Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить ещё 2 недели разлуки с парнем? Одну уже пережила

Уехала в отпуск с родителями, парень остался дома. А в отпуске скучно - достопримечательностей/экскурсий нет, купаться ещё нельзя (очень обидно), только по горам гулять и к учебе готовиться можно, т.е. разлука не совсем по моей воле - инициаторами поездки были родители, а я согласилась, чтоб одной дома не быть три недели. Мне 20 лет, как пережить разлуку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Аристарх Петрыкин
Готовьтесь к встрече. )) И не считайте дни...тогда быстро пройдет отпуск.
Аристарх Петрыкин
Готовьтесь к встрече. )) И не считайте дни...тогда быстро пройдет отпуск.
СсылкаПожаловаться
Ладно, не буду считать, чтоб тянулся, чтоб больше времени было к экзаменам готовиться:))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, не буду считать, чтоб тянулся, чтоб больше времени было к экзаменам готовиться:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Соколица Ясная
Радуйся отпуску ,поди последний в твоей жизни.
Приедешь,залетишь и будешь трусы с носкамистирать ,борщи варить ,на копейки жить и вспоминать про отпуск.
Соколица Ясная
Радуйся отпуску ,поди последний в твоей жизни.
Приедешь,залетишь и будешь трусы с носкамистирать ,борщи варить ,на копейки жить и вспоминать про отпуск.
СсылкаПожаловаться

Соколица Ясная
Радуйся отпуску ,поди последний в твоей жизни.
Приедешь,залетишь и будешь трусы с носкамистирать ,борщи варить ,на копейки жить и вспоминать про отпуск.
СсылкаПожаловаться
)))) да в юности многие хотят жить чужой или общей жизнью и не ценят личное время, с возрастом наоборот, приходится по крупицам это личное время выдергивать.
Аноним
Бугульма!!! Принимать по бутыли перед сном в течении недели. И всё будет хорошо.
захария андреева_z_z
поехали с родителями в 20 лет,чтобы одной не быть дома? круто...э..очень.так радуйтесь....вы ж не одна..с родителями...
Марина Jovanovic
А чё,в отпуске мужиков нет??
Opium Seer
Перестать бездельничать.
VP VP
Не поняла вашего вопроса. Что значит как? А что, варианты есть? Ну прыгните с горы. Может полегчает.
Татьяна Иванова
Он вас отправил, а сам с другой.
Люли-Малина
Иди на дискотеку и нового подцепи. Будет курортный роман.
Лариса Венгерберг
Просто поразительно, до чего безмозглая особа.
Лариса Венгерберг
Просто поразительно, до чего безмозглая особа.
СсылкаПожаловаться
Почему безмозглая?
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему безмозглая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что мужики не любят ,когда на них вешаются.
Не надо мужикам ходить вместе все время,в глаза глядеть и тереться друг об друга без толку.
Ахнулись и пошли каждый по СВОИМ делам.
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Почему безмозглая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно по этому!
pearl
Извините, а чего Вы поперлись с родителями вообще? Вы 3 недели не могли пожить самостоятельно ? Вы ведь заранее знали, что Вам там не интересно будет. Ну да и пусть так... Есть одно золотое правило, в любой ситуации есть всегда полезное и интересное. Заключённые в тюрьмах книги пишут, а Вы в горах на отдыхе не находите ничего хорошего. Отдыхайте, используйте это время для близкого общения с родителями, думайте, чувствуйте... только не страдайте от разлуки с парнем (он не умер и не бросил Вас одну с тремя детьми, он жив здоров ждёт Вашего возвращения), а о себе и о своём месте в мире. Понимаете, можно эти три недели страдать и пережидать, но не забывайте что это три недели ВАШЕЙ жизни, которые уже никогда не повторятся и не вернутся. Живите свою жизнь.
Алла Пугачева
Девочка реально считает,что её тоже ждут..ну-ну.Чукчам привет!
Алла Пугачева
Девочка реально считает,что её тоже ждут..ну-ну.Чукчам привет!
СсылкаПожаловаться
Да, считаю, что ждут, потому что, во-первых, это пишут, во-вторых, лапать ему больше и некого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем