Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как пережить командировку в срок 6 месяцев

мой мч уехал в командировку на полгода, мы за 2 месяца познакомились до его отъезда. Он старше мня на 12 лет,и очень ответственный как мне показалась, а сейчас это редкость. Многие против наших с ним отношений. Мативируя то что он на столько меня старше.Незнаю что делать, стоит ждать или нет.Посоветуйте что делать в такой ситуации.
Анна Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
А есть другие варианты на примете? Встречайтесь, ведь всё познаётся в сравнении, да и мужик этот вам верность хранить не станет - однозначно!
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Анна Гасанова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЗРЯ!
Джоли
Не собираетесь ждать - так хоть предупредите парня, чтоб он трезвым взгядом на будущее взирал.
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Анна Гасанова
Комментарий удален.Почему?
Сейчас трудно загадывать, время все расствит на места....
Так и скажите....давай попробуем построить отношения, будем хранить верность, а там решение само нас найдет.
Vlad74
у него там, в командировке, есть куда приткнуться и кому присунуть))
ты тоже не теряйся)))))
ЯНатальЯ
Получается, что он далеко не мальчик. Как он то смотрит на Ваши отношения, легкий флирт или общие планы на будущее.
Вот отсюда и пляшите ждать или нет.
Rinа
Шесть месяцев..это очень много..если вы для него,что то значите,он найдет способ взять вас с собой...если нет..то и сильно вы ему не нужны..обыкновенный способ..улизнуть по -тихому
Жданова Анастасия
Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....
LLINA
Ой, Аня, и не вздумай! Была я в такой ситуации - познакомилась с парнем, провстречались месяц, потом он собрался в коммандировку на 3 дня, потом она продолжилась до 2-х недель, а потом выросла в 4 месяца. И все это время я его примерно ждала. В конце-концов, он так и не вернулся, а теперь встречается с какой-то мадамой. А я по нему скучала и все время думала, как он там.
Забейте! Живите в свое удовольствие. Вернется - вернется, а если кого-то получше найдете - так так и надо.
Мираслава Голубева
Такой срок разлуки многоват=хотя мог бы и с собой взять-если не секретный объект=А страдать по дням глупо -учитывая что время быстро летит и проверяются чувства * Быть или не БЫТЬ*? вместе.
Муся
у меня муж так постоянно, правда по 3 месяца, на 2 раза в год..

Так что как-то привыкается..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем