Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2010, Главная форумов

как пережить командировку в срок 6 месяцев

мой мч уехал в командировку на полгода, мы за 2 месяца познакомились до его отъезда. Он старше мня на 12 лет,и очень ответственный как мне показалась, а сейчас это редкость. Многие против наших с ним отношений. Мативируя то что он на столько меня старше.Незнаю что делать, стоит ждать или нет.Посоветуйте что делать в такой ситуации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Василиса
А есть другие варианты на примете? Встречайтесь, ведь всё познаётся в сравнении, да и мужик этот вам верность хранить не станет - однозначно!
СсылкаПожаловаться
Василиса
А есть другие варианты на примете? Встречайтесь, ведь всё познаётся в сравнении, да и мужик этот вам верность хранить не станет - однозначно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

На примете нет не кого.Я все общение со всеми оборвала.
СсылкаПожаловаться
Анна Гасанова

На примете нет не кого.Я все общение со всеми оборвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗРЯ!
СсылкаПожаловаться
Джоли
Не собираетесь ждать - так хоть предупредите парня, чтоб он трезвым взгядом на будущее взирал.
СсылкаПожаловаться
Анна Гасанова
я не сказала что я не собираюсь его ждать....я думаю стоит или нет!
СсылкаПожаловаться
Анна Гасанова
Я скучаю по нему, хотя прошло всего неделя как он уехал, сказала что скоро дам точный ответ...и совсем запуталась что мне делать...
СсылкаПожаловаться
Анна Гасанова
Я скучаю по нему, хотя прошло всего неделя как он уехал, сказала что скоро дам точный ответ...и совсем запуталась что мне делать...
СсылкаПожаловаться
Сейчас трудно загадывать, время все расствит на места....
Так и скажите....давай попробуем построить отношения, будем хранить верность, а там решение само нас найдет.
СсылкаПожаловаться
Вова Дранник
у него там, в командировке, есть куда приткнуться и кому присунуть))
ты тоже не теряйся)))))
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Получается, что он далеко не мальчик. Как он то смотрит на Ваши отношения, легкий флирт или общие планы на будущее.
Вот отсюда и пляшите ждать или нет.
СсылкаПожаловаться
Rinа
Шесть месяцев..это очень много..если вы для него,что то значите,он найдет способ взять вас с собой...если нет..то и сильно вы ему не нужны..обыкновенный способ..улизнуть по -тихому
СсылкаПожаловаться
Жданова Анастасия
Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....
СсылкаПожаловаться
LLINA
Ой, Аня, и не вздумай! Была я в такой ситуации - познакомилась с парнем, провстречались месяц, потом он собрался в коммандировку на 3 дня, потом она продолжилась до 2-х недель, а потом выросла в 4 месяца. И все это время я его примерно ждала. В конце-концов, он так и не вернулся, а теперь встречается с какой-то мадамой. А я по нему скучала и все время думала, как он там.
Забейте! Живите в свое удовольствие. Вернется - вернется, а если кого-то получше найдете - так так и надо.
СсылкаПожаловаться
Такой срок разлуки многоват=хотя мог бы и с собой взять-если не секретный объект=А страдать по дням глупо -учитывая что время быстро летит и проверяются чувства * Быть или не БЫТЬ*? вместе.
СсылкаПожаловаться
Наталия Н.
у меня муж так постоянно, правда по 3 месяца, на 2 раза в год..

Так что как-то привыкается..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru