Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание?

Дорогие девушки! Моя ситуация банальна до ужаса, но сама не могу справиться, как не пыталась. Мне уже почти 30, через 2 недели. Было всякое в жизни, были мужчины, был муж, в разводе, детей нет. Отчаялась найти любовь, построить отношения, родить ребенка. В начале лета познакомилась через интернет с парнем, 24 года. Особо внимания не обратила, слишком большая разница в возрасте. Он начал ухаживать, приходить каждый день, заботился обо мне и относился так как ни один мужчина в моей жизни. В итоге я сдалась. Влюбилась. Все было прекрасно, планы на будущее, слова любви и обожания. 24 часа в сутки вместе. А потом у него появился друг детства, они начали пропадать то в гараже то на рыбалке, и в итоге он сказал "Ты прекрасная, ты идеальная, я тебя люблю, но тебе нужна семья и дети, а я хочу еще лет пять погулять и побухать". И ушел. А я настолько уже привыкла к построенным воздушным замкам и словам любви, что было ощущение что мир остановился. И опять депрессия, опять бессонные ночи, сердце начало болеть и жить не хочется. Кажется что меня предали и дальше ничего хорошего уже не будет. А главное очень тянет ему позвонить или написать. Подскажите, как вести себя? Я не понимаю как можно совмещать слова "люблю" и "не нагулялся".
homka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Антон Нытик
Это не любовь,это сильная привязанность! Понимаю! Сожалею,но может лучше перетерпеть!?
Антон Нытик
А деприс будет от того,что воздушные замки так и остались пустыми обещаниями,а Вы ещё и с ребёнком..Вот это да! засада и по настоящему деприс.
homkaВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
А деприс будет от того,что воздушные замки так и остались пустыми обещаниями,а Вы ещё и с ребёнком..Вот это да! засада и по настоящему деприс.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы, с другой стороны ребенок это то ради чего можно жить и кто всегда будет рядом и будет любить бескорыстно и искренне) Хотя я вообще иногда думаю что пора завести десяток кошек и даже не думать ни о каких детях)
Антон НытикВ ответ на homka
homka
Да, вы правы, с другой стороны ребенок это то ради чего можно жить и кто всегда будет рядом и будет любить бескорыстно и искренне) Хотя я вообще иногда думаю что пора завести десяток кошек и даже не думать ни о каких детях)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнка надо иметь от любви или хотя бы от нормального генетического самца.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на homka
homka
Да, вы правы, с другой стороны ребенок это то ради чего можно жить и кто всегда будет рядом и будет любить бескорыстно и искренне) Хотя я вообще иногда думаю что пора завести десяток кошек и даже не думать ни о каких детях)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда рядом - до 18 лет, бескорыстно - лет до 7, искренне - до начала переходного возраста. Кошку для начала одну заведите.
NBВ ответ на homka
homka
Да, вы правы, с другой стороны ребенок это то ради чего можно жить и кто всегда будет рядом и будет любить бескорыстно и искренне) Хотя я вообще иногда думаю что пора завести десяток кошек и даже не думать ни о каких детях)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего 3 месяца общения с молодым парнем, которому ещё учиться и учиться жизни, а взрослая тётя уже намечтала и семью и детишек-заводите кошку, раз не разбираетесь в людях
Tanita_MamaВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
А деприс будет от того,что воздушные замки так и остались пустыми обещаниями,а Вы ещё и с ребёнком..Вот это да! засада и по настоящему деприс.
СсылкаПожаловаться
где ребенок? она же пишет - "детей нет".
Антон НытикВ ответ на Tanita_Mama
Tanita_Mama
где ребенок? она же пишет - "детей нет".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательнее мой комент,я о мутном будущем.
Комментарий удален.Почему?
Антон НытикВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ребёнок нужен в желании и уверенности
Елена Л.
Он еще правда не нагулялся, и честно сказал, что не может дать вам то, чего вы хотите. Поэтому отпустите его, ничего не предпринимайте.
Если совсем плохо - возьмите бумагу и ручку и пишите "благословляю и отпускаю тебя к твоему высшему благу". Пишите, пока не отпустит.
homkaВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Он еще правда не нагулялся, и честно сказал, что не может дать вам то, чего вы хотите. Поэтому отпустите его, ничего не предпринимайте.
Если совсем плохо - возьмите бумагу и ручку и пишите "благословляю и отпускаю тебя к твоему высшему благу". Пишите, пока не отпустит.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, просто даже еще за неделю до расставания он обнимал меня и говорил как любит, какие чудные детки будут бегать у нас по дому, как он меня никому никому не отдаст и всегда будет рядом. А потом в миг - не нагулялся. Ощущение будто приложили к асфальту с большой высоты. Спасибо за совет, иногда накатывает отчаяние, так и сделаю.
Елена Л.В ответ на homka
homka
Я понимаю, просто даже еще за неделю до расставания он обнимал меня и говорил как любит, какие чудные детки будут бегать у нас по дому, как он меня никому никому не отдаст и всегда будет рядом. А потом в миг - не нагулялся. Ощущение будто приложили к асфальту с большой высоты. Спасибо за совет, иногда накатывает отчаяние, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё пройдет, и это тоже.
Удачи Вам ))
Рэм ⓇВ ответ на homka
homka
Я понимаю, просто даже еще за неделю до расставания он обнимал меня и говорил как любит, какие чудные детки будут бегать у нас по дому, как он меня никому никому не отдаст и всегда будет рядом. А потом в миг - не нагулялся. Ощущение будто приложили к асфальту с большой высоты. Спасибо за совет, иногда накатывает отчаяние, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, если он вернётся? Примите?
homkaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, если он вернётся? Примите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала думала что умру без него и приму на его условиях, только бы пришел. Пусть еще гуляет, обойдусь я без семьи, без детей, обойдусь безо всего, лишь бы рядом был. Сейчас потихоньку пыл остывает, и я понимаю что если прийдет - я посмотрю что он скажет, а там уж подумаю...
Ирина НазароваВ ответ на homka
homka
Сначала думала что умру без него и приму на его условиях, только бы пришел. Пусть еще гуляет, обойдусь я без семьи, без детей, обойдусь безо всего, лишь бы рядом был. Сейчас потихоньку пыл остывает, и я понимаю что если прийдет - я посмотрю что он скажет, а там уж подумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ЕГО условиях не принимайте. С вами должны быть только на ВАШИХ условиях
ирина сухановаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
на ЕГО условиях не принимайте. С вами должны быть только на ВАШИХ условиях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отношения должны развиваться по женскому сценарию!
Ирина НазароваВ ответ на ирина суханова
ирина суханова
Отношения должны развиваться по женскому сценарию!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в этом случае - да! он уже ушёл на своих условиях. А возвращается пусть на её условиях)
ОлькаВ ответ на homka
homka
Сначала думала что умру без него и приму на его условиях, только бы пришел. Пусть еще гуляет, обойдусь я без семьи, без детей, обойдусь безо всего, лишь бы рядом был. Сейчас потихоньку пыл остывает, и я понимаю что если прийдет - я посмотрю что он скажет, а там уж подумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам очень повезло, что Вы от него ребенка не родили, а то бы сейчас одна да еще и с ребёнком, вот тогда то точно отчаяние дальше некуда
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на homka
homka
Сначала думала что умру без него и приму на его условиях, только бы пришел. Пусть еще гуляет, обойдусь я без семьи, без детей, обойдусь безо всего, лишь бы рядом был. Сейчас потихоньку пыл остывает, и я понимаю что если прийдет - я посмотрю что он скажет, а там уж подумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, что тут друг его постарался. Убедил, что рано ему жениться. Тяжело, но постарайтесь не держать обиду. И не ждите, что вернется.
Рэм ⓇВ ответ на homka
homka
Сначала думала что умру без него и приму на его условиях, только бы пришел. Пусть еще гуляет, обойдусь я без семьи, без детей, обойдусь безо всего, лишь бы рядом был. Сейчас потихоньку пыл остывает, и я понимаю что если прийдет - я посмотрю что он скажет, а там уж подумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне думается, он сейчас пошел на поводу у своих малолетних приятелей. Это пройдёт - одумается..
Ирина В ответ на homka
homka
Сначала думала что умру без него и приму на его условиях, только бы пришел. Пусть еще гуляет, обойдусь я без семьи, без детей, обойдусь безо всего, лишь бы рядом был. Сейчас потихоньку пыл остывает, и я понимаю что если прийдет - я посмотрю что он скажет, а там уж подумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже даже если вы его примете назад (а попытается он наверняка), то все время будет повторятся похожая ситуация в разных вариантах)))... из личного опыта....)))) Я бы посоветовала не тратить на него время, а искать другого человека. А приятные воспоминая это здорово... пусть они и останутся....))
Ёжик В ТуманеВ ответ на homka
homka
Я понимаю, просто даже еще за неделю до расставания он обнимал меня и говорил как любит, какие чудные детки будут бегать у нас по дому, как он меня никому никому не отдаст и всегда будет рядом. А потом в миг - не нагулялся. Ощущение будто приложили к асфальту с большой высоты. Спасибо за совет, иногда накатывает отчаяние, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что он скоро вернется. Но поверить вновь вам не захочется.
НаташаВ ответ на homka
homka
Я понимаю, просто даже еще за неделю до расставания он обнимал меня и говорил как любит, какие чудные детки будут бегать у нас по дому, как он меня никому никому не отдаст и всегда будет рядом. А потом в миг - не нагулялся. Ощущение будто приложили к асфальту с большой высоты. Спасибо за совет, иногда накатывает отчаяние, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы не можете понять что он пустослов, пустобрех и простой пустой человек, и 24 года здесь не причем. Это уже довольно осознанный возраст и для семьи и для детей.
ЕленаВ ответ на homka
homka
Я понимаю, просто даже еще за неделю до расставания он обнимал меня и говорил как любит, какие чудные детки будут бегать у нас по дому, как он меня никому никому не отдаст и всегда будет рядом. А потом в миг - не нагулялся. Ощущение будто приложили к асфальту с большой высоты. Спасибо за совет, иногда накатывает отчаяние, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую избавляться от розовых очков. Правда пора. Мой БМ очень просил ребенка, а когда я вернулась из роддома, обнаружила отсутствие своей косметики и обручального кольца, которые прихватили его подружки. Вот так бывает. Лечит только время. В церковь ходите, просите терпения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем