Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить подлость и обиду?

Всем добрый день, в первый раз в Марте писала на этом форуме как-то про моего парня, с кем расставались на тот момент. Все дело шло к тому что я стала для него чисто дойной коровой. Расстались со скандалом после двух лет отношении (нам по 30 лет (казахи), могу про наши отношения рассказать если заинтересует). Так вот, успокоилась я более менее. Начала все с читого листа. Позже он опять вышел на связь предложил остаться хорошими друзьями.Согласилась. Так иногда переписывались. Но началось опять звонки только тогда, когда надо его выручить, поросить в долг деньги или вопросы нет ли у меня знакомых где-то...
Работал он у меня на фирме водителем (в аренду сдала авто приобретенное за счет моего кредита). Ионгда психовала, наезжала, что мол меня это не устраивает, что бы искал меня по необходимости.Однажды вечером написала ему и попросила меня забрать с кафе, за что получила отрицательный ответ.  Мол с кем сидишь, пусть они и отвезут. Я спросила в чем причина, Ответ: я с девушкой, не могу! Конечно у меня все внути перевернулось, написала мол верни ключ от машины, пусть она и возит тебя. На следующий день вечером позвонил, поговорили, повздорили, попросила вообще уехать с этого города, чтоб не маячил перед моими глазами на работе. Он сказал, что уезжает к себе в город по делам, если все наладится, то останется там, что мол в этом городе его никто не держит, а пока терпи, пока я налаживаю свою личную жизнь!
Но это пол беду, потом я вижу что на Аве ставит ее фотку (ни разу мою не ставил так), и оказывается она заменяет его на своей машине. Представляете у меня на работе!
На следущий день вышла на нашей машине. Звоню  к нему, чтоб спросить что за наглость, не отвечает. Зашла в машину отобрала ключи и пропуск на работу. Дальше начала звонить, встретились с наружи офиса. Так она позвонила в полицию, что я ее избила. Теперь хожу, наняла адвоката, ждем решения. это в крации, что могла написать...

Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
МиледиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если не била, то ищи свидетелей, подавай встречное заявление на клеветницу. Вообще зачем надо было забирать ключи у неё, если ты их ей не давала.Позвонить гайцам и объяснить ситуацию надо было и они твоего фраера за передачу руля рабочей машины человеку, который на ней не работает лишить прав могут и как минимум оштрафовать на круглую сумму и тогда он бы в суде разбирался с гайцами.
СсылкаПожаловаться
Вот эти юридические моменты к сожалению позже подсказали. Я ведь не знала что от них ждать и что так поступят.
А так бы так и сделала, чтоб поделом было. Время вспять не вернуть...
Надежда СорокинаВ ответ на Миледи
Миледи
Вот эти юридические моменты к сожалению позже подсказали. Я ведь не знала что от них ждать и что так поступят.
А так бы так и сделала, чтоб поделом было. Время вспять не вернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот недаром же в советское время было запрещено в подчинение брать близких и это очень правильно, потому что они злоупотребляют в надежде на безнаказанность.
МиледиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Вот недаром же в советское время было запрещено в подчинение брать близких и это очень правильно, потому что они злоупотребляют в надежде на безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 6 лет работы в этой фирме так и делала и не брала своих. Он воспользовался исключением.
Надежда СорокинаВ ответ на Миледи
Миледи
За 6 лет работы в этой фирме так и делала и не брала своих. Он воспользовался исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь слепа и не может разглядеть подлеца и это она сыграла с тобой злую шутку.Сильно не переживай, ничего тебе не будет даже если в запале ударила её и она сможет это доказать, прокурор не даст разрешения расследовать такое мелкое дело и даже мировой суд в её иске может отказать на том основании, что она не имела права прикоснуться даже к твоей машине без твоего на то разрешения.
МиледиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Любовь слепа и не может разглядеть подлеца и это она сыграла с тобой злую шутку.Сильно не переживай, ничего тебе не будет даже если в запале ударила её и она сможет это доказать, прокурор не даст разрешения расследовать такое мелкое дело и даже мировой суд в её иске может отказать на том основании, что она не имела права прикоснуться даже к твоей машине без твоего на то разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь на это.
судмедэкспертиза дала результат только царапину на шее, но мой адвокат написала ходатайство уже. Я к ней не притрагивалась. Да, швырнула от себя, когда начала в мою сторону кидаться, а дальше уже отошла из-за важного звонка по работе. Вот в это время то она и начала звонить и имитировать голосами, что плачет итд.
МиледиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Любовь слепа и не может разглядеть подлеца и это она сыграла с тобой злую шутку.Сильно не переживай, ничего тебе не будет даже если в запале ударила её и она сможет это доказать, прокурор не даст разрешения расследовать такое мелкое дело и даже мировой суд в её иске может отказать на том основании, что она не имела права прикоснуться даже к твоей машине без твоего на то разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то что была слепа согласна. Были потом моменты, когда начинала все обдумывать и взвешивать, и уже холодно относиться к нему, так он будто чуел няшкой становился. Готовый ужин, прибранная квартира, отстиранные вещи итд. Аж целый день свли фотки скидывпл по ватсаппу итд. А позже, когда дала знать, что уже не безвозмездно, а в долг даю деньги. После этого все и началось. Наши скандалы итд. Вот тогда он естественное лицо показывать начал. Когда постепенно перестала одевать, обувать итд.
Надежда СорокинаВ ответ на Миледи
Миледи
А то что была слепа согласна. Были потом моменты, когда начинала все обдумывать и взвешивать, и уже холодно относиться к нему, так он будто чуел няшкой становился. Готовый ужин, прибранная квартира, отстиранные вещи итд. Аж целый день свли фотки скидывпл по ватсаппу итд. А позже, когда дала знать, что уже не безвозмездно, а в долг даю деньги. После этого все и началось. Наши скандалы итд. Вот тогда он естественное лицо показывать начал. Когда постепенно перестала одевать, обувать итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он рано или поздно подавится своей же подлостью и эта борзота с которй он связался его вместо тебя проучит, потому что она ещё мало того что более подлая, но не простодырая как ты, а хитрющая и обведёт его вокруг пальца, оставив его на бобах.
МиледиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Он рано или поздно подавится своей же подлостью и эта борзота с которй он связался его вместо тебя проучит, потому что она ещё мало того что более подлая, но не простодырая как ты, а хитрющая и обведёт его вокруг пальца, оставив его на бобах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так и думаю. Возможно постоянно потом будет шантажировать, что пошла на это ради тебя якобы.
За день до инцидента, она меня свозила в наш следующий офис (только на своей машине была в 1й день, а на 2й на моей приехала) не зная меня. И изучала какая из себя, та еще стерва, дерзко себя вела. Только выходя из машины представилась и сказала передайте ему чтобы, вернул машину и долги. Вот тогда все началось...
Надежда СорокинаВ ответ на Миледи
Миледи
Я так и думаю. Возможно постоянно потом будет шантажировать, что пошла на это ради тебя якобы.
За день до инцидента, она меня свозила в наш следующий офис (только на своей машине была в 1й день, а на 2й на моей приехала) не зная меня. И изучала какая из себя, та еще стерва, дерзко себя вела. Только выходя из машины представилась и сказала передайте ему чтобы, вернул машину и долги. Вот тогда все началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такая профура не будет шантажироваь, а втихушку обоберёт его до нитки и бросит.Оба подлых не могут жить вместе, им нужны лохи, иначе заболеют, если один другого не перехитрит.
МиледиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Такая профура не будет шантажироваь, а втихушку обоберёт его до нитки и бросит.Оба подлых не могут жить вместе, им нужны лохи, иначе заболеют, если один другого не перехитрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аа вот как? По делом будет если честно. Вечно жалела его... Теперь не жалко
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Вот недаром же в советское время было запрещено в подчинение брать близких и это очень правильно, потому что они злоупотребляют в надежде на безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно, все только строилось на панибратстве и блате! какой-то неправильный совок вы помните. Мои мама и папа до сих пор дружат и поддерживают связи с теми блатниками, с которыми корешились в совке....
Надежда СорокинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Да конечно, все только строилось на панибратстве и блате! какой-то неправильный совок вы помните. Мои мама и папа до сих пор дружат и поддерживают связи с теми блатниками, с которыми корешились в совке....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запрещено не значит, что никто не нарушал запрет, потому что особенно евреи всегда умудрялись хитро обойти любые запреты им не надо большого оклада лишь бы дали маленького склада
Настасья Кински
Ё-моё.. где ж вы таких уродов-то находите??!
МиледиВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Ё-моё.. где ж вы таких уродов-то находите??!
СсылкаПожаловаться
Возможно меня нашли ))
Мотуз Инесса
Ещё ни одно доброе дело не осталось без наказано! Т.е. не хотите зла, не делайте добра . Увы!
МиледиВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
Ещё ни одно доброе дело не осталось без наказано! Т.е. не хотите зла, не делайте добра . Увы!
СсылкаПожаловаться
Да. Это я поняла уже с помощью не хорошего урока...
MiLada
Уходя - уходи....
Тутовый Шелкопряд
да дружить с бывшими - жди удара в спину, сама оставалась друзьями с бывшим, пожалела потом
Тутовый Шелкопряд
да дружить с бывшими - жди удара в спину, сама оставалась друзьями с бывшим, пожалела потом
СсылкаПожаловаться
Емли б знала ((( ...
рита васина
Больше всего жалко постороннюю девушку,она вообще здесь не при чём. Её попросили подменить на работе и вдруг....
МиледиВ ответ на рита васина
рита васина
Больше всего жалко постороннюю девушку,она вообще здесь не при чём. Её попросили подменить на работе и вдруг....
СсылкаПожаловаться
Попросили, не спорю, а потом якобы на разборки пришла с готовым сценарием. При беседе я бы не додумалась звонить в 102 и орать. И он все это делает через ее руки!
рита васинаВ ответ на Миледи
Миледи
Попросили, не спорю, а потом якобы на разборки пришла с готовым сценарием. При беседе я бы не додумалась звонить в 102 и орать. И он все это делает через ее руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется -он вас обеих использует.
МиледиВ ответ на рита васина
рита васина
Кажется -он вас обеих использует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется! Знаю, что он эгоист (единственный сын тем более).
рита васинаВ ответ на Миледи
Миледи
Кажется! Знаю, что он эгоист (единственный сын тем более).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь Вы имеете опыт и будете более внимательной.
МиледиВ ответ на рита васина
рита васина
Теперь Вы имеете опыт и будете более внимательной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению да
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем