Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить ночь

Начались проблемы со здоровьем. Офигенные. С мышцами что-то не то, думала остеохондроз,но за год,несмотря на лечения-ситуация только ухудшается, появилась одышка, глотательный рефлекс уже не тот...Безумно боюсь БАС...это же не лечится. Сегодня сдала на КФК + некоторые онкомаркеры,до завтра ждать...ночь будет беспокойной, не могу себя взять в руки,реву весь день:(Безумно боюсь плохих результатов.Так хочется жить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Солнечный слон
Ипохондрия - страшная штука
LodomeriaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Ипохондрия - страшная штука
СсылкаПожаловаться
Это точно.
koza dereza
Все у вас будет нормально.
Ирина Л
Представьте, что анализ у Вас на руках, врачи говорят : отлично, Вы практически здоровы!
Софи
БАС - это что? Не ревите Вы. Возьмите себя в руки и успокойтесь. Всё будет нормально!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
БАС - это что? Не ревите Вы. Возьмите себя в руки и успокойтесь. Всё будет нормально!
СсылкаПожаловаться
Боковой амиотрофический склероз
Просто многие признаки совпадают. Мне 39 лет только.Страшно. Ни у кого в роду не было,но это болезнь не наследственная, может вылезти у кого угодно в любом возрасте...
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Боковой амиотрофический склероз
Просто многие признаки совпадают. Мне 39 лет только.Страшно. Ни у кого в роду не было,но это болезнь не наследственная, может вылезти у кого угодно в любом возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тьфу на Вас! Вы, прям, как я....Я в инете начитаюсь всякой хрени, потом не сплю ночами - и то у меня по признакам совпадает, и это! В четверг тока МРТ желудка делали. слава Богу, тьфу-тьфу, всё обошлось....Не урёвывайтесь Вы щас сильно. Подождите до завтра, врач всё объяснит и разложит по полочкам. Может вылезти - а может и нет. Не бегите вперёд паровоза.....И выкиньте всякую фигню из головы...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Боковой амиотрофический склероз
Просто многие признаки совпадают. Мне 39 лет только.Страшно. Ни у кого в роду не было,но это болезнь не наследственная, может вылезти у кого угодно в любом возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вредно читать энциклопедию, вспомните "Трое в лодке, не считая собаки", они нашли у себя все болезни, кроме воспаления коленной чашечки))
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Боковой амиотрофический склероз
Просто многие признаки совпадают. Мне 39 лет только.Страшно. Ни у кого в роду не было,но это болезнь не наследственная, может вылезти у кого угодно в любом возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у вас этого не будет!
Helen Frollo
А ваши слезы и нервы что-то изменят? Нет. Спите нормально и не парьтесь.
Звездафшоке
взрослый человек а разнылась. Вспомни Зину Туснулобову!!!! Жила и все! И замуж вышла и детей родила.
пысы. Анализов не больше, чем раньше начнешь лечение тем лучше. Медицина сейчас хорошая.
Ирина Русь
Спокойствие! Ваш рос и вес? Если лишних много:Диета и двигаться. Забейте на Инет. Если боли в спине, то в салон ортопедический вам подберут нужные размеры бандаж, радикулитный пояс, полужёсткий карсет. Сейчас всё есть, только платите. )) Не вешать нос, Гардемарины! Прорвёмся. У меня проблем не меньше, решаю...
Психея Моисевна Клубничная
МРТ делали? Руки работают? Поднимать можете ? Глотательный рефлекс нарушается намного позже .У меня мама этим болела ...
Наталья Дубровская
Меньше читайте интернета, возьмите в руки книгу с увлекательным сюжетом
Не идеальна, но реальна
Здоровья Вам и утешающих результатов!
Krusp
Даже если первые анализы будут нехорошими, не отчаивайтесь. Всякое бывает. и обязательно лечитесь и продолжайте жить дальше.
Не идеальна, но реальна
Щитовидку проверьте
Татьяна Волк
Вам надо ходить пешком не менее 2 часов в день и одевать под одежду ортопедический бандаж, тоже не надолго. А на ночь пить траву пустырник. Купите в аптеке траву, заваривайте и полстакана на ночь. Сразу дурные мысли исчезнут.
Элина
В церковь идите молитесь.
Любовь Пяткова
Глотательный рефлекс часто не тот бывает от неврозу.))
Что значит, появилась одышка?
Ольга))
Автор, бояться - это нормально. Постарайтесь отвлечься. Будете решать проблемы, по мере их поступления. Вполне возможно, что вы накрутили себя. Будем вместе с вами надеяться, что все хорошо.
Алена Абрамова
Может быть просто недостаток магния - он мышцы делает вялыми, пластичными. Отсюда судороги и снижение рефлексов. Успокойтесь! Неприятности надо переживать по мере их наступления.
Оксана ***
Глотательный рефлекс не тот... Может у вас проблемы с пищеводом?
ELKA
к гастроэнтерологу ходили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем