Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 11:55, Главная форумов

Как пережить боль утраты...

На всю жизнь запомню этот день... не стало сегодня моего зайки.
Это был не просто Кот... преданное существо, который любил меня... понимал с полуслова... обнимал лапками
Мой вислоухий умер по нашей же халатности и безалаберности. Кто-то нечаянно закрыл дверцу стиральной машины... а он находился внутри, видимо спал и даже не пикнул. Накормили вечером его до отвала, поэтому не удивило его отсутствие вечером. Да и спал обычно у детей на верхней кровати. Вчера и спать легли пораньше... но когда он не появился и утром, бросилась искать по всей квартире, подъезду.. вдруг выскочил... Когда увидела стиралку, внутри что-то екнуло... оборвалось... Он лежал уже остывший... Ну почему я ничего не почувствовала, не заподозрила вечером???? не начала искать???? Как пережить, не знаю(((( сижу на работе плачу, ничего уже не вернуть((((( Простите, что так печально начала этот день((((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
Мисс Марпл
Господи бедный кот ,а вы дура безмозглая
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Господи бедный кот ,а вы дура безмозглая
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

вот зачем такие темы писать (((((
СсылкаПожаловаться
София Синюгина

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Бедный малыш :(
СсылкаПожаловаться
София Синюгина

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Соф, сердце наружу((((
СсылкаПожаловаться
EVA
Соф, сердце наружу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой Котище попросился в 3 ночи погулять на даче. Всегда уходил в это время и к 6-7 приходил. Не пришел. Через 3 дня нашел его муж. Растерзанного собаками, внутренности наружу. Я не видела. Муж его похоронил, через неделю приехал на дачу, пошел на могилку, а она пустая и земли рядом нет. Это был не Кот, а друг, самый лучший. Прошло около 3-х лет, забыть не могу, вспоминаю каждый день, а первый год ревела постоянно. Обидно, больно. Завести пока другого не решилась, такое чувство, что предам. Легче пока не стало.
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Мой Котище попросился в 3 ночи погулять на даче. Всегда уходил в это время и к 6-7 приходил. Не пришел. Через 3 дня нашел его муж. Растерзанного собаками, внутренности наружу. Я не видела. Муж его похоронил, через неделю приехал на дачу, пошел на могилку, а она пустая и земли рядом нет. Это был не Кот, а друг, самый лучший. Прошло около 3-х лет, забыть не могу, вспоминаю каждый день, а первый год ревела постоянно. Обидно, больно. Завести пока другого не решилась, такое чувство, что предам. Легче пока не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувствую, что тоже не забуду... Другом был... любил... таких не было и не будет... Понимаю Вас очень, сочувствую...
СсылкаПожаловаться
EVA
Чувствую, что тоже не забуду... Другом был... любил... таких не было и не будет... Понимаю Вас очень, сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам тоже очень сочувствую, жаль, очень жаль.
СсылкаПожаловаться
EVA
Точно(((((( не прощу себя(((((
СсылкаПожаловаться
НБТ
Он сейчас на радуге... Ваш малыш(((((((((((((((((((((( будьте бдительней в следующий раз... с другими животными.
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на НБТ
НБТ
Он сейчас на радуге... Ваш малыш(((((((((((((((((((((( будьте бдительней в следующий раз... с другими животными.
СсылкаПожаловаться
Я бы не советовала ей больше животных.
СсылкаПожаловаться
EVAВ ответ на НБТ
НБТ
СсылкаПожаловаться
Не надо больше никого((( нельзя мне видимо животных((((
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата
обалдеть....:(
Соболезную. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата
обалдеть....:(
Соболезную. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
korolikhina76@mail.ru
Ужас.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Как вы могли???????? Боже, какой кошмар!((((((( Углы детям закрываем, следим за конфорками, дверьми и т.д., как можно было кота не охранять от таких возможностей??? Он же тоже ваш ребенок!
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
это П**ДЕЦ товарищи! мы своего кота всегда ищим, когда с глаз пропадает, смотрим где спит
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
это П**ДЕЦ товарищи! мы своего кота всегда ищим, когда с глаз пропадает, смотрим где спит
СсылкаПожаловаться

Я вообще пока не вижу всех домочадцев не спокойна.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда проверяю где мой,и машинку в первую очередь (((
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Тож, жила в деревне глухой 2 года постоянно. Пока не пересчитаю всех кур, лошадей, кошек и собаку - спать не лягу. Потом утром еще раз всех пересчитаю.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
мой обычно на машинке спит сверху, слава богу за 7,5 лет своей жизни ни разу не пытался залезть внуть машинки
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
мой обычно на машинке спит сверху, слава богу за 7,5 лет своей жизни ни разу не пытался залезть внуть машинки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лазил, когда жарко.... всегда проверяла!!!! если дверца закрыта, открывала на проветривание... запрещала закрывать домашним.... Кто-то видимо задел ее, ванная тесная....
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Я тоже, всегда знаю, где наш котик.
СсылкаПожаловаться
Елена
Не грызите себя. Заведите котенка. Со временем отпустит.
СсылкаПожаловаться
Печенька
Кошмар, он что там задохнулся или вы его постирали?
СсылкаПожаловаться
Печенька
Кошмар, он что там задохнулся или вы его постирали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Задохнулся... кто-то походя, машинально видимо захлопнул... а он наелся перед сном, спать уходит обычно к детям наверх.... всегда на ночь поглажу... а вчера легли спать раньше... не хватилась... как так....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru