Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить несчастную любовь?

Хочу поделиться полезной инфой и подискутировать на вечную тему!!!

Как пережить несчастную любовь? Как помочь человеку преодолеть эмоциональную зависимость и пережить потерю?
Наверное, каждый хоть раз в своей жизни переживает безответную любовь. Некоторым удается перебороть свои чувства и самостоятельно справиться с тяжелым состоянием, которое несовместимо с полноценной жизнью. Многие обращаются за помощью к психологу или вместе с близкими людьми преодолевают эту эмоциональную зависимость.
Иной раз такое чувство живет в человеке долгие годы. А за это время проходит жизнь, изменяется мир. Но человек этого не замечает. Он полностью погружен в свои переживания и не видит ничего вокруг. Он перестает замечать простые радости жизни: цветущие сады, яркое солнце, первый снег. Все его эмоции строятся только вокруг возлюбленного, который, часто даже не проявляет обычного чувства такта, чтобы не делать еще больнее.
Итак, что делать с неразделенной любовью, чтобы как можно скорее избавиться от нее? Для этого потребуются значительные усилия. И приложить их необходимо, иначе неразделенная страсть серьезно повлияет на эмоциональное состояние и оставит незаживающие раны в душе.
очень сильный On-line семинар проводит к.п.н., профессор, автор эмоционально-образной терапии Линде Николай Дмитриевич.
Не примите за спам!! Правда ценная инфа!
http://centerse.ru/Emotsionalno-obraznaya-terapiya/72

В прошлый раз был онлайн семинар на тему фобии, я в восторге!!!!Просто великолепный метод по исцелению!

А Вы что-нибудь слышали про эмоционально-образную терапию?? Может вот он тот самый метод?!
Hanna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ЧьятоРадостьВ ответ на detka***
detka***
ну да....половыми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как надругивацца будем?
ЧьятоРадость
как надругивацца будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всеми доступными способами
мария титчева
лекарство от любви - новая любовь.. шмяк шмяк крылышками - и упорхнула к новому обоже
Елена
Как то многое выглядит подозрительно с профессором )
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Как то многое выглядит подозрительно с профессором )
СсылкаПожаловаться
автор вы случайно не в курсе в каком учреждении Николай Дмитриевич занимает должность профессора , а то как то мутновато все в инете )
ЧьятоРадость
шож там у афтора за фобия такая была, что она в восторге...
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
шож там у афтора за фобия такая была, что она в восторге...
СсылкаПожаловаться
А чё тут такого? У меня, например, есть целых три любимых фобии: 1) Лидер: Анатидаефобия – боязнь того, что где-то в мире есть утка, которая следит за Вами))), 2) Боязнь работать (эт моё!), 3) Боязнь собственного колена )))))))
Елена
А сам Николай Дмитриевич в курсе что только докторская степень позволяет иметь ученое звание профессор )
Hanna
Николай Дмитриевич Линде- автор метода эмоционально-образной терапии, кандидат психологических наук, профессор Московского института психоанализа и Московского гуманитарного университета. Более 20 лет ведет психотерапевтическую и преподавательскую деятельность. Автор более 60 печатных работ, основными из которых являются: «Основы современной психотерапии» (2002 г.), «Эмоционально-образная терапия. Теория и практика» (2004 г.), «Психологическое консультирование. Теория и практика» (2009 г.).

Действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Официальный преподаватель международного уровня ОППЛ. Руководитель модальности «Эмоционально-образная терапия» в ОППЛ. Обладатель Диплома о присвоении особого статуса в Профессиональной Психотерапевтической Лиге за особый вклад в развитие психотерапии. Н.Д.Линде является автором программ учебного курса «Эмоционально-образная терапия» (базовый уровень, 2-я ступень и 3-я ступень), утвержденных Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лигой.
Николай Дмитриевич является Президентом Центра эмоционально-образной терапии Линде Н.Д., созданного им в 2011 г. Центр проводит обучение психологов-практиков методу эмоционально-образной терапии, принципам психотерапии и психологического консультирования. Специалисты Центра оказывают индивидуальную и групповую психологическую помощь всем желающим.
Елена
Учёное звание профессора по кафедре может быть присвоено, в виде исключения, кандидатам наук, замещающим по трудовому договору должности профессора, заведующего кафедрой, декана факультета, руководителя филиала или института, проректора, ректора высшего учебного заведения или учреждения повышения квалификации.
Елена
ученые не могут быть представлены к присвоению учёного звания профессора по кафедре без защиты диссертации на соискание учёной степени доктора наук )
Ветерок ЮжныйВ ответ на Елена
Елена
ученые не могут быть представлены к присвоению учёного звания профессора по кафедре без защиты диссертации на соискание учёной степени доктора наук )
СсылкаПожаловаться
Да ладно....
По количеству защитившихся под руководством кандидата аспирантов и по общему количеству научных работ может быть присвоено ВАКовское звание профессора без докторской степени.
Ветерок Южный
Да ладно....
По количеству защитившихся под руководством кандидата аспирантов и по общему количеству научных работ может быть присвоено ВАКовское звание профессора без докторской степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте первоисточники )
Ветерок ЮжныйВ ответ на Елена
Елена
читайте первоисточники )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы действительно никогда не видели кандидата наук в звании профессора?))))
Ветерок Южный
Вы действительно никогда не видели кандидата наук в звании профессора?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы что не грамотный ? читайте нормативные документы ВАК , но я охотно верю что после мичуринца Лысенко в этой стране возможно многое )
отшельник
уже пережила. помогли книги александра жикаренцева и петра и петры бурланов. наверняка обойдется дешевле, чем этот семинар
Елена
Московский институт психоанализа это что за бурса такая , кошмар ,а чего стоит Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига смех сквозь слезы , конечно для несведущего человека это звучит ) на необразованных людей наверное действует )
Somebody
Я посмотрела информацию о Линде Николае Дмитриевиче в интернете. Не внушает доверия. Я бы не доверила ковыряться в мозгах этому человеку...
Да и вообще это выглядит как нелепая попытка рекламы...
Пупся
Я вообще не доверяю всяким профессорам, лучше рюмашечка в компании подруг и работа-работа, пока душе пофиг не станет
Домино
какая нафиг любоффь... я вот себе чаю налила... открыла холодильник - а лимона нету... вот это , я понимаю, трагедь... а тут любовь какая-то...
Hanna
Я проходил мастеркласс у него, работаю по его методике! Самое ценное в этом методе - результат мгновенный, к психотерапевту можно ходить годами и не ясно есть результат или нет, а в ЭОТ результат чувствуешь сразу!
Николай Линде
Могу ответить. Я профессор по должности, а не по званию. Но я уже примерно 10 лет в этой должности. Докторской я не защищал, этой формалистикой заниматься некогда. Я написал три книги и примерно 60 статей. Я рад, что возбудил столько интереса. Приходите и узнаете. Я претендую на то, что создал новое направление психотерапии, наиболее эффективное из всех существующих на текущий момент. Это - главное дело моей жизни. Но я привык к тому, что в нашей стране уважают только должности и звания. Тем не менее у меня много учеников и поток клиентов. Я занимаюсь практикой более 20 лет. Я провожу по два мастер класса в год, по 20 человек, обучаю психологов-практиков. Большинство из них предпочитают после этого работать исключительно моим методом. Не думаю, что правильно за глаза говорить о человеке плохое, пока не узнаешь на деле. Н.Д.Линде
Василиса
Никак не помогать,это личный опыт, его каждый должен пройти, чтобы просто понять,что не всегда будет так - как хочешь ты....
Александр
выпил, закусил, закурил-а жизнь то налаживается!)))))
Инна Кирюшина
Вот-вот... закусим, закурим, поплачем, потом на детях и мужьях отыграемся... Весь мир эти вопросы со спецами обсуждает, а мы - как чукчи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем