Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить боль утраты...

На всю жизнь запомню этот день... не стало сегодня моего зайки.
Это был не просто Кот... преданное существо, который любил меня... понимал с полуслова... обнимал лапками
Мой вислоухий умер по нашей же халатности и безалаберности. Кто-то нечаянно закрыл дверцу стиральной машины... а он находился внутри, видимо спал и даже не пикнул. Накормили вечером его до отвала, поэтому не удивило его отсутствие вечером. Да и спал обычно у детей на верхней кровати. Вчера и спать легли пораньше... но когда он не появился и утром, бросилась искать по всей квартире, подъезду.. вдруг выскочил... Когда увидела стиралку, внутри что-то екнуло... оборвалось... Он лежал уже остывший... Ну почему я ничего не почувствовала, не заподозрила вечером???? не начала искать???? Как пережить, не знаю(((( сижу на работе плачу, ничего уже не вернуть((((( Простите, что так печально начала этот день((((((
EVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Мисс Марпл
Господи бедный кот ,а вы дура безмозглая
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Господи бедный кот ,а вы дура безмозглая
СсылкаПожаловаться

вот зачем такие темы писать (((((
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина

вот зачем такие темы писать (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный малыш :(
София Синюгина

вот зачем такие темы писать (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соф, сердце наружу((((
Клара ЗахаровнаВ ответ на EVA
EVA
Соф, сердце наружу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой Котище попросился в 3 ночи погулять на даче. Всегда уходил в это время и к 6-7 приходил. Не пришел. Через 3 дня нашел его муж. Растерзанного собаками, внутренности наружу. Я не видела. Муж его похоронил, через неделю приехал на дачу, пошел на могилку, а она пустая и земли рядом нет. Это был не Кот, а друг, самый лучший. Прошло около 3-х лет, забыть не могу, вспоминаю каждый день, а первый год ревела постоянно. Обидно, больно. Завести пока другого не решилась, такое чувство, что предам. Легче пока не стало.
Клара Захаровна
Мой Котище попросился в 3 ночи погулять на даче. Всегда уходил в это время и к 6-7 приходил. Не пришел. Через 3 дня нашел его муж. Растерзанного собаками, внутренности наружу. Я не видела. Муж его похоронил, через неделю приехал на дачу, пошел на могилку, а она пустая и земли рядом нет. Это был не Кот, а друг, самый лучший. Прошло около 3-х лет, забыть не могу, вспоминаю каждый день, а первый год ревела постоянно. Обидно, больно. Завести пока другого не решилась, такое чувство, что предам. Легче пока не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувствую, что тоже не забуду... Другом был... любил... таких не было и не будет... Понимаю Вас очень, сочувствую...
Клара ЗахаровнаВ ответ на EVA
EVA
Чувствую, что тоже не забуду... Другом был... любил... таких не было и не будет... Понимаю Вас очень, сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам тоже очень сочувствую, жаль, очень жаль.
EVA
Точно(((((( не прощу себя(((((
Лето)
Он сейчас на радуге... Ваш малыш(((((((((((((((((((((( будьте бдительней в следующий раз... с другими животными.
ZaraZaВ ответ на Лето)
Лето)
Он сейчас на радуге... Ваш малыш(((((((((((((((((((((( будьте бдительней в следующий раз... с другими животными.
СсылкаПожаловаться
Я бы не советовала ей больше животных.
EVAВ ответ на Лето)
Лето)
Он сейчас на радуге... Ваш малыш(((((((((((((((((((((( будьте бдительней в следующий раз... с другими животными.
СсылкаПожаловаться
Не надо больше никого((( нельзя мне видимо животных((((
Жена Солдата
обалдеть....:(
Соболезную. Держитесь.
Жена Солдата
обалдеть....:(
Соболезную. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
korolikhina76@mail.ru
Ужас.
ZaraZa
Как вы могли???????? Боже, какой кошмар!((((((( Углы детям закрываем, следим за конфорками, дверьми и т.д., как можно было кота не охранять от таких возможностей??? Он же тоже ваш ребенок!
Енотик Филя
это П**ДЕЦ товарищи! мы своего кота всегда ищим, когда с глаз пропадает, смотрим где спит
ZaraZaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
это П**ДЕЦ товарищи! мы своего кота всегда ищим, когда с глаз пропадает, смотрим где спит
СсылкаПожаловаться

Я вообще пока не вижу всех домочадцев не спокойна.
Мисс МарплВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
это П**ДЕЦ товарищи! мы своего кота всегда ищим, когда с глаз пропадает, смотрим где спит
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда проверяю где мой,и машинку в первую очередь (((
Мисс Марпл
Я тоже всегда проверяю где мой,и машинку в первую очередь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож, жила в деревне глухой 2 года постоянно. Пока не пересчитаю всех кур, лошадей, кошек и собаку - спать не лягу. Потом утром еще раз всех пересчитаю.
Енотик ФиляВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я тоже всегда проверяю где мой,и машинку в первую очередь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой обычно на машинке спит сверху, слава богу за 7,5 лет своей жизни ни разу не пытался залезть внуть машинки
Енотик Филя
мой обычно на машинке спит сверху, слава богу за 7,5 лет своей жизни ни разу не пытался залезть внуть машинки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лазил, когда жарко.... всегда проверяла!!!! если дверца закрыта, открывала на проветривание... запрещала закрывать домашним.... Кто-то видимо задел ее, ванная тесная....
Наталия АВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
это П**ДЕЦ товарищи! мы своего кота всегда ищим, когда с глаз пропадает, смотрим где спит
СсылкаПожаловаться
Я тоже, всегда знаю, где наш котик.
Елена
Не грызите себя. Заведите котенка. Со временем отпустит.
Печенька
Кошмар, он что там задохнулся или вы его постирали?
EVAВ ответ на Печенька
Печенька
Кошмар, он что там задохнулся или вы его постирали?
СсылкаПожаловаться
Задохнулся... кто-то походя, машинально видимо захлопнул... а он наелся перед сном, спать уходит обычно к детям наверх.... всегда на ночь поглажу... а вчера легли спать раньше... не хватилась... как так....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем