Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить невзаимную влюбленность в одногруппника?

Если нет возможности полностью отрезать информационный поток от него.
В частности, мало того что приходится его видеть на учебе, так даже в те дни, когда нет учебы (летом, в каникулы/выходные/промежутки между экзаменами, да и вообще вечерами в учебные дни), когда, казалось бы, отдыхай я себе спокойно, так нет - у нас есть несколько групповых чатов (это как надоедливые чаты в вотсапе родителей класса или группы в детском саду, только у нас там студенты и это в соцсети). 

Так вот, в этих чатах появляются его сообщения, т.к. он тоже участник этих чатов, и тогда моему сердцу и состоянию несдобровать(( лично я ему конечно не пишу (упаси Бог), по его странице не шарюсь, вообще на нее не захожу, но его сообщения в общих чатах никак не запретить, т.е. отрезать связь полностью (чтобы вообще про него ничего не знать) нельзя. 

Что делать? Тяжело. Только забуду и успокоюсь - как опять его сообщение в чате. Чатов у нас много - наша группа, весь поток, группа курса по выбору и т.д. и очень часто хоть в одном из этих чатов, но будет его сообщение. эх(

Сегодня была спокойна, три дня от него ни слуху, ни духу, отдыхаю (от него), готовлюсь к экзамену, а потом бац, и опять его сообщение в чате. Сердечко защемило, всплакнула. и так каждый раз. Эх(

Выйти из чатов не могу, т.к. туда присылают всю нужную информацию по учебе и никто персонально (как раньше было) это делать специально для меня не будет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Просто Krol
психолухи рекомендуют поржать..
наделать коллажей смешных с ним и проч..
короч опустить пополной его в своих глазах..
Nelly
Вы на каком курсе?
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Вы на каком курсе?
СсылкаПожаловаться
2-й
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
2-й
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут либо клин клином, либо реально влюбиться! В другого! И такое возможно! А если бы были на последнем -было б проще - закончили учебу и забыли как его зовут!
BNU827
А с чего вы решили, что это влюбленность, он вам цветы подарил, билет в кино купил или что?
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
А с чего вы решили, что это влюбленность, он вам цветы подарил, билет в кино купил или что?
СсылкаПожаловаться
так это я в него влюблена, а он - нет.
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
так это я в него влюблена, а он - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ему, пусть цветы подарит - это на всю жизнь (сирени наломать или жасмина)
Да, да прямо так и скажите
не зли котика
А зачем влюбляться невзаимность? Что за бред?
Юлия Л
фантазерка вы, в реале все намного скучнее, так что плачьте пока плачется))
мария Аккуратова
К верху каком, ещё клин клином, но все это вполне можно пережить
Наталья Просветова
у нас взаимно. друг периодически хулиганит. сейчас замолк пока
Смайлик
Возьми листок бумаги, раздели его вертикальной линией пополам. Слева напиши: Он мне нравится потому что! А справа начни вспоминать всё, что есть в нем плохое и записывай. Потом прочтешь все что справа, и увидишь, что тебе нравился отвратительный человек. Вот ты скажи, что, свет клином сошелся на нем? Нет лучше него и не будет? Пока ты фантазируешь, а рядом скорее всего твой парень, которого ты из-за глупой влюбленности не замечаешь. Поверь, чем раньше поймешь это и забудешь этого парня, тем быстрее встретишь того, кто тебя полюбит.
Антон Прэстон
Опять этого бедного гея в покоя оставить не можешь?
Антон Прэстон
Опять этого бедного гея в покоя оставить не можешь?
СсылкаПожаловаться
да

он уехал в сша на три месяца.
Антон ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
да

он уехал в сша на три месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актива себе там нашел и сбежал от тебя?
Антон Прэстон
Актива себе там нашел и сбежал от тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не знаю. он ехал искать.
Наиль. Галимов.
Если бы вы не были слишком молодой, то я бы вам помог забыть его. А так извиняйте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем