Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить период неопределенности парня в знакомстве/отношениях?

Когда парень и не посылает прямо, но и не подпускает близко и не начинает отношений. Как будто держит про запас. Может, выбирает среди еще кого-то. А мне хотелось бы определенности - будет с ним что или нет. Что делать?
Ведь он может и меня выбрать и все хорошо может с ним быть, а может и не меня... хотелось бы знать.
А может и не выбирает, а просто другие приоритеты в данный момент. А к весне обязательно захочет себе "любимую". 
Ведь я могла бы выстроить свое поведение в соответствии с этим - в зависимости от того, будет ли с ним что-то или нет. Если да, то можно чуть-чуть радоваться и не переживать. Не доставать конечно, но мечтать о нем можно. А если нет, то оплакать один раз, что ничего не будет с ним, и жить дальше. Сейчас же, при неизвестности, я просто не знаю, как себя вести - мечтать о нем или оплакать. Нахожусь как будто в подвешенном состоянии. Что делать?
Если мечтать, то можно разочароваться, если все-таки ничего с ним не будет. А если оплакать - свои нервные клетки не хочется просто так расходовать. Ведь очень много нервных клеток убивается, когда человек вынужден отказаться от того, кто ему нравится... иногда да, приходится отказываться и нервные клетки тратятся, но делать это просто так... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Анна Петрова
Про запас - это более, чем определенно)
Жужа
ну не твой это человек и всё. Что может в нем нравится, когда ты его не знаешь вообще?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
ну не твой это человек и всё. Что может в нем нравится, когда ты его не знаешь вообще?
СсылкаПожаловаться
ну не вообще, а какое-то общение же было.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну не вообще, а какое-то общение же было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое-то общение не считается. Это как в вирт.персонажа влюбиться только по его комментам.
Виола
Ведь я могла бы выстроить свое поведение в соответствии с этим - в зависимости от того, будет ли с ним что-то или нет.

Решила прогнуться под мужика?
Будь собой! Живи своей жизнью.
Любовь Пяткова
Я б от Вас ваще бежала. Терпеливый мужик.
Novella
Нервы, нервы, нервы- вокруг одни нервы))будьте проще что ли, отпустите мысли)
Екатерина
Да встречайтесь с разными, выбирайте сами. Вас что, вялить повесили, что за подвешенное состояние.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да встречайтесь с разными, выбирайте сами. Вас что, вялить повесили, что за подвешенное состояние.
СсылкаПожаловаться
да не хочу специально кого-то искать. эти знакомства, где большинству парней только секс нужен.
я по обстоятельствам. понравился кто-то - можно попробовать. нет - нет.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
да не хочу специально кого-то искать. эти знакомства, где большинству парней только секс нужен.
я по обстоятельствам. понравился кто-то - можно попробовать. нет - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс нужен всем. Но только от вас зависит, когда и кого его им одарить. Просто чтоб не зацикливаться на чем то одном, надо иметь выбор. На выборы ходите?)))
Наталия Шацкая
Ему пофиг.
АнонимВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Ему пофиг.
СсылкаПожаловаться
не совсем. в разговоре он меня очень поддерживал, советовал по разным ситуациям.
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
не совсем. в разговоре он меня очень поддерживал, советовал по разным ситуациям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он добрый и хороший мужчина просто. Такие, в основном, начинают отнёкиваться, прятаться и отговаривать, если нравятся женщине, которая их не привлекает.
Лана Смольная
А мне хотелось бы определенности - будет с ним что или нет.

Если колеблется, значит, не нравитесь настолько сильно, чтобы предпочесть вас всем.

Что делать?

Улучшаться.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
А мне хотелось бы определенности - будет с ним что или нет.

Если колеблется, значит, не нравитесь настолько сильно, чтобы предпочесть вас всем.

Что делать?

Улучшаться.
СсылкаПожаловаться
а мужчина сразу должен предпочесть женщину всем?
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
а мужчина сразу должен предпочесть женщину всем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должен, но с понравившейся действует быстро.
мария Аккуратова
Сразу начинайте плакать
Другого варианта нет
Margarita
считайте что нет, поплачьте и забудьте. Это конечно легко сказать )
Ольга Маркелова
1. Пусти на самотек
2. Скажи, что тебя не устраивает быть в подвешенном состоянии. Либо серьезно, либо никак. Ну а там смотрите, если мямля проще самой точку поставить
Наталья Просветова
Прям невроз один и не говорите, шутка, пусть думают, я не против.
Сергей Васильев
Вы просто объснитесь с парнем, скажите ему, что то он вам нравиться, что хотели бы быть с ним...а так откуда он знает, пока не скажете.. В любом случае ему решать быть вам вместе или нет...
Наиль. Галимов.
Во, детки после школы начали подтягиватся.
Ирчик
У Милы Левчук есть техника "масленица", почитайте на досуге
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем