Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить несчастную любовь?

Хочу поделиться полезной инфой и подискутировать на вечную тему!!!

Как пережить несчастную любовь? Как помочь человеку преодолеть эмоциональную зависимость и пережить потерю?
Наверное, каждый хоть раз в своей жизни переживает безответную любовь. Некоторым удается перебороть свои чувства и самостоятельно справиться с тяжелым состоянием, которое несовместимо с полноценной жизнью. Многие обращаются за помощью к психологу или вместе с близкими людьми преодолевают эту эмоциональную зависимость.
Иной раз такое чувство живет в человеке долгие годы. А за это время проходит жизнь, изменяется мир. Но человек этого не замечает. Он полностью погружен в свои переживания и не видит ничего вокруг. Он перестает замечать простые радости жизни: цветущие сады, яркое солнце, первый снег. Все его эмоции строятся только вокруг возлюбленного, который, часто даже не проявляет обычного чувства такта, чтобы не делать еще больнее.
Итак, что делать с неразделенной любовью, чтобы как можно скорее избавиться от нее? Для этого потребуются значительные усилия. И приложить их необходимо, иначе неразделенная страсть серьезно повлияет на эмоциональное состояние и оставит незаживающие раны в душе.
очень сильный On-line семинар проводит к.п.н., профессор, автор эмоционально-образной терапии Линде Николай Дмитриевич.
Не примите за спам!! Правда ценная инфа!
http://centerse.ru/Emotsionalno-obraznaya-terapiya/72

В прошлый раз был онлайн семинар на тему фобии, я в восторге!!!!Просто великолепный метод по исцелению!

А Вы что-нибудь слышали про эмоционально-образную терапию?? Может вот он тот самый метод?!
Hanna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Одинокая Репа
Никогда таким не заморачивалась. Я слишком легкомысленна, чтобы постоянно думать о ком-то. В жизни очень много интересных вещей, кроме любовей и страданий
Прелесть
Могу предложить радикальные способы. Значительных усилий не потребуется, кроме, пожалуй, 3-ёх минутной силы воли.
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Могу предложить радикальные способы. Значительных усилий не потребуется, кроме, пожалуй, 3-ёх минутной силы воли.
СсылкаПожаловаться
Драсте... вот она явилась!!!!
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Драсте... вот она явилась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, я пришла и пытаюсь убить неврастеничку.
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да-да, я пришла и пытаюсь убить неврастеничку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яку афтора?
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
яку афтора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дяяя))
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Дяяя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тада бери меня в подельники)))
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Тада бери меня в подельники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лихко! ))
Надежда Секретарева
Неврозы успешно лечатся .
detka***
Итак, что делать с неразделенной любовью, чтобы как можно скорее избавиться от нее?

убить
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на detka***
detka***
Итак, что делать с неразделенной любовью, чтобы как можно скорее избавиться от нее?

убить
СсылкаПожаловаться
ну вот так просто -убить, а отмстить, помучить?)
Дичайшая Мяу Мяу
ну вот так просто -убить, а отмстить, помучить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так делают закомплексованные неудачники ))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на detka***
detka***
так делают закомплексованные неудачники ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть убить нормально..нда..
Дичайшая Мяу Мяу
то есть убить нормально..нда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятие нормы у всех разное
ЧьятоРадостьВ ответ на detka***
detka***
Итак, что делать с неразделенной любовью, чтобы как можно скорее избавиться от нее?

убить
СсылкаПожаловаться
тьфу ты, а наварицца органы продать?
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
тьфу ты, а наварицца органы продать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, а вдруг он был алконавтом, наркоманом или гепатитником? Вот так вот напластаешь органов, а кому потом сбывать подпорченный товар? Возни много-толку мало))
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да ну, а вдруг он был алконавтом, наркоманом или гепатитником? Вот так вот напластаешь органов, а кому потом сбывать подпорченный товар? Возни много-толку мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мути воду ф тазике!!!
у нас только качественный товар!!!
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
не мути воду ф тазике!!!
у нас только качественный товар!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Залежалый! Он часто и бессмысленно лежал, глядя в потолок...потому и убили ))
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Залежалый! Он часто и бессмысленно лежал, глядя в потолок...потому и убили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыы
Прелесть моя! Ты так всех покупателей распугаешь))))
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Гыыы
Прелесть моя! Ты так всех покупателей распугаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(Ужжасно обиженным голосом) То есть я распугаю,да? То есть я такая страшная,да? То есть выйди вон из переговорной, мы тут сами без тебя все уладим да? А кто вам труп доставал,а? Кто его тащил и анатомическим скальпелем красиво нарезал,а? Неблагодарные вы!!! Ок, я -то уйду, сами потом звать будете, а я вот-не приду, нет! (Засопела и ушла, оскорбленная до глубины души) ))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Ужжасно обиженным голосом) То есть я распугаю,да? То есть я такая страшная,да? То есть выйди вон из переговорной, мы тут сами без тебя все уладим да? А кто вам труп доставал,а? Кто его тащил и анатомическим скальпелем красиво нарезал,а? Неблагодарные вы!!! Ок, я -то уйду, сами потом звать будете, а я вот-не приду, нет! (Засопела и ушла, оскорбленная до глубины души) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(отвесила подзатыльник) обидчивая ты моя!!!!Значит с трупаком возится ей нравится, а антирекламу создавать мы умеем да?
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
(отвесила подзатыльник) обидчивая ты моя!!!!Значит с трупаком возится ей нравится, а антирекламу создавать мы умеем да?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чё мне мало платят, сволочи????Режь, говорят, а мы те потом отсыпем от щедрот, ага, а потом еле-еле на кефир с булкой хватило, уууу, жмоты несчастные !!!А с подзатыльниками ты там поосторожней, бо скальпель пока еще в руке ))))
ЧьятоРадость
тьфу ты, а наварицца органы продать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу....а перед этим надругацца ))
ЧьятоРадостьВ ответ на detka***
detka***
угу....а перед этим надругацца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
над органами?
ЧьятоРадость
над органами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да....половыми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем