам что они должны все терпеть.гони его лопатой в три шеи.ненавижу таких мужиков.ты женщина и мать где хотя бы уважение потому что судя по твоему вопросу любви нет и не было.ты молодая красивая такого себе отхватишь мужика еще который на руках тебя носить будет!!!!
Topaz
Держись Настя! Будет тяжело где-то полгода (максимум!), а потом постепенно все легче-легче и легче! А в один прекрасный момент ты освободишься от этой боли и поймешь, как тебе повезло, что это ЧМО (извини, другого слова не могу подобрать) оставило тебя в покое! А пока попробуй отвлекаться элементарными вещами: простая зарядка (с ребенком очень весело), чтение книг о воспитании счастливого ребенка, прогулки, тем более погода классная, или что-то другое, что тебе нравится! Я все это пережила, моему ребенку 2 года и я счастлива! Желаю терпения и удачи!
ЯНатальЯ
Сейчас, когда Вы остались с дочкой можно расчитать силы на двоих. А при таком муже ни душевного равновесия ни уверенности в завтрашнем дне у вас не было. Так стоит ли жалеть о том, что часть проблем отпала сама.
Люба Матвейчук
Ну что же женщины дуры такие?
Комментарий удален.Почему?
НикольВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
Каким образом повышать самооценку?
ирина славная
А вы не думайте, что "Это конец !", думайте - что Бог даст. Будет день - будет песня. Сегодня , Слава Богу, вы не одна, рядом с вами дочурка, без которой бы ох как нелегко пришлось. А что там завтра будет - завтра и увидим. Занимайте ближайшие минуты конкретными делами и не заглядывайте дальше сегодняшнего вечера. Все утрясется, притом так, что вы даже и предположить сегодня всего этого не сможете. Поэтому старайтесь не мучить себя понапрасну. Все мысли о нем в чулан под замок. Маленькие радости сиюминутного существования вас утешат, а дальше может вы его еще сама выгонять будете, когда он притащится. Всему своё время, не торопитесь!
Иннес ШевченкоВ ответ на ирина славная
ирина славная
А вы не думайте, что "Это конец !", думайте - что Бог даст. Будет день - будет песня. Сегодня , Слава Богу, вы не одна, рядом с вами дочурка, без которой бы ох как нелегко пришлось. А что там завтра будет - завтра и увидим. Занимайте ближайшие минуты конкретными делами и не заглядывайте дальше сегодняшнего вечера. Все утрясется, притом так, что вы даже и предположить сегодня всего этого не сможете. Поэтому старайтесь не мучить себя понапрасну. Все мысли о нем в чулан под замок. Маленькие радости сиюминутного существования вас утешат, а дальше может вы его еще сама выгонять будете, когда он притащится. Всему своё время, не торопитесь!
СсылкаПожаловаться
Знаете ,Ирина ,очень вы хорошие слова написали!Я вот умом тоже все это понимаю, а пять лет прошло ,а успокоится не могу и вся душа уже в клочья!!!
ирина славнаяВ ответ на Иннес Шевченко
Иннес Шевченко
Знаете ,Ирина ,очень вы хорошие слова написали!Я вот умом тоже все это понимаю, а пять лет прошло ,а успокоится не могу и вся душа уже в клочья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иннес , просто не пришло ещё ваше время, а в том, что оно придет - не сомневайтесь, просто не пытайтесь гадать судьбу, свои подарки она любит преподносить сюрпризом...
Иннес Шевченко
Может быть Вы правы,только не понятно как житьсейчас!Когда все не в радость!А жизнь одна и она проходит как то мимо!
Александрия Шторм
Согласна со всеми,кто ответил в этой теме. Но Настя...куда же вы смотрели пока встречались? И неужели вы не слышал о способах контрацепции? Надо ж было сначала узнать партнера, определиться в чувствах и отношениях с обеих сторон и уж потом планировать детей. А так это получается брак по залету. А мужчины очень не любят,когда им ограничивают свободу,тем более ТАКИМ образом. Он,вероятнее всего, ни браку,ни тем более к детям был совсем не готов,Вы ему это навязали,вот и расхлебываете теперь.
Вы красивая,молодая и от своего счастья не спрячетесь,оно вас само найдет. Желаю вам удачи и счастья в личной жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем