Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить подлость и обиду?

Всем добрый день, в первый раз в Марте писала на этом форуме как-то про моего парня, с кем расставались на тот момент. Все дело шло к тому что я стала для него чисто дойной коровой. Расстались со скандалом после двух лет отношении (нам по 30 лет (казахи), могу про наши отношения рассказать если заинтересует). Так вот, успокоилась я более менее. Начала все с читого листа. Позже он опять вышел на связь предложил остаться хорошими друзьями.Согласилась. Так иногда переписывались. Но началось опять звонки только тогда, когда надо его выручить, поросить в долг деньги или вопросы нет ли у меня знакомых где-то...
Работал он у меня на фирме водителем (в аренду сдала авто приобретенное за счет моего кредита). Ионгда психовала, наезжала, что мол меня это не устраивает, что бы искал меня по необходимости.Однажды вечером написала ему и попросила меня забрать с кафе, за что получила отрицательный ответ.  Мол с кем сидишь, пусть они и отвезут. Я спросила в чем причина, Ответ: я с девушкой, не могу! Конечно у меня все внути перевернулось, написала мол верни ключ от машины, пусть она и возит тебя. На следующий день вечером позвонил, поговорили, повздорили, попросила вообще уехать с этого города, чтоб не маячил перед моими глазами на работе. Он сказал, что уезжает к себе в город по делам, если все наладится, то останется там, что мол в этом городе его никто не держит, а пока терпи, пока я налаживаю свою личную жизнь!
Но это пол беду, потом я вижу что на Аве ставит ее фотку (ни разу мою не ставил так), и оказывается она заменяет его на своей машине. Представляете у меня на работе!
На следущий день вышла на нашей машине. Звоню  к нему, чтоб спросить что за наглость, не отвечает. Зашла в машину отобрала ключи и пропуск на работу. Дальше начала звонить, встретились с наружи офиса. Так она позвонила в полицию, что я ее избила. Теперь хожу, наняла адвоката, ждем решения. это в крации, что могла написать...

Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
Надежда СорокинаВ ответ на рита васина
рита васина
Больше всего жалко постороннюю девушку,она вообще здесь не при чём. Её попросили подменить на работе и вдруг....
СсылкаПожаловаться
на любой работе подменяют с ведома начальства и кататься на машине когда не вписана в страховку любой водитель знает чем чревато и не поедет, поэтому забрать пропуск и не допускать к работе полное право начальства
рита васинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
на любой работе подменяют с ведома начальства и кататься на машине когда не вписана в страховку любой водитель знает чем чревато и не поедет, поэтому забрать пропуск и не допускать к работе полное право начальства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда какая! Я вон,сегодня соседу свою машину дала,ему нужно ехать куда-то. Он не то ,что в страховку не вписан,а сама ОСАГО у меня просрочена ,уж 2 месяца как. Кому это всё сейчас надо)))))Кризис,никто ничего не читает в доках.
МиледиВ ответ на рита васина
рита васина
Ерунда какая! Я вон,сегодня соседу свою машину дала,ему нужно ехать куда-то. Он не то ,что в страховку не вписан,а сама ОСАГО у меня просрочена ,уж 2 месяца как. Кому это всё сейчас надо)))))Кризис,никто ничего не читает в доках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она права. Это нарушение!
рита васинаВ ответ на Миледи
Миледи
Она права. Это нарушение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,никто сейчас не смотрит на это,главное доки на машину с собой иметь и всё.
Надежда СорокинаВ ответ на рита васина
рита васина
да,никто сейчас не смотрит на это,главное доки на машину с собой иметь и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На дороге всякое может случиться и без страховки сам водитель не рискнёт рассекать, а тем кому всё нипочём безбашенные придурки недолго наездят потому что бог не фраер долго терпит и крепко наказывает
рита васинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
На дороге всякое может случиться и без страховки сам водитель не рискнёт рассекать, а тем кому всё нипочём безбашенные придурки недолго наездят потому что бог не фраер долго терпит и крепко наказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие рассекания? я за рулём с 1985 года. о чём Вы?
МиледиВ ответ на рита васина
рита васина
какие рассекания? я за рулём с 1985 года. о чём Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше не сравнивать ее с собой. Во первых ей только 22, какой опыт у нее вождения тем более не знаем. Во 2х когда меня свозила 1 раз всю дорогу с ним траля-ля, что и есть нарушение. В 3х она возила пассажира, то есть сотрудника нашей фирмы, наши такие нарушения не одобряют. Потому что она в ответе за его жизнь в дороге, раз посадила.
рита васинаВ ответ на Миледи
Миледи
Лучше не сравнивать ее с собой. Во первых ей только 22, какой опыт у нее вождения тем более не знаем. Во 2х когда меня свозила 1 раз всю дорогу с ним траля-ля, что и есть нарушение. В 3х она возила пассажира, то есть сотрудника нашей фирмы, наши такие нарушения не одобряют. Потому что она в ответе за его жизнь в дороге, раз посадила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
забудьте Вы про эту девушку,она вообще заменяемый элемент в событиях,а жених Ваш не особо хорошо себя показал-спрос с него ,а не с девушки.
МиледиВ ответ на рита васина
рита васина
забудьте Вы про эту девушку,она вообще заменяемый элемент в событиях,а жених Ваш не особо хорошо себя показал-спрос с него ,а не с девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я то хочу забыть, только мне придется доказывать обратное в келевете ее. А как начнется дела по моему заявлению на него, вот тогда надо тщательно поработать за то, что плюнул мне в душу... да еще волокиту неприятную устроил
МиледиВ ответ на рита васина
рита васина
какие рассекания? я за рулём с 1985 года. о чём Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И одно из требовании фирмы это - страховка, поэтому вначале писала, что ездила с нарушениями
рита васинаВ ответ на Миледи
Миледи
И одно из требовании фирмы это - страховка, поэтому вначале писала, что ездила с нарушениями
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это-да,но сейчас пол-страны без неё ездит.
Надежда СорокинаВ ответ на рита васина
рита васина
Ерунда какая! Я вон,сегодня соседу свою машину дала,ему нужно ехать куда-то. Он не то ,что в страховку не вписан,а сама ОСАГО у меня просрочена ,уж 2 месяца как. Кому это всё сейчас надо)))))Кризис,никто ничего не читает в доках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чё молодец, что нарушаешь, только до поры до времени потому что бережёного бог бережёт, а к безбашенным ангел-хранитель не успевает на помощь прийти.
рита васинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ну чё молодец, что нарушаешь, только до поры до времени потому что бережёного бог бережёт, а к безбашенным ангел-хранитель не успевает на помощь прийти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никаких нарушений нет. люди все по 25 лет за рулём,доверенности давно отменили,главное доки на на машину при себе иметь и ездий хоть на чьей. а страховки сейчас многие в срок не оформляют по причине кризиса. Да ,может не повезти-20 лет не попадал в ДТП,а как страховки нет-так и вляпается,но это лотерея. А нарушений здесь нет никаких. Нарушение-это когда пьяный юноша ,или трезвый ,но за рулём 2 недели - ведёт машину,а когда 50-ти летний дядька ,проф. водитель попросил у соседа авто,по причине ремонта своего- это нормально и обычно.
Надежда СорокинаВ ответ на рита васина
рита васина
никаких нарушений нет. люди все по 25 лет за рулём,доверенности давно отменили,главное доки на на машину при себе иметь и ездий хоть на чьей. а страховки сейчас многие в срок не оформляют по причине кризиса. Да ,может не повезти-20 лет не попадал в ДТП,а как страховки нет-так и вляпается,но это лотерея. А нарушений здесь нет никаких. Нарушение-это когда пьяный юноша ,или трезвый ,но за рулём 2 недели - ведёт машину,а когда 50-ти летний дядька ,проф. водитель попросил у соседа авто,по причине ремонта своего- это нормально и обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чём тут кризис если страховка должна быть конкретно на человека который находится за рулём данной машины и если её нет на этого водителя, то машину на штрафстоянку гайцы имеют право эвакуировать и когда останавливают страховку всегда проверяют и если бы ты рассекала на машинке то знала бы а права теперь есть почти у всех, но у многих они по 25 лет лежат без надобности либо по причине отсутствия авто или мужчин теперь полно которые не просыхают от пьянки и даже имея автомобиль не ездят никуда.
рита васинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
при чём тут кризис если страховка должна быть конкретно на человека который находится за рулём данной машины и если её нет на этого водителя, то машину на штрафстоянку гайцы имеют право эвакуировать и когда останавливают страховку всегда проверяют и если бы ты рассекала на машинке то знала бы а права теперь есть почти у всех, но у многих они по 25 лет лежат без надобности либо по причине отсутствия авто или мужчин теперь полно которые не просыхают от пьянки и даже имея автомобиль не ездят никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смотрят они особо на страховку теперь,Вы давно по Москве ездили? Им эта страховка до лампы теперь,как и ТО,при ДТП-да,а так не особо вглядываются.
рита васинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
при чём тут кризис если страховка должна быть конкретно на человека который находится за рулём данной машины и если её нет на этого водителя, то машину на штрафстоянку гайцы имеют право эвакуировать и когда останавливают страховку всегда проверяют и если бы ты рассекала на машинке то знала бы а права теперь есть почти у всех, но у многих они по 25 лет лежат без надобности либо по причине отсутствия авто или мужчин теперь полно которые не просыхают от пьянки и даже имея автомобиль не ездят никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то ,что Вы говорите-25 лет права лежат,мужчины не просыхают-извините-это наверное истории из Вашего окружения,я таких не знаю.
МиледиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
на любой работе подменяют с ведома начальства и кататься на машине когда не вписана в страховку любой водитель знает чем чревато и не поедет, поэтому забрать пропуск и не допускать к работе полное право начальства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о чем? Догично ведь. Моим первым вопрос была на каком основании на находится на территории фирмы (эта целая база) и есть ли доверенность... Вот тогда и поняв это видимо сценарий придумала. А и еще один момент. Я ей сказала приезжай на моей машине, так она на другой приехала ведь на разговор. Со знакомым, который подвез и уехал...
Дейнерис (бурей рожденная)
Знаете, какое самое лучшее наказание бывшему? Игнор. А теперь вы показали, что все еще любите его и беситесь, и значит - вами можно поманипулировать и поиспользовать.
И наверное вам уже написали по поводу грамотности - руководитель не должен писать "в крации", даже если русский его второй язык. Читайте больше, и ищите мужчину, который вас действительно достоин!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем