Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить предательство?

В один день предали любимый человек и подруга. Подруга крупно подставила, сама просто уехала, оставила меня расгребать все самой, настолько мерзко, человеку я доверяла, поддерживала ее в суде и в разводе с мужем, а мне буквально вонзили нож в спину без объяснений. Любимый приехал из командировки и заявил: ты замечательная, но я с тобой могу только по дружески общаться, ты мне родной человек, но больше ничего между нами не будет. Мерзко от всего так и тошно на душе. Не судите строго, просто выговорилась. Я наивная во всех старалась всегда видеть хорошее, получила в итоге все и сполна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Holdfény Éjfél
Уроки жизни не прогуляешь....В будущем не доверяйте никому
Алкоголик ВасяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Уроки жизни не прогуляешь....В будущем не доверяйте никому
СсылкаПожаловаться
Плохой совет. Без доверия нет ничего настоящего
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Плохой совет. Без доверия нет ничего настоящего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За доверие я не первый раз и пострадала, не отсеяла оказывается не нужное вовремя.
Объект_НеизвестенВ ответ на Аноним
Аноним
За доверие я не первый раз и пострадала, не отсеяла оказывается не нужное вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держите людей немного на расстоянии, не подпускайте слишком близко. И разочарований будет меньше.
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
За доверие я не первый раз и пострадала, не отсеяла оказывается не нужное вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним, ну когда же ты выучишь раздельно- слитное написание наречий с предлогами? Палишься и палишься во многих своих темах)))
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Аноним, ну когда же ты выучишь раздельно- слитное написание наречий с предлогами? Палишься и палишься во многих своих темах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, видимо вы не обо мне, я впервые создала тему. хотела под собственным ником, но почта просто рабочая, не стала этого делать, а создавать новую не вижу смысла. История к сожалению моя реальна, многим кто написал я благодарна за слова поддержки и слова пинки, которые стимулируют. Так что вероятно вы меня путаете с кем-то. Если где-то грамматика страдает простите, я нерусская, да и нервы не в том состоянии, чтобы следить за такой ерундой.
`Ирис`В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Аноним, ну когда же ты выучишь раздельно- слитное написание наречий с предлогами? Палишься и палишься во многих своих темах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет в русском языке такого понятия - раздельно-слитное))))))
АнонимВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Нет в русском языке такого понятия - раздельно-слитное))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, да, человек учит меня грамоте, а сам видимо не особо грамотен. Мне-то простительно, я нерусская, не могу сказать, что совсем неуч, но делаю ошибки согласна, но когда на нервяке, не могу следить за ошибками и описками, а мне уже приписали чьи-то чужие темы, типа развожу всех. Ну уж простите жизнь такова, что бывают реальные истории, моя реальна,к моему сожалению.
Таша Ф.В ответ на `Ирис`
`Ирис`
Нет в русском языке такого понятия - раздельно-слитное))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какое есть понятие?)))
Процитируйте правило написания наречий))
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А какое есть понятие?)))
Процитируйте правило написания наречий))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раздельное и слитное написание наречий видимо, а не раздельно-слитное, наверное это Ирис имела в виду. а так простите, что ваш грамотный взгляд цепляют мои ошибки.
`Ирис`В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А какое есть понятие?)))
Процитируйте правило написания наречий))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы, по-моему, швея? Зачем Вам правила? Правила не цитируются, а учатся и применяются.
Таша Ф.В ответ на `Ирис`
`Ирис`
А Вы, по-моему, швея? Зачем Вам правила? Правила не цитируются, а учатся и применяются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я модельер- конструктор.
Не хотите процитировать- значит не знаете правило, просто решила проверить ваши знания))) слив защитан))
`Ирис`В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я модельер- конструктор.
Не хотите процитировать- значит не знаете правило, просто решила проверить ваши знания))) слив защитан))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цитируют непосредственно чужую речь. И заСЧитан, Кстати. Это Вам так, по-дружески.)))
Таша Ф.В ответ на `Ирис`
`Ирис`
Цитируют непосредственно чужую речь. И заСЧитан, Кстати. Это Вам так, по-дружески.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По-дружески? Мне таких друзей не нать, которые не могут правило даже скопировать для меня )))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
За доверие я не первый раз и пострадала, не отсеяла оказывается не нужное вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно у мудреца прочитала-не делай из людей друзей и врагов и будет тебе счастье.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Плохой совет. Без доверия нет ничего настоящего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намного хуже доверять и каждый раз очищаться от дерь ма, которое выльет тот кому доверяешь
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Намного хуже доверять и каждый раз очищаться от дерь ма, которое выльет тот кому доверяешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда боялась доверять, но они настолько родные были, или я так наивно полагала, а получила все и за все хорошее.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда боялась доверять, но они настолько родные были, или я так наивно полагала, а получила все и за все хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня был такой косяк - доверять, но когда в очередной раз огребла по полной, желание доверять людям пропало
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
И у меня был такой косяк - доверять, но когда в очередной раз огребла по полной, желание доверять людям пропало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо я дура, я дальше буду доверять, так воспитали, как же сейчас больно-то.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо я дура, я дальше буду доверять, так воспитали, как же сейчас больно-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше право, конечно....Но жить так как воспитывали не обязательно, это все равно что смотреть на мир чужими глазами и жить чужой жизнью
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо я дура, я дальше буду доверять, так воспитали, как же сейчас больно-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доверять можно только с "открытыми глазами".
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Видимо я дура, я дальше буду доверять, так воспитали, как же сейчас больно-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раз о будущем заговорили - вот вам совет -- чтобы не было потом больно, берите больше чем даете.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо я дура, я дальше буду доверять, так воспитали, как же сейчас больно-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из вашего поста не понятно, в чем же предательство МЧ? Только в том, что перестал с вами ахаться? Так это не предательство. Он же дружить и общаться не перестал.
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Из вашего поста не понятно, в чем же предательство МЧ? Только в том, что перестал с вами ахаться? Так это не предательство. Он же дружить и общаться не перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не мч, а муж, все время в коммандировке говорил, что хочу быть рядом, хочу побыстрее приехать, а вчера почти на подъезде к дому, сказал, то, что я написала, приехал собрал вещи и ушел к родителям. Он знал, что у меня неприятности по работе из-за подруги и в итоге оставил, зная как мне трудно будет все разгребать. Я-то выплыву, просто хотелось его поддержки, тепла родного человека.
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он не мч, а муж, все время в коммандировке говорил, что хочу быть рядом, хочу побыстрее приехать, а вчера почти на подъезде к дому, сказал, то, что я написала, приехал собрал вещи и ушел к родителям. Он знал, что у меня неприятности по работе из-за подруги и в итоге оставил, зная как мне трудно будет все разгребать. Я-то выплыву, просто хотелось его поддержки, тепла родного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем