Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ПЕРЕЖИТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО

очень тяжело переживаю предательство мужа! слава богу теперь уже бывшего ЖИЛИ ДОЛГИХ 12 ЛЕТ,. ПОКА В ЕГО ЖИЗНИ НЕ ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА .4 ГОДА ПЫТАЛАСЬ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ, БОРОЛАСЬ ЗА МУЖА И ОТЦА ,ВЗАМЕН ПОЛУЧАЛА ПОБОИ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ГАДОСТИ С ЕГО И ЕЕ СТОРОНЫ .РЕШИЛА САМА ПОДАТЬ НА РАЗВОД .ПОСЛЕ РАЗВОДА ЖИЗНЬ НАЧАЛА НАЛАЖИВАТЬСЯ, А ОН В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ВЗЛОМАЛ ДВЕРЬ,ПОМЕНЯЛ ЗАМКИ И НАШИ ВЕЩИ С РЕБЁНКОМ -ШКОЛЬНИКОМ ВЫБРОСИЛ НА МОРОЗ .В КВАРТИРЕ САМ НЕ ЖИВЁТ ,А СДАЁТ ,КАК ГОВОРИТ ЛЮДЯМ, НО С СЫНОМ ВИДИТЬСЯ ХОЧЕТ, УГРОЖАЕТ МНЕ И СТРОИТ КОЗНИ .КАК ВСЁ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ НЕ ЗНАЮ?ГДЕ МОРАЛЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ.
светлана головина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Василиса
А квартира чья?
светлана головина
КВАРТИРА ОБЩАЯ
ВасилисаВ ответ на светлана головина
светлана головина
КВАРТИРА ОБЩАЯ
СсылкаПожаловаться
идите в милицию, придёте с участковым он вас заселит обратно, проживающих выселят.
потом продавайте и покупайте два отдельных жилья.
светлана головина
КВАРТИРА ОБЩАЯ
СсылкаПожаловаться
Если у Вас есть штамп в паспорте о прописке в этой квартире, значит идёте в милицию, потом в суд делить имущество в виде совместно нажитой жилплощади. Ещё не забудьте написать заявление в милицию и прокуратуру, что он него в Ваш адрес поступают угрозы, и ему это расскажите. Мало ли что у него на уме. Почему до сих пор в суд на раздел не подали? Вы о чём думаете вообще? У Вас несовершеннолетний ребёнок, закон на Вашей стороне. Раздел имущества, алименты на ребёнка и всё, что полагается.
Марина
Можно подать иск в суд о порядке общения с ребенком. Образец можно найти в инете. Разведенные родители имеют одинаковые права, поэтому хотите вы этого или нет, суд однозначно примет решение о порядке общения отца с сыном в определенные дни. К этому вопросу надо подключить орган опеки и попечительства, который находится у вас по месту жительства при муниципалитете.
Элька
О каких переживаниях вы тут говорите?! Вам интересы ребенка надо отстаивать, а не нюни распускать
Natalis Domini
Да ,попали в переплет.Надо бороться и за себя и за сына.
Аnna Antonova
не ожидал что вы его бросите и другой он не нужен
Росянка
Я в подобной ситуации сначала делала вид, что меня это не задевает, чем сохранила приятельские отношения с мужем. Со временем. когда его любовный пыл поутих, предложила вернуться и достигла своего со второй попытки. Затем через год, когда его возлюбленная окончательно разочаровалась в нём - я в свою очередь отвергла его, пояснив, что чувства он убил сам, а уважение и доверие к нему я потеряла безвозвратно. Так и оставила своего "казанову" у разбитого корыта. Выдержка потребовалась железная, но оно того стоило!
zzz zzzВ ответ на Росянка
Росянка
Я в подобной ситуации сначала делала вид, что меня это не задевает, чем сохранила приятельские отношения с мужем. Со временем. когда его любовный пыл поутих, предложила вернуться и достигла своего со второй попытки. Затем через год, когда его возлюбленная окончательно разочаровалась в нём - я в свою очередь отвергла его, пояснив, что чувства он убил сам, а уважение и доверие к нему я потеряла безвозвратно. Так и оставила своего "казанову" у разбитого корыта. Выдержка потребовалась железная, но оно того стоило!
СсылкаПожаловаться
Б Р А В О !!!умничка!! с тя буду брать пример!!
ДоминикаВ ответ на Росянка
Росянка
Я в подобной ситуации сначала делала вид, что меня это не задевает, чем сохранила приятельские отношения с мужем. Со временем. когда его любовный пыл поутих, предложила вернуться и достигла своего со второй попытки. Затем через год, когда его возлюбленная окончательно разочаровалась в нём - я в свою очередь отвергла его, пояснив, что чувства он убил сам, а уважение и доверие к нему я потеряла безвозвратно. Так и оставила своего "казанову" у разбитого корыта. Выдержка потребовалась железная, но оно того стоило!
СсылкаПожаловаться
Молодец! А через какое время удалось вернуть мужа? Я тоже пыталась тактикой, но эмоции мешают. Сама понимаешь как надо, а не можешь сделать. А так хочется получить моральное удовлетворение. Понимаю, что человек этого не стоит. Может со временем пыл спадет, появится безразличие. Лучшее наказание - это наша счастливая жизнь без них.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Росянка
Росянка
Я в подобной ситуации сначала делала вид, что меня это не задевает, чем сохранила приятельские отношения с мужем. Со временем. когда его любовный пыл поутих, предложила вернуться и достигла своего со второй попытки. Затем через год, когда его возлюбленная окончательно разочаровалась в нём - я в свою очередь отвергла его, пояснив, что чувства он убил сам, а уважение и доверие к нему я потеряла безвозвратно. Так и оставила своего "казанову" у разбитого корыта. Выдержка потребовалась железная, но оно того стоило!
СсылкаПожаловаться
Молодец!!! Правильно надо рассчитывать на разум, а не идти на поводу у эмоций.
zzz zzz
как пережить?? да никак!! только время и сила воли не сломиться!!!!
Юлия ИвановаВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
как пережить?? да никак!! только время и сила воли не сломиться!!!!
СсылкаПожаловаться
точно
Доминика
Сочувствую и немного осуждаю. Четыре года терпеть унижения. Наверное, Вам это было необходимо, чтобы самой дойти до развода. Он явно не достоин, чтобы за него боролись. У Вас хватило сил порвать с этим и все у Вас будет хорошо. После того что Вы пережили, как бы не сложилась Ваша личная жизнь, хуже уже не будет.
светлана головина
к сожалению,не милиция ,не опека ничем помочь не может, а терпела только потому ,что знала что он будет меня топтать
Первая слева
Почему милиция не может? Вы туда обращались, или это какие-то домыслы? Хорошо, если для вас не получается туда вернуться, тогда подавайте на раздел имущества. Если бывший муж не захочет в этом учавствовать, разделят судьи сами и его только в известность поставят. Вы вообще консультировались? Потом, когда оформите право собственности, выставляйте на продажу.
светлана головина
в милицию и прокуратуру обращалась ,квартира в ипотеке, банку всё-равно где будет жить ребёнок!
Yuliya
Ну и что что в ипотеке?? её можно разделить, продать!!! Надо судиться!! только так вы что то добьетесь для себя и ребенка.
Светлана Шабалина
пусть отдает Вам половину денег за квартиру..
Наташа
Если квартира в вашей общей собственности, то выселить вас он не имеет никакого права. Обращайтесь в суд. Подавайте на раздел совместно нажитого имущества. А заодно на алименты и там же можно определить порядок свиданий с ребенком, если ребенок захочет еще его видеть, если он в школе учиться, то уже не маленький и может решить хочет он его видеть или нет. Не надоело бояться за 4 года? Никаких разговоров и тем более уговоров, только в суде, при вас он может повыделываться, пусть при приставах попробует. Я так поняла что после выплаты кредита от квартиры мало что останется, ну что же, придется начинать заново, но выбора-то у вас все равно нет.
светлана головинаВ ответ на Наташа
Наташа
Если квартира в вашей общей собственности, то выселить вас он не имеет никакого права. Обращайтесь в суд. Подавайте на раздел совместно нажитого имущества. А заодно на алименты и там же можно определить порядок свиданий с ребенком, если ребенок захочет еще его видеть, если он в школе учиться, то уже не маленький и может решить хочет он его видеть или нет. Не надоело бояться за 4 года? Никаких разговоров и тем более уговоров, только в суде, при вас он может повыделываться, пусть при приставах попробует. Я так поняла что после выплаты кредита от квартиры мало что останется, ну что же, придется начинать заново, но выбора-то у вас все равно нет.
СсылкаПожаловаться
очень точные слова.нужно начинать всё заново!!!!суд по ребёнку уже был и сын не хочет его видеть,а он говорит ,что я настроила!!!!
Мила
А милиция на что ...побои сняла и в кутузку..о какой порядочности вопрос...вам за нормальные условия жизни для ребенка бороться надо ,а не на порядочность надеется...Что это за мягкотелость ...у вас ребенок...не слезы и обидки копить ,а действовать...никто не принесет и не даст..самой надо.
deziere
писать заявление в милицию и подавать в суд.
Мина
Если получится, постарайся записать его угрозы и проч.на диктофон, напиши в милицию заявление, найми грамотного юриста в помощь, отсуди часть квартиры. Я была в твоем положении, меня тоже пытались топтать, пока я не нашла в себе силы и не вмазала ему по яйцам по всем фронтам. Помни - ты мать, и ради ребенка не позволяй этому уроду себя размазать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем