Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить финансовое фиаско мужа...

вообщем, как выяснилось в преддверии нового года, что наша семья в полной, извините, ж.. Не то, что я до вчерашнего дня об этом не догадывалась, но я надеялась, что муж все таки решит свои проблемы, и старалась в его дела не вникать. . У нас как у Путина, оказалось, что все, что было до этого это еще белая полоса... ) Пока я не ушла в декрет, мы жили хорошо, я хорошо зарабатывала, больше мужа, ни в чем себе не отказывала, он платил ипотеку, кварплату и вообщем-то содержал семью. Как только родился ребенок, из-за конфликта с начальством он ушел с работы, на которой проработал последние 5 лет, потом новая, сомнительная компания, проработал пол года, не получилось, снова новая работа, в продажах,  опять особых успехов не достигнув, да и компания видимо из-за кризиса начала закрывать точки и сокращать людей, вообщем ушел сам. Создал ИП, начал работать на себя,и вот полный провал, надежды на денежный декабрь не оправдались,  как следствие долги за аренду, долги по кредиткам весьма не малые, долг за кварплату накопил,  кое-как наскреб на ипотеку в этом месяце, опять же за недостающими деньгами нехотя пришел ко мне, т.к. у меня еще остались сбережения.. Нет, я не могу сказать, что он лентяй, или гуляка, или пьяница, работал с утра до ночи, но  как это называется тотальный неудачник???  И вот я разбита совершенно, ничего не хочется делать, какой тут новый год... поделиться даже не знаю с кем, мама будет переживать, подругам не хочется рассказывать о том, что муж ни на что не способен..  Как уважать его если он нас с ребенком так подвел? На что вообще надеялся? Я ему доверила свою судьбу и судьбу своего ребенка, а он так облажался. Кто помудрее, скажите как пережить такую ситуацию?  У меня нет сил его утешать, и подбадривать, он разбил все мои мечты о нормальной стабильной семье, ненавижу или презираю, я даже не знаю.. получается надеяться можно только на себя..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
14567891027
София СинюгинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я смотрела,это не рысь,а камышовый кот,причем котята совсем-пятна не изросли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы за кота рожу разодрала (((
Катерина Евгеньева
А мне прикинь муж купил шубу из рыси.еще на ламоде я заказала отпадное платье.слипоны.сникерсы.дутики.шапку.куртку кожанку.часы.уффф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший муж, всем бы таких мужей..
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
хороший муж, всем бы таких мужей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О так вы подружайки )))
можно закрывать тему )))
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
хороший муж, всем бы таких мужей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шепотом, это и есть Маня, местный "олигарх" в Сочях
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
хороший муж, всем бы таких мужей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,нам не надо,ни мужей таких,ни кошачьих шуб.это камышовый кот,а не рысь...
Ирина НазароваВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
А мне прикинь муж купил шубу из рыси.еще на ламоде я заказала отпадное платье.слипоны.сникерсы.дутики.шапку.куртку кожанку.часы.уффф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ...зди, не из рыси, а их крыси))
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
не ...зди, не из рыси, а их крыси))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
А представляешь как он разбит. Бери себя в руки, готовь обеды-ужины, всё утрясется и наладится, я вот сама в такой опе, всё на мне, муж уже год ниче не зарабатывает, но я вот в последний момент сбегала сейчас сняла денег отложенных, купила всё таки детям подарки, продуктов на стол НГ и будет праздновать. Руки - ноги есть, голова не оторвалась. Все живы и здоровы. Прорвемся и вы тоже
СсылкаПожаловаться
представляю...затем и написала, чтоб взять себя в руки, потому что пока не могу, себя жалко..
JuliannaВ ответ на Аноним
Аноним
представляю...затем и написала, чтоб взять себя в руки, потому что пока не могу, себя жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас Синдром Жертвы!
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Печенька
Печенька
А представляешь как он разбит. Бери себя в руки, готовь обеды-ужины, всё утрясется и наладится, я вот сама в такой опе, всё на мне, муж уже год ниче не зарабатывает, но я вот в последний момент сбегала сейчас сняла денег отложенных, купила всё таки детям подарки, продуктов на стол НГ и будет праздновать. Руки - ноги есть, голова не оторвалась. Все живы и здоровы. Прорвемся и вы тоже
СсылкаПожаловаться
Не не сгину тыких нищебродок как ты бесить буду
ПеченькаВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Не не сгину тыких нищебродок как ты бесить буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага мечтай девица мечтай))))) ты меня не бесишь, я на моральных дур не обижаюсь
...В ответ на Печенька
Печенька
А представляешь как он разбит. Бери себя в руки, готовь обеды-ужины, всё утрясется и наладится, я вот сама в такой опе, всё на мне, муж уже год ниче не зарабатывает, но я вот в последний момент сбегала сейчас сняла денег отложенных, купила всё таки детям подарки, продуктов на стол НГ и будет праздновать. Руки - ноги есть, голова не оторвалась. Все живы и здоровы. Прорвемся и вы тоже
СсылкаПожаловаться
Муж год не работает???? Обалдеть
ПеченькаВ ответ на ...
...
Муж год не работает???? Обалдеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работает на себя, обманывают часто, могут вообще кинуть, тут с компаньоном пол года назад в пух и прах, теперь сам за себя , пошел еще параллельно повышать квалификацию, я тяну как могу, не пилю его, хотя он бывает и в запой уходит, я вижу впереди просвет )))) лишь бы не война и здоровье всем
...В ответ на Печенька
Печенька
работает на себя, обманывают часто, могут вообще кинуть, тут с компаньоном пол года назад в пух и прах, теперь сам за себя , пошел еще параллельно повышать квалификацию, я тяну как могу, не пилю его, хотя он бывает и в запой уходит, я вижу впереди просвет )))) лишь бы не война и здоровье всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первую очередь здоровья и терпенья русским женщинам! Виват!
ЛоркинВ ответ на Печенька
Печенька
работает на себя, обманывают часто, могут вообще кинуть, тут с компаньоном пол года назад в пух и прах, теперь сам за себя , пошел еще параллельно повышать квалификацию, я тяну как могу, не пилю его, хотя он бывает и в запой уходит, я вижу впереди просвет )))) лишь бы не война и здоровье всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты героиня!!! А все равно грустно.
ПеченькаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ты героиня!!! А все равно грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не героиня, я просто люблю мужа и свою семью, у него золотые руки во всем, пока он не работает-дома все делает, все ремонты его руками, а у нас уже вторая квартира и всё с нуля, бывают вообще безрукие и не работающие, а тут жалко такого терять))))да мы столько лет вместе столько трудностей прошли, так что это нам тоже по плечу
Snow BlackВ ответ на Печенька
Печенька
А представляешь как он разбит. Бери себя в руки, готовь обеды-ужины, всё утрясется и наладится, я вот сама в такой опе, всё на мне, муж уже год ниче не зарабатывает, но я вот в последний момент сбегала сейчас сняла денег отложенных, купила всё таки детям подарки, продуктов на стол НГ и будет праздновать. Руки - ноги есть, голова не оторвалась. Все живы и здоровы. Прорвемся и вы тоже
СсылкаПожаловаться
Печенька, объясните мне ради опыта... ваш муж год не зарабатывает. Не пытается или не получается? А если не получается, почему не зарабатывает хоть немного-неужели совсем никуда не берут?
ПеченькаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Печенька, объясните мне ради опыта... ваш муж год не зарабатывает. Не пытается или не получается? А если не получается, почему не зарабатывает хоть немного-неужели совсем никуда не берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работает, мало платят либо совсем не платят, он на себя работает, люди наглые есть, думают он всё задаром должен делать, бывали срывы у него, запои, да и долго объяснять))) я верю-всё наладится
Snow BlackВ ответ на Печенька
Печенька
работает, мало платят либо совсем не платят, он на себя работает, люди наглые есть, думают он всё задаром должен делать, бывали срывы у него, запои, да и долго объяснять))) я верю-всё наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предоплата наше всё! Иногда это затруднительно, согласна, но нужно проявить твёрдость. Удачи Вам! С наступающим!
SapfiraВ ответ на Печенька
Печенька
А представляешь как он разбит. Бери себя в руки, готовь обеды-ужины, всё утрясется и наладится, я вот сама в такой опе, всё на мне, муж уже год ниче не зарабатывает, но я вот в последний момент сбегала сейчас сняла денег отложенных, купила всё таки детям подарки, продуктов на стол НГ и будет праздновать. Руки - ноги есть, голова не оторвалась. Все живы и здоровы. Прорвемся и вы тоже
СсылкаПожаловаться
И что это за муж такой, что свалил все на жену и за год(!!!) не удосужился хрть немного денег в семью принести? Болен чтоль чем? Это единственное оправдание.
ПеченькаВ ответ на Sapfira
Sapfira
И что это за муж такой, что свалил все на жену и за год(!!!) не удосужился хрть немного денег в семью принести? Болен чтоль чем? Это единственное оправдание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет хорошо что не болен)))) вам не понять)) удачи
Я
бросайте его...
Я
б о ж е ч к и мой , аж плакать хочется - я еиу доверилась, рубенка доверила, а он такой подлец, такой подлец... грю же - бросай иво онтибянидастоин
Mila milaВ ответ на Я
Я
б о ж е ч к и мой , аж плакать хочется - я еиу доверилась, рубенка доверила, а он такой подлец, такой подлец... грю же - бросай иво онтибянидастоин
СсылкаПожаловаться
Из той же серии "я ему подарила ребенка", а он,гад, не содержит нас должным образом
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
б о ж е ч к и мой , аж плакать хочется - я еиу доверилась, рубенка доверила, а он такой подлец, такой подлец... грю же - бросай иво онтибянидастоин
СсылкаПожаловаться
только нужно сначала допилить до ручки
шоб оба глаза дергались
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем