Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить если ты дятел и за рулем?

За рулем меньше года. Но уже ездила на машине в Европу, и в целом вожу хорошо... Но сегодня спешила, собиралась быстро, в голове полный сумбур... Короче, машин рядом не было и миновала перекресток на красный свет, подумав, что светофор сломался... Проскочила удачно, но выехала на красный!!! На красный, Карл! Не могу остановиться в самобичевании, кажется, еще минутка и меня бы размазал грузовик... Или по авто запомнят как городскую сумасшедшую...

Вот интересно, а как тупили вы, после получения прав? Бывали ли такие крупные косяки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ведьмина Миледи
И куда ж в Европу зарулили?)))
Ведьмина Миледи
И куда ж в Европу зарулили?)))
СсылкаПожаловаться
В Германию и Польшу по-периметру :)
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
В Германию и Польшу по-периметру :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что означает знак-зелёная стрелка, нарисованная,НЕ ГОРЯЩАЯ,направленная в правую сторону,при красном сигнале светофора?И в какой стране вы видели этот знак?
Ведьмина Миледи
Что означает знак-зелёная стрелка, нарисованная,НЕ ГОРЯЩАЯ,направленная в правую сторону,при красном сигнале светофора?И в какой стране вы видели этот знак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы спросите тоже, я ведь и ответ нагуглить могу. Где чистота эксперимента? :)
Можно ехать направо, но уступить дорогу. А теперь Внимание! мы не встречали этого указателя. Ну или не запомнили... Вообще, у них везде светящиеся табло. И когда границу с Белоруссией пересекаешь стоят уточняющие правила предстоящих еврорпейских знаков. Там этой стрелки на 2015 год нет!
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы спросите тоже, я ведь и ответ нагуглить могу. Где чистота эксперимента? :)
Можно ехать направо, но уступить дорогу. А теперь Внимание! мы не встречали этого указателя. Ну или не запомнили... Вообще, у них везде светящиеся табло. И когда границу с Белоруссией пересекаешь стоят уточняющие правила предстоящих еврорпейских знаков. Там этой стрелки на 2015 год нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы должны были ее видеть в Германии,Если конечно тема не фейк
Ведьмина Миледи
Вы должны были ее видеть в Германии,Если конечно тема не фейк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не фейк, но в Гермении путешествовали одним днем, а так всю Польщу за месяц вдоль и поперек исколесили :)
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Не фейк, но в Гермении путешествовали одним днем, а так всю Польщу за месяц вдоль и поперек исколесили :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы вьзжали через Польшу,Вы просто не могли этот знак не заметить,он на многих правых поворотах
Ведьмина Миледи
Если Вы вьзжали через Польшу,Вы просто не могли этот знак не заметить,он на многих правых поворотах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, что вы хотите доказать? Что я не ездила? Хотите, фотографий скину? А вообще, может и был этот знак, но не запомнился... Знаю, совершенно точно, что в спину мне не сигналили. А пешеходы даже кланялись, видя, что уступаю дорогу и номерной знак )))
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, что вы хотите доказать? Что я не ездила? Хотите, фотографий скину? А вообще, может и был этот знак, но не запомнился... Знаю, совершенно точно, что в спину мне не сигналили. А пешеходы даже кланялись, видя, что уступаю дорогу и номерной знак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем мне Ваши фото?знак вы не видели,пешеходы кланялись)))развлекатьесь дальше,мне все ясно.
Ведьмина Миледи
Зачем мне Ваши фото?знак вы не видели,пешеходы кланялись)))развлекатьесь дальше,мне все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне жаль, что вы меня превратно поняли... Я пишу с юмором, но совершенно серьезно. Группа молодых людей в Польше, очень любезно совершила реверанс перед моей машиной со словами: "О, русские!"
Я не шучу. Ну и ладно...
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Мне жаль, что вы меня превратно поняли... Я пишу с юмором, но совершенно серьезно. Группа молодых людей в Польше, очень любезно совершила реверанс перед моей машиной со словами: "О, русские!"
Я не шучу. Ну и ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы написали,что вьезжали в Германию на машине,я задала Вам простой вопрос про простой знак-Вы не могли его не видеть и учитывая то,что в Германии везде камеры,вы вряд ли и один день могли поездить "не заметив".То, что в Польше-мне не интересно,я Вам не верю,вот и все,Вы не ответили на простой вопрос
Ведьмина Миледи
Вы написали,что вьезжали в Германию на машине,я задала Вам простой вопрос про простой знак-Вы не могли его не видеть и учитывая то,что в Германии везде камеры,вы вряд ли и один день могли поездить "не заметив".То, что в Польше-мне не интересно,я Вам не верю,вот и все,Вы не ответили на простой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы мне нужно было _лично вам_ что-то доказать, я бы ответила про стрелку сразу: что да видела, да соблюдала, вы бы мне поверили? Я же просто общаюсь, легко и просто, на позитиве... Нет, уважаемая, Миледи, там где я путешевствовала этих стрелок не было. А если и встречались, то их можно легко не запомнить, т.к. впечатления Из поездки привозят другие. Просто примите это как факт.

А еще забавно, что там где я писала серьезно, вы углядели шутку. А где выразила сарказм про фотки, приняли за чистую монету. Ну и комманию в лице тролля подобрали себе отменную! Забавная, вы короче. Будьте добрее ;)
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы мне нужно было _лично вам_ что-то доказать, я бы ответила про стрелку сразу: что да видела, да соблюдала, вы бы мне поверили? Я же просто общаюсь, легко и просто, на позитиве... Нет, уважаемая, Миледи, там где я путешевствовала этих стрелок не было. А если и встречались, то их можно легко не запомнить, т.к. впечатления Из поездки привозят другие. Просто примите это как факт.

А еще забавно, что там где я писала серьезно, вы углядели шутку. А где выразила сарказм про фотки, приняли за чистую монету. Ну и комманию в лице тролля подобрали себе отменную! Забавная, вы короче. Будьте добрее ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну,тролль то в этой теме-это кае раз вы))))в Европе Вы не были,ну,если может только на месте водителя в Польше,Где российским номерам выражали радость местные и кланялись)))ну если только это тоже были русские под градусом/))троллите дальше,скучно...((((массовку Вы тоже не собрали,так как вам даже по вождению по прямой в деревне Кукуево сказать нечего.
Ведьмина Миледи
Ну,тролль то в этой теме-это кае раз вы))))в Европе Вы не были,ну,если может только на месте водителя в Польше,Где российским номерам выражали радость местные и кланялись)))ну если только это тоже были русские под градусом/))троллите дальше,скучно...((((массовку Вы тоже не собрали,так как вам даже по вождению по прямой в деревне Кукуево сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления, да? :) Как-будто, поездка в Европу это что-то сверхъестественное. Чай не 90-е на дворе... Такое чувство, что если я скажу, что живу в Москве, вы прям на месте в обморок грохнитесь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления, да? :) Как-будто, поездка в Европу это что-то сверхъестественное. Чай не 90-е на дворе... Такое чувство, что если я скажу, что живу в Москве, вы прям на месте в обморок грохнитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для меня и всего остального мира Польша это тоже Европа. И если вы утверждаете что стрелки обязаны быть даже там, мой вопрос в каком году ездили вы? Может к 15 году у них хватило финансирования заменить эти знаки на электронные табло?
Мы посетили Гданьск, Гдыню, Лебу, Колобжег, Свебодзин, Губин, Франкфурт на Одере, Вроцлав, Краков, Величку и далее через Беларусь. Уверена, что вам даже половина этого списка не знакома... Стрелки направо по траектории нашего маршрута всегда встречались электронные.

Можете и дальше тешить себя тем, что вы такая правдорубка и разоблачительница.
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления, да? :) Как-будто, поездка в Европу это что-то сверхъестественное. Чай не 90-е на дворе... Такое чувство, что если я скажу, что живу в Москве, вы прям на месте в обморок грохнитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тролль вы и есть тролль...не нервничайте только))))
Ведьмина Миледи
Тролль вы и есть тролль...не нервничайте только))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я спокойна как удав, а вот вы очень быстро перешли на истерику скобочками
Вы не отвечаете на мои вопросы про логику и причинно следственные связи. Хотя, казалось бы, куда проще, чем спросить в интернете? За два дня оффлайна это все что вы способны родить? Не умеете себя отстаивать - не цепляйте посторонних людей в интенете


И да, тролль в этой ветке только один, то которому вы сначала поддакнули, а он вам плюнул в ответ
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
В Германию и Польшу по-периметру :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно было по диагонали-дятлы так ездют
Саша ПетровВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
И куда ж в Европу зарулили?)))
СсылкаПожаловаться
на эвакуаторе !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведьмина МиледиВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
на эвакуаторе !!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сашок,вот тут я с тобой соглашусь)))))
Саша ПетровВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Сашок,вот тут я с тобой соглашусь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведьмашок,по барабану
Элла
Бывали,даже у мужчин,у которых за плечами большой стаж вождения,тоже красный,но на перекрестке всегда надо ухо и глаза держать востро.
Поручик Ржевский
Я пьяный люблю ездить!
Поручик Ржевский
Я пьяный люблю ездить!
СсылкаПожаловаться
Это прискорбно :(
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Это прискорбно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в багажнике, люблю пьяный ездить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем