Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить боль,когда ушел муж

Месяцев 10 назад я вышла замуж,встречались недолго,но я забеременела.Беременность протекала нормально,если не каждодневное трепание нерв,его постоянные пьянки,гуяльки с друзьями,регистрировался на секс знакомствах,оставлял там номер своего телефона,когда я лежала несколько раз на сохранение в другом городе,он гулял по клубам,звонил моим подругам,назначал им встречи,в больницу ко мне можно сказать,что не ездил,ездил только тогда,когда возили мои родители...14 января у меня родилась дочь.Сначала жили 1 месяц с моими родителями,его это не утроило,мы переехали на мою квартиру...но все продолжалось в том же духе...муж ни в чем мне не пмогал,день его начался и игры в компьютер с 9 до 6 вечера,а потом он просто уходил,как-то ночью попросила покормить ребенка,так он устроил такой скандал с осокрблениями и со всем на свете,он спать видите ли ввы хочет,а я его тут разбудила,как будто себя попросила покормить....а месяц назад он просто собрал вещи и ушел,сказв ,что не может жить на моей квартире,потому что я его 2 раза выгоняла,но я ведь это делала не потому что мне так хотелось,не на ровном месте,а потому что сил уже просто не было это терпеть.Ушел,сказав,что сделает ремонт в своей квартире,тогда нас с дочкой туда заберет...а неделю назад с ним говорили,вообще сказал,что он уже не знает,любит ли он вообще меня,и что вернется ли вообще.Я преестала есть,спать,в голову всякие дурные мысли лезут...я как будто с ума по-тихоньку схожу...я понимаю,что у меня есть моя доченька, ради которой надо жить...но я его люблю,не могу ничего с тим поделать,я как подумаю,что это конец,дышать аж тяжело....а хотела,чтобы у нас была нормальная семья...Что можно в этой ситуации посоветовать????Помогите,пожалуйста!!!
Настенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Натик
Devuwka, vu sebya v zerkalo videli, vu ge krasavitsa, da ewe takaya molodaya!!! Ne peregivaite vu tak, vse bydet xororwo!!! Givite i radyites gizni! Esli lubit, to vernetsya, a esli net to zachem vam etot gemoroi! I voobwe ne pozvolyaite s soboi tak obrawatsya..obyazannosti v sem'e dolgnu but raspredelenu, eto ne tolko vaw rebenok no i ego! Tsenite i yvagaite sebya sami!!!!Ydachi vam!!!
НастенькаВ ответ на Натик
Натик
Devuwka, vu sebya v zerkalo videli, vu ge krasavitsa, da ewe takaya molodaya!!! Ne peregivaite vu tak, vse bydet xororwo!!! Givite i radyites gizni! Esli lubit, to vernetsya, a esli net to zachem vam etot gemoroi! I voobwe ne pozvolyaite s soboi tak obrawatsya..obyazannosti v sem'e dolgnu but raspredelenu, eto ne tolko vaw rebenok no i ego! Tsenite i yvagaite sebya sami!!!!Ydachi vam!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Согласна.
Милашка МилашкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
судя по рассказу там оба большое недоразумение, так ладно б сами по себе дурью мучились, так они еще и детей рожают. а таким это противопоказанно
Ирина
Радоваться надо, что он сам ушел. А вам сейчас о дочке думать надо. Вы еще молодая, встретите нормального мужчину и все будет хорошо.
Комментарий удален.Почему?
ЧУЖАЯВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лично я сомневаюсь, что нормальный мужчина будет брать в жены женщину с ребенком! Это только в том случае, если уже надежды найти нормальную женщину без ребенка потеряны, или когда сам уже имеет детей.:)

Бред! Знаю кучу примеров с нормальными мужчинами женатыми на НОРМАЛЬНЫХ женщинах с детьми, имеющие общих детей и семьи великолепные!
Комментарий удален.Почему?
Валерия ТюкаеваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сыроежка, Вы бы вибирали темы для излевания своей желчи. Может вы и не возьмете, но это же не говорит о том что это правильно. И, кстати, Вы то по всей видимости считаете себя нормальным мужчиной. Но разве нормально делать больно женщине, только родившей, и которой и без Ваших опусов хреново????Нормальные, сильные, да просто настоящие так делают???
А Вы, Настенька, не обращайте внимания на таких "мижичков". Все будет хорошо. А Ваш муж, к сожалению, просто козел. Все наладиться. Все всегда налаживается, а такие козлы потом приходят и в ножки падают. Только вот прощать их не имеет смысла
ЮлияВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой ли! сейчяас прсото очень ценятся мамочки молодые с детишками)) мужики боятся оказывается,что жензины бесплодные)) а тут ребенко один есть и еще значит будет)) лично опрашивала мужчин)) просто удживительно))
и почему это женщина с ребенком ненормальная? а мужчина с ребенком тоже ненормальный?
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну что поделать то) так люди живут)) это не фантазии это данность....
так что ж с мужчинами то?)) если мужчина с ребенком он значит ненормальный?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лично я сомневаюсь, что нормальный мужчина будет брать в жены женщину с ребенком!
А если женщина будет брать его в мужья, тогда кто ненормальный?
Лера
никогда с таким человек у вас не будет нормальной семьи. или вам кажется нормальным жить жизнь с мужиком, который от вас гуляет, вас не уважает, не ценит и вечерами пропадает с друзьями в кабаках?
ЧУЖАЯВ ответ на Лера
Лера
никогда с таким человек у вас не будет нормальной семьи. или вам кажется нормальным жить жизнь с мужиком, который от вас гуляет, вас не уважает, не ценит и вечерами пропадает с друзьями в кабаках?
СсылкаПожаловаться
никогда с таким человек у вас не будет нормальной семьи. или вам кажется нормальным жить жизнь с мужиком, который от вас гуляет, вас не уважает, не ценит и вечерами пропадает с друзьями в кабаках?

Согласна!!!!

Действительно, радовались бы, Настенька, что это случилось сейчас, когда ребенок совсем крошка и еще не успел к папаше привязаться. Я вот жалею что развелась, когда сыну было 2.5. Надо было сразу после родов бежать....и ведь подумывала же, но решила попытаться наладить семейные отношения....дурында была....
НастенькаВ ответ на ЧУЖАЯ
ЧУЖАЯ
никогда с таким человек у вас не будет нормальной семьи. или вам кажется нормальным жить жизнь с мужиком, который от вас гуляет, вас не уважает, не ценит и вечерами пропадает с друзьями в кабаках?

Согласна!!!!

Действительно, радовались бы, Настенька, что это случилось сейчас, когда ребенок совсем крошка и еще не успел к папаше привязаться. Я вот жалею что развелась, когда сыну было 2.5. Надо было сразу после родов бежать....и ведь подумывала же, но решила попытаться наладить семейные отношения....дурында была....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы,наверно,правы,надеюсь,что эта боль со временем уйдет...
Эго
Ушел - и ладно, скатертью дорога! Тоже мне, сокровище. Ничего страшного не случилось - через 3 года ребенка в садик, а сама начинать жить сначала - заниматься собой и карьерой. Вы обязательно встретите достойного мужчину и будет у вас еще семья получше, чем с этим блядуном.
Комментарий удален.Почему?
ЭгоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего. Девушка, видно, что хорошая. Не брызгает ядом, не поливает его помоями и не кричит, что все мужики - моральные уроды. И переживает очень. Так что то была ошибка молодости, а жизнь - впереди.
Комментарий удален.Почему?
ЭгоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какая ошибка молодости?! Это не ошибка молодости, а ее характеристика как челвоека! Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты!:)
Во-первых, это не друг, проверенный бедами и временем, а муж - нерадивый папаша ее ребенка. Характеристика - да, по-неопытности выбрала себе не того. Ничего, время лечит и учит в людях разбираться. Что это я тут прописные истины объясняю - аж тошно :(
Комментарий удален.Почему?
ЭгоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вы сами-то поняли, что чушь порите? Они же не выросли вместе и не прожили полжизни перед свадьбой, чтобы узнать друг друга как следует. Так что не случайных берут, а по молодости тупят. Вы тоже не родились, сразу зная все о женщинах. Или это вражденное у вас, а?
ЮлияВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
знаетт многие себя сначал ведт до свадьбы по-другому.. многие не выдерживают семеной отвественности... а они еще не привыкли мужем и женой быть а тут уже и ребенок. тяжело бывает некоторым
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем