Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 12:05, Главная форумов

Как пережить измену мужа и развод

Мой муж мне изменил, а вот сам побоялся в этом признаться, зато его пассия оказалась куда менее скромной. Сама позвонила и представилась гражданской женой, а еще заявила, что уже успела родить от моего мужа. Теперь он не кажется домой, отключил телефон, а я не знаю, как мне дальше жить. Мы прожили в браке 9 лет, у нас двое детей и самое интересное я живу в сельской местности, а он все это время работал по вахтам на Севере. Подскажите, как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Итальянчик..
понять и простить..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
понять и простить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

а детей кто содержать будет?
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова

а детей кто содержать будет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ну, как бы, я надеюсь, он, не зря носит штаны!!
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
Клин клином
СсылкаПожаловаться
jgoldy
сначала все выяснить- не пороть горячку
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Ну теперь будешь старшей женой ))))
СсылкаПожаловаться
Бухать.
СсылкаПожаловаться
Бухать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
с детьми?)
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Я б спросила, что дамочку не устраивает? Она хочет чтоб вы развелись?
СсылкаПожаловаться
Лариса
развод алименты что еще то..или терпеть две семьи
СсылкаПожаловаться
Лариса
развод алименты что еще то..или терпеть две семьи
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А если алиментов не будет?
СсылкаПожаловаться
Евгений
А если алиментов не будет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а куда он денется, не знаю я давно давно когда угла от мужа с двумя детьми , год был тяжелый, благо родители помогли от него не копейки я и на алименты не стала подавать, ну не нужны дети отцу не заставишь, уже более 20 лет замужем за другим , дети выросли с голоду не померли, выучились женились отца не видели и не горят желанием. Каждому свое я, я выстояла , кто то будет всю жизнь бегать доказывать , что отец плохой и судится судится ..жизнь не останавливается на месте и каждый идет по ней своей дорогой..
СсылкаПожаловаться
Лариса
а куда он денется, не знаю я давно давно когда угла от мужа с двумя детьми , год был тяжелый, благо родители помогли от него не копейки я и на алименты не стала подавать, ну не нужны дети отцу не заставишь, уже более 20 лет замужем за другим , дети выросли с голоду не померли, выучились женились отца не видели и не горят желанием. Каждому свое я, я выстояла , кто то будет всю жизнь бегать доказывать , что отец плохой и судится судится ..жизнь не останавливается на месте и каждый идет по ней своей дорогой..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Лариса, в деревне жизнь очень тяжелая, безработица зашкаливает,цены на все- космические, а если еще и муж не будет добровольно помогать деньгами? Тогда без алиментов - швах.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Лариса, в деревне жизнь очень тяжелая, безработица зашкаливает,цены на все- космические, а если еще и муж не будет добровольно помогать деньгами? Тогда без алиментов - швах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь в 90 была еще хуже поверьте) но я не за то что бы не требовать алименты нет, просто ну есть такие папы ну не нужны им дети что поделать, сначала было противно унижаться просить у него, а потом муж второй запретил сказал не надо и все тема не поднималась больше, да я и рада что так вышло, зото он сейчас одинок никому не нужный почти старикашка, он не видел как дети закончили школы, как учились в институте как женились, и так же не увидит никогда своих внуков когда они будут..
СсылкаПожаловаться
Лариса
жизнь в 90 была еще хуже поверьте) но я не за то что бы не требовать алименты нет, просто ну есть такие папы ну не нужны им дети что поделать, сначала было противно унижаться просить у него, а потом муж второй запретил сказал не надо и все тема не поднималась больше, да я и рада что так вышло, зото он сейчас одинок никому не нужный почти старикашка, он не видел как дети закончили школы, как учились в институте как женились, и так же не увидит никогда своих внуков когда они будут..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Сэкономил, называется
СсылкаПожаловаться
Эйве
для меня измена когда деньги уходят из семьи. ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
именно
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
а новая жена она из какой местности?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
а новая жена она из какой местности?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
она из города Тобольска
СсылкаПожаловаться
Аноним
она из города Тобольска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвонит еще раз, отправляйте ее на фиг....в Тобольск.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не моя тема
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не моя тема
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Чёй то, послушай что случились, посоветуй как быть))) одна вон советует клин клином!! Вот так и живём то она мне в душу то он мне туда же))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Понять и простить...)))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru