Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить потерю отца, который трагически погиб?

Как пережить помогите !!! Мы с ним очень были дружны. У самой есть семья, но я постоянно думаю о том что случилось...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
****
Держитесь, сочувствую
Ульяна
Это сложно. Сочувствую Вам.
Алекс Маш
переживёте
миллиарды через это прошли
Svetlana Ogneva
Сходите к психологу. у меня мама когда умерла мне 14 было. ни кто не обратил внимания на меня. я потом когда в институт поступила, начала ходить к психиатру. помогло. сейчас могу сдерживать эмоции при разговоре о маме. раньше вообще не могла. сразу замыкалась в себе.
Юлия
Время...только время....Соболезную! Все слова для вас сейчас-пустой звук. Сил и терпения вам!
НБояркин
Помните, что также как Вам был нужен Ваш отец, также и Вы нужны своей семье. Любите их, а отцу Вашему вечная память.
koshka mainecoon
Не плачьте сильно по нему, не убивайтесь, говорят что это вредно для ушедшего. Я понимаю как сложно, но надо успокаивать нервы, а не накручивать, займитесь самовнушением, медитацией, попейте успокоительное..
Svetfedr
сколько времени прошло?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
сколько времени прошло?
СсылкаПожаловаться
Месяц с небольшим
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Месяц с небольшим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и уже хотите пережить?
потерю близких нужно отгоревать. слишком маленький срок.
там есть даже стадии- предпоследняя - депрессия ( на сколько помню). а последняя- принятие. потом станет легче. у всех по разному.а срок- не меньше года.
SR
Я что бы успокоиться отдавала его долги, доделывала его дела - казалось что это ему нужно.
KTR
возможно ,вам нужно с ним попрощаться. как я понимаю, все произошло неожиданно
АнонимВ ответ на KTR
KTR
возможно ,вам нужно с ним попрощаться. как я понимаю, все произошло неожиданно
СсылкаПожаловаться
Да именно так
Лиса Алиса
Начните думать о чем то другом,в конце концов о своей семье.
Нельзя погружаться в страдания, это плохо и для вас и для ваших детей в первую очередь.Вы же не хотите плохого детям ?
Сострадать с вами не будет никто, потому что человек страдает один.Вы будете странно выглядеть,если будут видны ваши страдания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем