Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить период неопределенности парня в знакомстве/отношениях?

Когда парень и не посылает прямо, но и не подпускает близко и не начинает отношений. Как будто держит про запас. Может, выбирает среди еще кого-то. А мне хотелось бы определенности - будет с ним что или нет. Что делать?
Ведь он может и меня выбрать и все хорошо может с ним быть, а может и не меня... хотелось бы знать.
А может и не выбирает, а просто другие приоритеты в данный момент. А к весне обязательно захочет себе "любимую". 
Ведь я могла бы выстроить свое поведение в соответствии с этим - в зависимости от того, будет ли с ним что-то или нет. Если да, то можно чуть-чуть радоваться и не переживать. Не доставать конечно, но мечтать о нем можно. А если нет, то оплакать один раз, что ничего не будет с ним, и жить дальше. Сейчас же, при неизвестности, я просто не знаю, как себя вести - мечтать о нем или оплакать. Нахожусь как будто в подвешенном состоянии. Что делать?
Если мечтать, то можно разочароваться, если все-таки ничего с ним не будет. А если оплакать - свои нервные клетки не хочется просто так расходовать. Ведь очень много нервных клеток убивается, когда человек вынужден отказаться от того, кто ему нравится... иногда да, приходится отказываться и нервные клетки тратятся, но делать это просто так... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Аноним
в загс его отведи, откажется - ищи другого
Лея
Сколько по времени тянет резину??
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Сколько по времени тянет резину??
СсылкаПожаловаться
почти 2 месяца
Лея В ответ на Аноним
Аноним
почти 2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Списывай его, вы у него на нз
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Списывай его, вы у него на нз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на чем?
Лея В ответ на Аноним
Аноним
на чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неприкосновенный запас :D
Солнечный Слон
что за "выстраивание отношений"? Или вы вместе или нет
To_Forever
В бар его отведи, откажется-ищи другого.
AlexeyRВ ответ на To_Forever
To_Forever
В бар его отведи, откажется-ищи другого.
СсылкаПожаловаться
Емко..
To_ForeverВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Емко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну согласитесь, если пацан в бар не захочет-это не пацан))
Айяй
Детский сад на выезде. Если мужику нужна у него нет периода неопределенности, оплакивай и забудь
AlexA
живи в свое удовольствие!
АнонимВ ответ на AlexA
AlexA
живи в свое удовольствие!
СсылкаПожаловаться
а если оно - в нем?
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
а если оно - в нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удовольствие не может быть в ком-то!
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
а если оно - в нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас получается, в нём не удовольствие, а сплошные страдания и неопределённость. Разве что Вы мазохист, которому страдания доставляют удовольствия
ракета
никак. как думаете если у него не будет к вам сексуального сильного чувства. возник к вам любовь. это важно как ответите так будите жить дальше.
АнонимВ ответ на ракета
ракета
никак. как думаете если у него не будет к вам сексуального сильного чувства. возник к вам любовь. это важно как ответите так будите жить дальше.
СсылкаПожаловаться
вопрос был такой?

если у него не будет к вам сексуального сильного чувства, возникнет ли к вам любовь?
ракетаВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос был такой?

если у него не будет к вам сексуального сильного чувства, возникнет ли к вам любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть будет такой. это важно.
АнонимВ ответ на ракета
ракета
пусть будет такой. это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мужчин, насколько знаю, любовь отдельно от секса. они запросто могут заняться сексом с почти любой женщиной, не испытывая к ней ничего.
а если есть любовь, то секса с любимой тоже захочется.
ракетаВ ответ на Аноним
Аноним
у мужчин, насколько знаю, любовь отдельно от секса. они запросто могут заняться сексом с почти любой женщиной, не испытывая к ней ничего.
а если есть любовь, то секса с любимой тоже захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх. вы будете несчастны. ошибка многих женщин.Першаец все правильно говорила. поэтому и так долго счастлива. удачи автор.
АнонимВ ответ на ракета
ракета
эх. вы будете несчастны. ошибка многих женщин.Першаец все правильно говорила. поэтому и так долго счастлива. удачи автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как правильно?
Empress Ki
Надо стать такой женщиной, которая нужна всем мужчинам и тогда они будут переживать, выберете вы их или нет
Моногамус
все знают, что начинать нужно с омлета.
Елена Узун
Самой не "выбирать" его: н строить планы с его участием и присматриваться к другим мужчинам. Когда мч покажет что определился и даже с вами - тогда и стоит на его счет что-то планировать.
ТТ
Оглядитесь, присмотритесь, может он не лучший для Вас вариант. Радуйтесь, что ничего не обещали и можете всё свернуть, когда пожелаете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем