Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить предательство и жить дальше

Здравствуйте! Не знаю как пережить предательство мужа, мужа любимого. Мы вместе 10 лет, детей нет (так как проблемы со здоровьем, но мы постоянно боролись чтобы эту проблему решить). Поженились рано, нам было по 20 лет, в начале семейной жизни каюсь и я была не права во многом, могла обидится без причины, ставила ультиматумы, из-за чего муж ушел из дома и стал изменять, но затем вернулся, я простила, так как чувствовала свою вину. Мы решили в дальнейшем совместно работать над своими отношениями и если что-то не нравиться обсуждать претензии друг друга. Я изменилась координально, учла все претензии, которые муж мне предъявил, практически стала другим человеком и мне это нравилось самой, так как свою вину понимала, хотя он тоже был неидеален конечно. Пять лет мы жили практически душа в душу, а затем... мой муж ничего не объясняя ушел из дома, и опять завел другую женщину, отношения их продлились где-то недели две от силы. Он вернулся снова, сказал был не прав, я стала спрашивать причину измены и ухода, на что он пояснил, мне что-то невнятное вроде чувства подугасли, быт, но клялся что все понял, что лучше меня нет ни в постели ни в быту. Я простила снова, понимаю, что была дура, но очень его любила и люблю и всегда считала, что любую проблему можно преодолеть, если есть желание обоих работать над отношениями, я всегда была готова... Затем опять прожили два года дружно, он всегда говорил, что любит меня, в сексе тоже все в порядке, никогда не отказывала, сама проявляла инициативу. Я всегда старалась и стараюсь хорошо выглядеть, со мной есть о чем поговорить, у меня высшее образование, хорошо оплачиваемая работа, я всегда встречала его с работы с улыбкой, всегда ужин на столе, всегда выслушивала его проблемы, радости, старалась помочь. Никогда не ограничивала свободу, если он хотел отдохнуть с друзьями, никогда не препятствовала. Да и сама могла встретиться с подругами свободно, но не в ущерб семейным отношениям. Спустя два года муж переехал в другой город, так как предложили более оплачиваемую работу, я должна была переехать к нему через месяц, так как нужно было решить вопрос с продажей квартиры, (квартиру подарила моя бабушка, но я никогда не тыкала его, что она моя, так как считала, что раз мы поженились у нас все общее) в начале мы переписывались и перезванивались каждый день, он говорил, что скучает, любит, а за два дня до моего переезда муж сказал, что встретил другую девушку... Сказать, что я разбита ничего не сказать, хотя понимаю, что больше не прощу. Но у меня каша в голове, я не понимаю, как в дальнейшем выстраивать отношениями с мужчинами, такое ощущение сейчас, что они все предатели и все их слова ничего не значат. Получается, что все им плохо, когда была стервочкой и когда стала взрослой адекватной женщиной тоже плохо... Помогите пожалуйста советом, как вновь поверить в любовь и мужчинам?  P.S.Извините за возможные ошибки в тексте, так как состояние у меня ужасное, пишу, а у самой все лицо в слезах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
***
если бы было покороче... ну зачем так писать, надо изложить суть проблемы
АнастасияВ ответ на ***
***
если бы было покороче... ну зачем так писать, надо изложить суть проблемы
СсылкаПожаловаться
Кратко: муж изменил. Она его простила. Он снова изменил, снова простила. Потом поехал он, значит, на заработки в соседнее село, а там очередная мамзель нарисовалась. Вот автор и спрашивает, как ей бедной дальше жить.
***В ответ на Анастасия
Анастасия
Кратко: муж изменил. Она его простила. Он снова изменил, снова простила. Потом поехал он, значит, на заработки в соседнее село, а там очередная мамзель нарисовалась. Вот автор и спрашивает, как ей бедной дальше жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А написала-то, написала! Может, после вашего краткого изложения поймет, что ей делать, по-моему, ответ очевиден
MisskaВ ответ на ***
***
если бы было покороче... ну зачем так писать, надо изложить суть проблемы
СсылкаПожаловаться
со мной есть о чем поговорить, у меня высшее образование
зачем же покороче?)))
***В ответ на Misska
Misska
со мной есть о чем поговорить, у меня высшее образование
зачем же покороче?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку))))))))))))
MisskaВ ответ на ***
***
В точку))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поговорить?)
***В ответ на Misska
Misska
а поговорить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я человек необразованый, со мной говорить не о чем :)
Anna AvonarThiS
...ниасилила... в чем предательство-то, измена...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...ниасилила... в чем предательство-то, измена...?
СсылкаПожаловаться
Да измена и не в первый раз...
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Да измена и не в первый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...по мне - надо расставаться и дать себе шанс на нормальную жизнь...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да измена и не в первый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сама разрешила
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Да измена и не в первый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сама дура.. если простишь, это и не последняя измена.. нравятся пляски на граблях? надеюсь, хатку от бабушки, ты еще не продала?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да измена и не в первый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступайте так же как раньше. Погуляет вернется. Если, коненчо, новая пассия не забеременеет. Он ищет новую полную семью, как только получится уйдет.
MeteoraВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...ниасилила... в чем предательство-то, измена...?
СсылкаПожаловаться
неоднократная
Anna AvonarThiSВ ответ на Meteora
Meteora
неоднократная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мдя...
NickeaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...ниасилила... в чем предательство-то, измена...?
СсылкаПожаловаться
Многосерийные забеги по граблям ))
Anna AvonarThiSВ ответ на Nickea
Nickea
Многосерийные забеги по граблям ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...подорожник, что ли, посоветуем...?)))
NickeaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...подорожник, что ли, посоветуем...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня в ходу детская моча ))
Anna AvonarThiSВ ответ на Nickea
Nickea
Сегодня в ходу детская моча ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))...разбавленная ослиной...?)))
NickeaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
))...разбавленная ослиной...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не не, только свежая!
Anna AvonarThiSВ ответ на Nickea
Nickea
не не, только свежая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...тоись, смело всех слать на Дети к писающим младенцам...)))
NickeaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...тоись, смело всех слать на Дети к писающим младенцам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, у них там зимой снега не допросишься
Anna AvonarThiSВ ответ на Nickea
Nickea
Мне кажется, у них там зимой снега не допросишься
СсылкаПожаловаться
История переписки8

...главное, освоить местный жаргон и слиться с массами... тогда они примут за своих и даже какульками поделятся...

NickeaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

...главное, освоить местный жаргон и слиться с массами... тогда они примут за своих и даже какульками поделятся...

СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, мне жаль пациентов ))
Anna AvonarThiSВ ответ на Nickea
Nickea
ой, мне жаль пациентов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...тяжело в лечении - легко в бою...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем