Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить измену...

Девочки! С моей подругой произошла, на мой взгляд, ужасная история. Она узнала, что ей изменяет муж, как это бывает ,случайно прочитав смс. У них двое детей ,притом ,младшей нет ещё и года. Началось всё это в период её беременности, т.е. год назад. Когда она его "приперла" к стенке, он недолго межевался и всё-таки признался во всем, но сильно виноватым, как оказалось он себя не чувствует. И решения этой ситуации видит в том ,чтобы оставить всё как есть или на выбор, чтобы она приняла решение. Она не долго думая собрала ему вещички ,чему он был крайне удивлен , т.к., видимо, не ожидал от неё такого, думал будет просить не уходить, т.к. дети всё-таки...Ей нет и 30, она так переживает, я особо не вмешиваюсь, не хочется быть крайней, т.к. думаю ,что он ещё приползет на пузе, но выслушиваю все её изливания, искренне сочувствуя. Выгнав его, она уже сомневается ,что поступила верно, а принять всё как есть, конечно же не может, говорит, как я лягу с ним в постель, если я знаю ,что он мне изменял, да и потом, буду ему постоянно это вспоминать. Ей ,понятное дело, хочется видеть от него желание сохранить семью, но этого, как бы это печально не было, не происходит...Времени не так много прошло ,всего 2 дня, поэтому, я думаю, что он всё-таки одумается. Вопрос в следующем, посоветуйте как быть ,может у кого была аналогичная ситуация, как быть-то? Сохранять семью или постараться забыть и жить дальше?
gulea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Вниз головой (лето хочу)
я мужу шепчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну... мне-то можна? Я - ласковый... )))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... мне-то можна? Я - ласковый... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у тя сердце болит)) боюсь не выдержит))
Вниз головой (лето хочу)
у тя сердце болит)) боюсь не выдержит))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оставь свои страхи при себе. И жалость, заодно.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Оставь свои страхи при себе. И жалость, заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
обиделся)
мужчин не жалею ни-ког-да..вот ещё
Вниз головой (лето хочу)
обиделся)
мужчин не жалею ни-ког-да..вот ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и умница... А они тебя?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот и умница... А они тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
жалеют убогих..а у меня всё прекрасно... см выше)
Lady UnknownВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Они наглеют"... Ты про нас что ли, чудо? А кому нужна тётка с двумя детьми? НИКОМУ!!! Так что, обзавелась потомством - сиди и не жужжи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот те раз!! За милую душу и с двумя детьми замуж выскакивают, а бездетные дамы сидят одинокими.
Олеся НиколаеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот те раз!! За милую душу и с двумя детьми замуж выскакивают, а бездетные дамы сидят одинокими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама с тремя детьми отбоя от поклонников не знала, и замуж вышла )))
Олеся Николаева
мама с тремя детьми отбоя от поклонников не знала, и замуж вышла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня среди подруг та, что с двумя детьми, второй раз замужем и не жужжит, а четверо бездетных и незамужних так и не замужем.
Олеся НиколаеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня среди подруг та, что с двумя детьми, второй раз замужем и не жужжит, а четверо бездетных и незамужних так и не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, дети совершенно ни при чём.
я бы на месте мужчины боялась взрослых бездетных женщин, большая вероятность бесплодия у таких.
Олеся Николаева
да, дети совершенно ни при чём.
я бы на месте мужчины боялась взрослых бездетных женщин, большая вероятность бесплодия у таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На бесплодие мужчине может быть начхать, а вот тараканы в голове наверняка у такой дамы имеются ) и в большом количестве )
Олеся НиколаеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
На бесплодие мужчине может быть начхать, а вот тараканы в голове наверняка у такой дамы имеются ) и в большом количестве )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот тараканы в голове наверняка у такой дамы имеются ) и в большом количестве )

ну если они (тараканы) не воспитанные, то бяда )))
Рэм ⓇВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот те раз!! За милую душу и с двумя детьми замуж выскакивают, а бездетные дамы сидят одинокими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мечтах?
Lady UnknownВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В мечтах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем в мечтах, про своих подруг говорю.
Рэм ⓇВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Зачем в мечтах, про своих подруг говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что за них? Ты за себя скажи.
Олеся НиколаеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Они наглеют"... Ты про нас что ли, чудо? А кому нужна тётка с двумя детьми? НИКОМУ!!! Так что, обзавелась потомством - сиди и не жужжи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сёдня добрая, так что в полемику С ТОБОЙ именно вступать не буду ))))
КсенияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Они наглеют"... Ты про нас что ли, чудо? А кому нужна тётка с двумя детьми? НИКОМУ!!! Так что, обзавелась потомством - сиди и не жужжи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше дело не рожать(
Рэм ⓇВ ответ на Ксения
Ксения
Ваше дело не рожать(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожать - не моё дело.
Олеся Николаева
стереотипы, что женщина с детьми никому не нужна, кроме мужа
вот они и наглеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стереотипы ли?
Олеся Николаева
стереотипы, что женщина с детьми никому не нужна, кроме мужа
вот они и наглеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Но нельзя сбрасывать со счетов, что и женщины расслабляются. Отказывают мужу в сексе до и после беременности, а он не железный.
Рэм Ⓡ
Одно мне не понятно - каждый раз, когда речь идёт об измене мужчины, как рожон выставляют детей. Двое детей!! И что?! Или количество детей как-то должно влиять на восприятие мужчиной своей жены? Ну, остаётся мужик в семье... ещё что надо?! И ещё, что за манера СМС читать? Кто позволил? Короче - не лезь, куда не приглашают и мир в семье обеспечен.
СсылкаПожаловаться
просто женское чутье сиграло злую шутку(
ЛедиФоксВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Одно мне не понятно - каждый раз, когда речь идёт об измене мужчины, как рожон выставляют детей. Двое детей!! И что?! Или количество детей как-то должно влиять на восприятие мужчиной своей жены? Ну, остаётся мужик в семье... ещё что надо?! И ещё, что за манера СМС читать? Кто позволил? Короче - не лезь, куда не приглашают и мир в семье обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Одно мне не понятно - каждый раз, когда речь идёт об измене мужчины, как рожон выставляют детей. Двое детей!! И что?! Или количество детей как-то должно влиять на восприятие мужчиной своей жены? Ну, остаётся мужик в семье... ещё что надо?! И ещё, что за манера СМС читать? Кто позволил? Короче - не лезь, куда не приглашают и мир в семье обеспечен.

согласна на все сто))
Рэм Ⓡ
Одно мне не понятно - каждый раз, когда речь идёт об измене мужчины, как рожон выставляют детей. Двое детей!! И что?! Или количество детей как-то должно влиять на восприятие мужчиной своей жены? Ну, остаётся мужик в семье... ещё что надо?! И ещё, что за манера СМС читать? Кто позволил? Короче - не лезь, куда не приглашают и мир в семье обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Не нужны?) А почему же они тогда замуж выходят такие "ненужные"?)))
ВизажВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Одно мне не понятно - каждый раз, когда речь идёт об измене мужчины, как рожон выставляют детей. Двое детей!! И что?! Или количество детей как-то должно влиять на восприятие мужчиной своей жены? Ну, остаётся мужик в семье... ещё что надо?! И ещё, что за манера СМС читать? Кто позволил? Короче - не лезь, куда не приглашают и мир в семье обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Дай бог тебе жену-изменщицу!
Лилия Валерьевна
стоит посмотреть что мужчина думает по этому поводу. если вернется, будет умолять простить - стоит задуматься и сохрнаить семью...если не вернется - тогда уже все понятно - жить дальше, девушка еще молодая совсем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем