Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить финансовое фиаско мужа...

вообщем, как выяснилось в преддверии нового года, что наша семья в полной, извините, ж.. Не то, что я до вчерашнего дня об этом не догадывалась, но я надеялась, что муж все таки решит свои проблемы, и старалась в его дела не вникать. . У нас как у Путина, оказалось, что все, что было до этого это еще белая полоса... ) Пока я не ушла в декрет, мы жили хорошо, я хорошо зарабатывала, больше мужа, ни в чем себе не отказывала, он платил ипотеку, кварплату и вообщем-то содержал семью. Как только родился ребенок, из-за конфликта с начальством он ушел с работы, на которой проработал последние 5 лет, потом новая, сомнительная компания, проработал пол года, не получилось, снова новая работа, в продажах,  опять особых успехов не достигнув, да и компания видимо из-за кризиса начала закрывать точки и сокращать людей, вообщем ушел сам. Создал ИП, начал работать на себя,и вот полный провал, надежды на денежный декабрь не оправдались,  как следствие долги за аренду, долги по кредиткам весьма не малые, долг за кварплату накопил,  кое-как наскреб на ипотеку в этом месяце, опять же за недостающими деньгами нехотя пришел ко мне, т.к. у меня еще остались сбережения.. Нет, я не могу сказать, что он лентяй, или гуляка, или пьяница, работал с утра до ночи, но  как это называется тотальный неудачник???  И вот я разбита совершенно, ничего не хочется делать, какой тут новый год... поделиться даже не знаю с кем, мама будет переживать, подругам не хочется рассказывать о том, что муж ни на что не способен..  Как уважать его если он нас с ребенком так подвел? На что вообще надеялся? Я ему доверила свою судьбу и судьбу своего ребенка, а он так облажался. Кто помудрее, скажите как пережить такую ситуацию?  У меня нет сил его утешать, и подбадривать, он разбил все мои мечты о нормальной стабильной семье, ненавижу или презираю, я даже не знаю.. получается надеяться можно только на себя..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
****
а как же и в горе и в радости?
ПеченькаВ ответ на ****
****
а как же и в горе и в радости?
СсылкаПожаловаться
тоже самое хотела написать, первые неудачи и уже ноет, для этого и нужны близкие чтоб поддерживать, а она его еще гнобит и разговаривать не хочет
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
тоже самое хотела написать, первые неудачи и уже ноет, для этого и нужны близкие чтоб поддерживать, а она его еще гнобит и разговаривать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не первые неудачи, это тотальный провал, первые неудачи, это когда он за год три работы сменил, и ребенку одежду, игрушки, и себе все приходилось покупать мне
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
это не первые неудачи, это тотальный провал, первые неудачи, это когда он за год три работы сменил, и ребенку одежду, игрушки, и себе все приходилось покупать мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько лет в браке?
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
сколько лет в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом году будет 5
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
в этом году будет 5
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это еще мало
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
это не первые неудачи, это тотальный провал, первые неудачи, это когда он за год три работы сменил, и ребенку одежду, игрушки, и себе все приходилось покупать мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что значит "приходилось покупать мне"? В семье и заначка общая, и доходы и расходы.
ЖеняВ ответ на Аноним
Аноним
это не первые неудачи, это тотальный провал, первые неудачи, это когда он за год три работы сменил, и ребенку одежду, игрушки, и себе все приходилось покупать мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,но я думаю что самое страшное это смерть человека ну и пожалуй измена,но финансовые трудности...конечно тяжело,а ему думаете просто,мужчины такие молчуны,они никогда не покажут что им плохо,а в душе плохо ему думаю,с Вашей стороны сейчас необходима любовь и поддержка,вы всего 5 лет вместе,у меня мама с папой 25 вместе,таких тотальных провалов было штук 50,но ничего живут,все наладится,знаете,говорят даже если тебя съели,у тебя есть как минимум два выхода!Поддержите его,ему нелегко думаю!
АнонимВ ответ на Женя
Женя
Извините,но я думаю что самое страшное это смерть человека ну и пожалуй измена,но финансовые трудности...конечно тяжело,а ему думаете просто,мужчины такие молчуны,они никогда не покажут что им плохо,а в душе плохо ему думаю,с Вашей стороны сейчас необходима любовь и поддержка,вы всего 5 лет вместе,у меня мама с папой 25 вместе,таких тотальных провалов было штук 50,но ничего живут,все наладится,знаете,говорят даже если тебя съели,у тебя есть как минимум два выхода!Поддержите его,ему нелегко думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, он молчун, все в себе носит. Я не думаю бросить или предать, я просто не могу найти в себе сил его поддерживать, потому что сама раздавлена этой ситуацией и неоправданными надеждами.. как бы это глупо, возможно, ни звучало
Albina EmelinaВ ответ на Аноним
Аноним
да, он молчун, все в себе носит. Я не думаю бросить или предать, я просто не могу найти в себе сил его поддерживать, потому что сама раздавлена этой ситуацией и неоправданными надеждами.. как бы это глупо, возможно, ни звучало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оставьте ребенка мужу ухаживать п сами работать вернитесь.
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
да, он молчун, все в себе носит. Я не думаю бросить или предать, я просто не могу найти в себе сил его поддерживать, потому что сама раздавлена этой ситуацией и неоправданными надеждами.. как бы это глупо, возможно, ни звучало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас есть сбережения и у вас долги за квартиру??? Вы нормальная? Жадная бабенка думающая только о себе
OleOleВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
У вас есть сбережения и у вас долги за квартиру??? Вы нормальная? Жадная бабенка думающая только о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
!!! угу...
Парвина БабаеваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
У вас есть сбережения и у вас долги за квартиру??? Вы нормальная? Жадная бабенка думающая только о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Даша ВеселоваВ ответ на Аноним
Аноним
да, он молчун, все в себе носит. Я не думаю бросить или предать, я просто не могу найти в себе сил его поддерживать, потому что сама раздавлена этой ситуацией и неоправданными надеждами.. как бы это глупо, возможно, ни звучало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый человек конечно реагирует по-своему на такое, но задумайтесь сами: вы его любите, нужен ли вам такой человек? Просто одно дело, когда вы верите в него и поддерживаете, он сам будет рад изменить ситуацию. К сожалению, на данный момент в стране нет никакой гарантии, что завтра вы не вылетите с работы и что все будет в порядке. Он хотя бы пытался наладить жизнь. Не держите на него зла. Конечно обидно остаться к НГ, простите "без порток", но на этом жизнь пока не заканчивается! В любом случае, если вы собираетесь остаться с ним и дальше- старайтесь не дать ему распуститься и опустить руки.
Violeta KurashviliВ ответ на Аноним
Аноним
да, он молчун, все в себе носит. Я не думаю бросить или предать, я просто не могу найти в себе сил его поддерживать, потому что сама раздавлена этой ситуацией и неоправданными надеждами.. как бы это глупо, возможно, ни звучало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У подруги сестра работала, а муж дома с ребенком сидел пока ребенок в школу не пошел, потом муж переквалифировался , нашел работу и живут они припевающе сейчас.
ВьюшкаВ ответ на Женя
Женя
Извините,но я думаю что самое страшное это смерть человека ну и пожалуй измена,но финансовые трудности...конечно тяжело,а ему думаете просто,мужчины такие молчуны,они никогда не покажут что им плохо,а в душе плохо ему думаю,с Вашей стороны сейчас необходима любовь и поддержка,вы всего 5 лет вместе,у меня мама с папой 25 вместе,таких тотальных провалов было штук 50,но ничего живут,все наладится,знаете,говорят даже если тебя съели,у тебя есть как минимум два выхода!Поддержите его,ему нелегко думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женя,как можно смерть сравнить с изменой?
БеладонаВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Женя,как можно смерть сравнить с изменой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно.
ЖеняВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Женя,как можно смерть сравнить с изменой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня человек который изменил,все равно что умер,вот так!
Чурилина МаринаВ ответ на Женя
Женя
Извините,но я думаю что самое страшное это смерть человека ну и пожалуй измена,но финансовые трудности...конечно тяжело,а ему думаете просто,мужчины такие молчуны,они никогда не покажут что им плохо,а в душе плохо ему думаю,с Вашей стороны сейчас необходима любовь и поддержка,вы всего 5 лет вместе,у меня мама с папой 25 вместе,таких тотальных провалов было штук 50,но ничего живут,все наладится,знаете,говорят даже если тебя съели,у тебя есть как минимум два выхода!Поддержите его,ему нелегко думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блестяще! Особенно про два выхода)))))
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
это не первые неудачи, это тотальный провал, первые неудачи, это когда он за год три работы сменил, и ребенку одежду, игрушки, и себе все приходилось покупать мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ежели вы вся такая удачливая, то ребенка мужу и вперед - деньги лопатой грести!
МарфаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Ну ежели вы вся такая удачливая, то ребенка мужу и вперед - деньги лопатой грести!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Поддерживаю!
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
это не первые неудачи, это тотальный провал, первые неудачи, это когда он за год три работы сменил, и ребенку одежду, игрушки, и себе все приходилось покупать мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вы....королевишна на горошине, уржаться. Зачем вам такой муж? Рылом не вышел для вас, вы ж храфиня.
ТимВ ответ на Аноним
Аноним
это не первые неудачи, это тотальный провал, первые неудачи, это когда он за год три работы сменил, и ребенку одежду, игрушки, и себе все приходилось покупать мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тотального провала еще не видели
JuliannaВ ответ на Тим
Тим
Вы тотального провала еще не видели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,это когда люди огромные бизнесы теряют ,уголовные дела заводят и многомиллионое имущество отжимают
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
это не первые неудачи, это тотальный провал, первые неудачи, это когда он за год три работы сменил, и ребенку одежду, игрушки, и себе все приходилось покупать мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не выходила замуж за человека, зарабатывающего меньше меня. Но я уже древняя, выходила за бедного, но зарабатывающего, ответственного и в будущем перспективного, по молодости лет безденежье переживается легче, там чувства сильнее, вера в светлое будущее, но ваш как бы показал уже себя. а на что вы покупали одежду, игрушки, если в декрете были? Кредитов набрать и не смочь их отдавать- это без мозгов мужик . Смотря сколько это уже длиться и в каком скором времени возможное завершение? Оттуда и принимайте решение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем