Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как пережить невзаимную влюбленность в одногруппника?

Если нет возможности полностью отрезать информационный поток от него.
В частности, мало того что приходится его видеть на учебе, так даже в те дни, когда нет учебы (летом, в каникулы/выходные/промежутки между экзаменами, да и вообще вечерами в учебные дни), когда, казалось бы, отдыхай я себе спокойно, так нет - у нас есть несколько групповых чатов (это как надоедливые чаты в вотсапе родителей класса или группы в детском саду, только у нас там студенты и это в соцсети). 

Так вот, в этих чатах появляются его сообщения, т.к. он тоже участник этих чатов, и тогда моему сердцу и состоянию несдобровать(( лично я ему конечно не пишу (упаси Бог), по его странице не шарюсь, вообще на нее не захожу, но его сообщения в общих чатах никак не запретить, т.е. отрезать связь полностью (чтобы вообще про него ничего не знать) нельзя. 

Что делать? Тяжело. Только забуду и успокоюсь - как опять его сообщение в чате. Чатов у нас много - наша группа, весь поток, группа курса по выбору и т.д. и очень часто хоть в одном из этих чатов, но будет его сообщение. эх(

Сегодня была спокойна, три дня от него ни слуху, ни духу, отдыхаю (от него), готовлюсь к экзамену, а потом бац, и опять его сообщение в чате. Сердечко защемило, всплакнула. и так каждый раз. Эх(

Выйти из чатов не могу, т.к. туда присылают всю нужную информацию по учебе и никто персонально (как раньше было) это делать специально для меня не будет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Просто Krol
психолухи рекомендуют поржать..
наделать коллажей смешных с ним и проч..
короч опустить пополной его в своих глазах..
СсылкаПожаловаться
Nelly
Вы на каком курсе?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Вы на каком курсе?
СсылкаПожаловаться
2-й
СсылкаПожаловаться
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
2-й
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут либо клин клином, либо реально влюбиться! В другого! И такое возможно! А если бы были на последнем -было б проще - закончили учебу и забыли как его зовут!
СсылкаПожаловаться
Труфакин
Знакомьтесь с другими, ходите на свидания..
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
А с чего вы решили, что это влюбленность, он вам цветы подарил, билет в кино купил или что?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nadia Lipkina
Nadia Lipkina
А с чего вы решили, что это влюбленность, он вам цветы подарил, билет в кино купил или что?
СсылкаПожаловаться
так это я в него влюблена, а он - нет.
СсылкаПожаловаться
Nadia LipkinaВ ответ на Аноним
Аноним
так это я в него влюблена, а он - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ему, пусть цветы подарит - это на всю жизнь (сирени наломать или жасмина)
Да, да прямо так и скажите
СсылкаПожаловаться
не зли котика
А зачем влюбляться невзаимность? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Юлия Л
фантазерка вы, в реале все намного скучнее, так что плачьте пока плачется))
СсылкаПожаловаться
мария иванова
К верху каком, ещё клин клином, но все это вполне можно пережить
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
у нас взаимно. друг периодически хулиганит. сейчас замолк пока
СсылкаПожаловаться
Смайлик
Возьми листок бумаги, раздели его вертикальной линией пополам. Слева напиши: Он мне нравится потому что! А справа начни вспоминать всё, что есть в нем плохое и записывай. Потом прочтешь все что справа, и увидишь, что тебе нравился отвратительный человек. Вот ты скажи, что, свет клином сошелся на нем? Нет лучше него и не будет? Пока ты фантазируешь, а рядом скорее всего твой парень, которого ты из-за глупой влюбленности не замечаешь. Поверь, чем раньше поймешь это и забудешь этого парня, тем быстрее встретишь того, кто тебя полюбит.
СсылкаПожаловаться
Тони 'Антон' Прэстон
Опять этого бедного гея в покоя оставить не можешь?
СсылкаПожаловаться
Тони 'Антон' Прэстон
Опять этого бедного гея в покоя оставить не можешь?
СсылкаПожаловаться
да

он уехал в сша на три месяца.
СсылкаПожаловаться
Тони 'Антон' ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
да

он уехал в сша на три месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актива себе там нашел и сбежал от тебя?
СсылкаПожаловаться
Тони 'Антон' Прэстон
Актива себе там нашел и сбежал от тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не знаю. он ехал искать.
СсылкаПожаловаться
Наиль. Галимов.
Если бы вы не были слишком молодой, то я бы вам помог забыть его. А так извиняйте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru