Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание?

Дорогие девушки! Моя ситуация банальна до ужаса, но сама не могу справиться, как не пыталась. Мне уже почти 30, через 2 недели. Было всякое в жизни, были мужчины, был муж, в разводе, детей нет. Отчаялась найти любовь, построить отношения, родить ребенка. В начале лета познакомилась через интернет с парнем, 24 года. Особо внимания не обратила, слишком большая разница в возрасте. Он начал ухаживать, приходить каждый день, заботился обо мне и относился так как ни один мужчина в моей жизни. В итоге я сдалась. Влюбилась. Все было прекрасно, планы на будущее, слова любви и обожания. 24 часа в сутки вместе. А потом у него появился друг детства, они начали пропадать то в гараже то на рыбалке, и в итоге он сказал "Ты прекрасная, ты идеальная, я тебя люблю, но тебе нужна семья и дети, а я хочу еще лет пять погулять и побухать". И ушел. А я настолько уже привыкла к построенным воздушным замкам и словам любви, что было ощущение что мир остановился. И опять депрессия, опять бессонные ночи, сердце начало болеть и жить не хочется. Кажется что меня предали и дальше ничего хорошего уже не будет. А главное очень тянет ему позвонить или написать. Подскажите, как вести себя? Я не понимаю как можно совмещать слова "люблю" и "не нагулялся".
homka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Такая Фся)В ответ на Елена
Елена
Советую избавляться от розовых очков. Правда пора. Мой БМ очень просил ребенка, а когда я вернулась из роддома, обнаружила отсутствие своей косметики и обручального кольца, которые прихватили его подружки. Вот так бывает. Лечит только время. В церковь ходите, просите терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь, ваш коммент прочитала, мало того, что вслух, сидя на работе сматерилась, такти вам на автомате написала! Я просто в шоке сижу...
Такая Фся)В ответ на Елена
Елена
Советую избавляться от розовых очков. Правда пора. Мой БМ очень просил ребенка, а когда я вернулась из роддома, обнаружила отсутствие своей косметики и обручального кольца, которые прихватили его подружки. Вот так бывает. Лечит только время. В церковь ходите, просите терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и вам*
ЕленаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Так и вам*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Удачи и счастья Вам.
Все будет хорошоВ ответ на homka
homka
Я понимаю, просто даже еще за неделю до расставания он обнимал меня и говорил как любит, какие чудные детки будут бегать у нас по дому, как он меня никому никому не отдаст и всегда будет рядом. А потом в миг - не нагулялся. Ощущение будто приложили к асфальту с большой высоты. Спасибо за совет, иногда накатывает отчаяние, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о божечки, девы, когда вы уже перестанете обращать внимание на слова? ну к 30 годам пора бы уже научиться определять. где искренние намерения, а где просто так - ради словца красного сказано. а то получается вы себе замков воздушных настроили, а теперь сиите страдаете от того, то человек ваши ожидания не оправдал. но так это же ваши ожидания были, не его.
ПыхарьВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
о божечки, девы, когда вы уже перестанете обращать внимание на слова? ну к 30 годам пора бы уже научиться определять. где искренние намерения, а где просто так - ради словца красного сказано. а то получается вы себе замков воздушных настроили, а теперь сиите страдаете от того, то человек ваши ожидания не оправдал. но так это же ваши ожидания были, не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они хотят обманываться, вот и все
Лариса В ответ на homka
homka
Я понимаю, просто даже еще за неделю до расставания он обнимал меня и говорил как любит, какие чудные детки будут бегать у нас по дому, как он меня никому никому не отдаст и всегда будет рядом. А потом в миг - не нагулялся. Ощущение будто приложили к асфальту с большой высоты. Спасибо за совет, иногда накатывает отчаяние, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть вы сильно давили на него? ну гараж, рыбалка это так чисто по мужски а вам не нравилось и вы упрекали его в этом, вам это точно не нравилось иначе не указали бы именно это в топике.... а он подумал и решил что не готов К НОГЕ и ушел в свободное плавание ему только 24 понять где то можно ..
homkaВ ответ на Лариса
Лариса
может быть вы сильно давили на него? ну гараж, рыбалка это так чисто по мужски а вам не нравилось и вы упрекали его в этом, вам это точно не нравилось иначе не указали бы именно это в топике.... а он подумал и решил что не готов К НОГЕ и ушел в свободное плавание ему только 24 понять где то можно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то чтобы давила. Я все лето с ним была вместе, и на рыбалке, и в гараже, и на велике катались, и когда я машину купила, учил меня ездить, в деревне помогал, было весело вместе, каждый день почти 24 часа вместе проводили. А потом его другу вернули отобранные права и друг начал за ним заезжать на машине и мы стали меньше времени проводить вместе. Теперь он уезжал уже с другом на рыбалку, с другом в гараж, с другом за грибами. Я начал спрашивать - что случилось? Почему ты от меня отдаляешься? Он говорил "все хорошо, ничего не случилось, я тебя люблю". А потом резко в один день сказал "я тут неделю думал, ты заводишь серьезные разговоры о работе, о семье, и я начал об этом думать и понял что я к этому не готов и не буду готов лет до 30". Очень резко, как гром среди ясного неба. Поэтому я на друга и погрешила, потому что пока его не было в поле видимости, все было просто прекрасно.
Jude LeinВ ответ на homka
homka
Я понимаю, просто даже еще за неделю до расставания он обнимал меня и говорил как любит, какие чудные детки будут бегать у нас по дому, как он меня никому никому не отдаст и всегда будет рядом. А потом в миг - не нагулялся. Ощущение будто приложили к асфальту с большой высоты. Спасибо за совет, иногда накатывает отчаяние, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он и сам походу верил в то о чем так усердно врал. Лапшу вешать многие мастера. А женщины потом мучаются...
WomenВ ответ на homka
homka
Я понимаю, просто даже еще за неделю до расставания он обнимал меня и говорил как любит, какие чудные детки будут бегать у нас по дому, как он меня никому никому не отдаст и всегда будет рядом. А потом в миг - не нагулялся. Ощущение будто приложили к асфальту с большой высоты. Спасибо за совет, иногда накатывает отчаяние, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо с появлением друга ему открылись новые горизонты и он понял, что семья пока не для него. 24 года это для мужчины действительно рановато. Он в принципе о вас заботу проявил. Действительно вам ведь нужна семья , дети, и время уже поджимет. Вот он и освободил место для более подходящей на рооль мужа кандидатуры. Ищите среди тех , кто постарше и будет вам счастье и детки
ПандаВ ответ на homka
homka
Я понимаю, просто даже еще за неделю до расставания он обнимал меня и говорил как любит, какие чудные детки будут бегать у нас по дому, как он меня никому никому не отдаст и всегда будет рядом. А потом в миг - не нагулялся. Ощущение будто приложили к асфальту с большой высоты. Спасибо за совет, иногда накатывает отчаяние, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится, ищите женщину. Не бывает разговоров о любви и тут же пропал. Собственно, в его словах и кроется ответ: не нагулялся. Это значит, что есть дама. Удовлетворит свою потребность с ней и снова у вас появится. Не факт, конечно, но вполне может быть.
Z@r@ SRВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Он еще правда не нагулялся, и честно сказал, что не может дать вам то, чего вы хотите. Поэтому отпустите его, ничего не предпринимайте.
Если совсем плохо - возьмите бумагу и ручку и пишите "благословляю и отпускаю тебя к твоему высшему благу". Пишите, пока не отпустит.
СсылкаПожаловаться
прикольно
elly
Не звонить, не писать. Из этих двух слов - "не нагулялся" более честное.
Ёрик
если его друзья гуляют с молоденькими девушками, а ты мягко говоря и сама уже далеко не свежак так кажется называют без обид. на форуме еще и не тому научишься, понятно что ему стыдновато наверняка его задразнили. дети ведь жестокие, поди бухтели - опять к мамочке побежал, иди-иди. а то мамка за не выученные уроки заругает, попроси у мамки на лисапед и пиво - надо рубить такие связи сразу. в интернете знакомиться не надо, малышню сразу посылать полем, пусть общают ровесниц, сделай дома ремонт, переклей обои. купи себе новое платье, про малолетку забудь - им займутся друзья понимающие толк в железе и прогулках на свежем воздухе...
homkaВ ответ на Ёрик
Ёрик
если его друзья гуляют с молоденькими девушками, а ты мягко говоря и сама уже далеко не свежак так кажется называют без обид. на форуме еще и не тому научишься, понятно что ему стыдновато наверняка его задразнили. дети ведь жестокие, поди бухтели - опять к мамочке побежал, иди-иди. а то мамка за не выученные уроки заругает, попроси у мамки на лисапед и пиво - надо рубить такие связи сразу. в интернете знакомиться не надо, малышню сразу посылать полем, пусть общают ровесниц, сделай дома ремонт, переклей обои. купи себе новое платье, про малолетку забудь - им займутся друзья понимающие толк в железе и прогулках на свежем воздухе...
СсылкаПожаловаться
Сейчас к сожалению вся жизнь проходит в интернете.... Я даже не знаю где еще можно познакомиться...
ЁрикВ ответ на homka
homka
Сейчас к сожалению вся жизнь проходит в интернете.... Я даже не знаю где еще можно познакомиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты полярность приоритетов смени, самоцель познакомиться сделай противником а не призом...
Kaspa JonesВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты полярность приоритетов смени, самоцель познакомиться сделай противником а не призом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю
ГлюмдалькличВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Обожаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я
NBВ ответ на homka
homka
Сейчас к сожалению вся жизнь проходит в интернете.... Я даже не знаю где еще можно познакомиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом сентябре-на остановке общественного транспорта, на заправке, в поликлинике, на улице-варианты находятся всегда
Люда ТалановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
если его друзья гуляют с молоденькими девушками, а ты мягко говоря и сама уже далеко не свежак так кажется называют без обид. на форуме еще и не тому научишься, понятно что ему стыдновато наверняка его задразнили. дети ведь жестокие, поди бухтели - опять к мамочке побежал, иди-иди. а то мамка за не выученные уроки заругает, попроси у мамки на лисапед и пиво - надо рубить такие связи сразу. в интернете знакомиться не надо, малышню сразу посылать полем, пусть общают ровесниц, сделай дома ремонт, переклей обои. купи себе новое платье, про малолетку забудь - им займутся друзья понимающие толк в железе и прогулках на свежем воздухе...
СсылкаПожаловаться
Кто-то и в 15 не свежак.Возраст не причем.6 лет это не 20.
ЁрикВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Кто-то и в 15 не свежак.Возраст не причем.6 лет это не 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, 15 лет это вообще ещё эмбрион, их никто в расчет не принимает. вылупится что-то или болтуном зависнет - пока не соберешься жарить яичницу не узнать...
Люда ТалановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не знаю, 15 лет это вообще ещё эмбрион, их никто в расчет не принимает. вылупится что-то или болтуном зависнет - пока не соберешься жарить яичницу не узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато я это знаю,и помню по школе,и не только.В 15 лет были такие тети уже,а другие и в 40 как девочки.Это спорный вопрос.
ЁрикВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Зато я это знаю,и помню по школе,и не только.В 15 лет были такие тети уже,а другие и в 40 как девочки.Это спорный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я из курса школы помню только базу основных дисциплин. у нас была общеобразовательная школа
Люда ТалановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я из курса школы помню только базу основных дисциплин. у нас была общеобразовательная школа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фотки школьные посмотрите:-)
ЁрикВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Фотки школьные посмотрите:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я их помню, у меня память одноимённая...
НаташаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Зато я это знаю,и помню по школе,и не только.В 15 лет были такие тети уже,а другие и в 40 как девочки.Это спорный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не чудите в 40 как девочки. это называется спереди пионерка а сзади пенсионерка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем