Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить измену мужа и развод

Мой муж мне изменил, а вот сам побоялся в этом признаться, зато его пассия оказалась куда менее скромной. Сама позвонила и представилась гражданской женой, а еще заявила, что уже успела родить от моего мужа. Теперь он не кажется домой, отключил телефон, а я не знаю, как мне дальше жить. Мы прожили в браке 9 лет, у нас двое детей и самое интересное я живу в сельской местности, а он все это время работал по вахтам на Севере. Подскажите, как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Итальянчик
понять и простить..
ЭмилияВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
понять и простить..
СсылкаПожаловаться


а детей кто содержать будет?
ИтальянчикВ ответ на Эмилия
Эмилия


а детей кто содержать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, как бы, я надеюсь, он, не зря носит штаны!!
Света Иванова
Клин клином
****
сначала все выяснить- не пороть горячку
Aскелла
Ну теперь будешь старшей женой ))))
Председатель Колхоза
Бухать.
Председатель Колхоза
Бухать.
СсылкаПожаловаться
с детьми?)
Эмилия
Я б спросила, что дамочку не устраивает? Она хочет чтоб вы развелись?
Лариса
развод алименты что еще то..или терпеть две семьи
Евгений В ответ на Лариса
Лариса
развод алименты что еще то..или терпеть две семьи
СсылкаПожаловаться
А если алиментов не будет?
Лариса В ответ на Евгений
Евгений
А если алиментов не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда он денется, не знаю я давно давно когда угла от мужа с двумя детьми , год был тяжелый, благо родители помогли от него не копейки я и на алименты не стала подавать, ну не нужны дети отцу не заставишь, уже более 20 лет замужем за другим , дети выросли с голоду не померли, выучились женились отца не видели и не горят желанием. Каждому свое я, я выстояла , кто то будет всю жизнь бегать доказывать , что отец плохой и судится судится ..жизнь не останавливается на месте и каждый идет по ней своей дорогой..
GlinVannaВ ответ на Лариса
Лариса
а куда он денется, не знаю я давно давно когда угла от мужа с двумя детьми , год был тяжелый, благо родители помогли от него не копейки я и на алименты не стала подавать, ну не нужны дети отцу не заставишь, уже более 20 лет замужем за другим , дети выросли с голоду не померли, выучились женились отца не видели и не горят желанием. Каждому свое я, я выстояла , кто то будет всю жизнь бегать доказывать , что отец плохой и судится судится ..жизнь не останавливается на месте и каждый идет по ней своей дорогой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лариса, в деревне жизнь очень тяжелая, безработица зашкаливает,цены на все- космические, а если еще и муж не будет добровольно помогать деньгами? Тогда без алиментов - швах.
Лариса В ответ на GlinVanna
GlinVanna
Лариса, в деревне жизнь очень тяжелая, безработица зашкаливает,цены на все- космические, а если еще и муж не будет добровольно помогать деньгами? Тогда без алиментов - швах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь в 90 была еще хуже поверьте) но я не за то что бы не требовать алименты нет, просто ну есть такие папы ну не нужны им дети что поделать, сначала было противно унижаться просить у него, а потом муж второй запретил сказал не надо и все тема не поднималась больше, да я и рада что так вышло, зото он сейчас одинок никому не нужный почти старикашка, он не видел как дети закончили школы, как учились в институте как женились, и так же не увидит никогда своих внуков когда они будут..
GlinVannaВ ответ на Лариса
Лариса
жизнь в 90 была еще хуже поверьте) но я не за то что бы не требовать алименты нет, просто ну есть такие папы ну не нужны им дети что поделать, сначала было противно унижаться просить у него, а потом муж второй запретил сказал не надо и все тема не поднималась больше, да я и рада что так вышло, зото он сейчас одинок никому не нужный почти старикашка, он не видел как дети закончили школы, как учились в институте как женились, и так же не увидит никогда своих внуков когда они будут..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сэкономил, называется
Эйве
для меня измена когда деньги уходят из семьи. ВСЕ.
ЭмилияВ ответ на Эйве
Эйве
для меня измена когда деньги уходят из семьи. ВСЕ.
СсылкаПожаловаться

ЭйвеВ ответ на Эмилия
Эмилия

СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно
ПипецВ ответ на Эйве
Эйве
для меня измена когда деньги уходят из семьи. ВСЕ.
СсылкаПожаловаться

Пупкин-Табуреткин
а новая жена она из какой местности?
Пупкин-Табуреткин
а новая жена она из какой местности?
СсылкаПожаловаться
она из города Тобольска
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
она из города Тобольска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвонит еще раз, отправляйте ее на фиг....в Тобольск.
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Чёй то, послушай что случились, посоветуй как быть))) одна вон советует клин клином!! Вот так и живём то она мне в душу то он мне туда же))
Светлана
Понять и простить...)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем