Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание

Молодой человек решил прекратить наши отношения. Я по натуре сильный человек, в принципе, не в первый раз мне переживать в одиночку что-либо, но сейчас, в этой ситуации, мне необходима реальная помощь. Встречались 2,5 года. Он свободен, я развелась. От первого брака сын, 5 лет. Отношения изначально строились на сексе и на взаимной страсти, далее все начало перерастать в более глубокие доверительные отношения. Мы не стремились быстро начать жить вместе, строить семью, но оба знали, что это обязательно произойдет. Были и ссоры, и недели тишины, но потом мы все равно находили друг другу путь. Все бы ничего, но он мой начальник. И мы работаем вместе, в одном кабинете. Причиной расставания послужила работа. Она для него очень важна, и он не однократно мне это говорил и объяснял, но я очень своенравная и вспыльчивая и периодически переносили свои обиды на работу, за что потом получала от него различные претензии и выяснения отношений. Но в последний раз он меня не простил. Я, в очередной раз, обидившись, распечатала заявление на увольнение и положила на видное место, чтобы задеть его. Я понимаю, что это детский сад и т.д., но в тот момент я не думала о последствиях.....Он не простил, не проникся и сказал, что все кончено...И мне нужно сделать выбор, либо я работаю, либо нет. Я сделала, я работаю, потому что не в моей ситуации сейчас раскидываться работой. У меня ипотека, сын и съемная квартира....Очень сложно переживать и работать одновременно...Прошу совета....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ellyВ ответ на Аноним
Аноним
Не нашлось других мужиков, к сожалению. И даже сейчас не знаю, когда смогу быть с кем то другим. Для меня всегда в приоритете была семья и отношения, поэтому на работе я особо не зациклена. Но претензий ко мне, как с сотруднику у него нет. Главная претензия - в моем отношении и поведении. Согласна, что виновата, но на самом деле очень хотелось бы исправить эту ситуацию и все вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и меняйте отношение и поведение. Станьте пока как раньше просто работником, но внутри начинайте меняться, переосмысливать, что не надо так поступать, если сами осознаете, что ваше поведение - это детский сад. Есть вариант, что он увидит ваши изменения и что-то попробует вернуть, сам. Но при этом не особо на это надейтесь. Меняйтесь для себя, для своего будущего счастья.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не нашлось других мужиков, к сожалению. И даже сейчас не знаю, когда смогу быть с кем то другим. Для меня всегда в приоритете была семья и отношения, поэтому на работе я особо не зациклена. Но претензий ко мне, как с сотруднику у него нет. Главная претензия - в моем отношении и поведении. Согласна, что виновата, но на самом деле очень хотелось бы исправить эту ситуацию и все вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не торопитесь все возвращать.Это "вжу" неспроста.Невозможно строить отношения с любимым человеком и как с мужчиной,и как с начальником.Конфликт интересов всегда будет присутствовать.И не надо строить из себя виноватую:МЧ это быстро понравится,он начнет Вас гнобить по поводу и без.Ищите другую работу,раз не хотите искать другого МЧ,я серьезно.Впрочем,есть люди зависимые,которым нравится подчиняться и унижаться.Если Вы из таких,забираю свой совет обратно:у меня для Вас советов нет.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не торопитесь все возвращать.Это "вжу" неспроста.Невозможно строить отношения с любимым человеком и как с мужчиной,и как с начальником.Конфликт интересов всегда будет присутствовать.И не надо строить из себя виноватую:МЧ это быстро понравится,он начнет Вас гнобить по поводу и без.Ищите другую работу,раз не хотите искать другого МЧ,я серьезно.Впрочем,есть люди зависимые,которым нравится подчиняться и унижаться.Если Вы из таких,забираю свой совет обратно:у меня для Вас советов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, если бы я была из зависимых и любящих унижаться, то конфликтов у нас бы не возникало. А мы как огонь и вода. Он рыбы, я стрелец. Вечное столкновение. Но, конечно, я уступаю, когда уже все произошло и начинаю каяться, но уже поздно...
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, если бы я была из зависимых и любящих унижаться, то конфликтов у нас бы не возникало. А мы как огонь и вода. Он рыбы, я стрелец. Вечное столкновение. Но, конечно, я уступаю, когда уже все произошло и начинаю каяться, но уже поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хи-хи...Спешу Вас утешить:Рыбы - одни из самых больших раздолбаев по жизни!Не Вам ему указывать,что делать!
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Хи-хи...Спешу Вас утешить:Рыбы - одни из самых больших раздолбаев по жизни!Не Вам ему указывать,что делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я уже это поняла...
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
да, я уже это поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я Вам как водный знак говорю.Я сама - Рак,поэтому хорошо знаю,на что мы,водные знаки,способны.Мало того,что любовь к скандалам у нас в крови,так еще и о раздолбайстве Рыб легенды ходят!Но,все равно,мы - очень умелые манипуляторы.И он Вас "прижмет к ногтю",как бы Вы там ни горячились и не кипятились.Огонь редко побеждает воду.Приготовьтесь к большому "тушению пожара" как дома,так и на работе:ему явно не понравится мысль,что Вы выйдете из-под контроля...
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это я Вам как водный знак говорю.Я сама - Рак,поэтому хорошо знаю,на что мы,водные знаки,способны.Мало того,что любовь к скандалам у нас в крови,так еще и о раздолбайстве Рыб легенды ходят!Но,все равно,мы - очень умелые манипуляторы.И он Вас "прижмет к ногтю",как бы Вы там ни горячились и не кипятились.Огонь редко побеждает воду.Приготовьтесь к большому "тушению пожара" как дома,так и на работе:ему явно не понравится мысль,что Вы выйдете из-под контроля...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, она ему уже не понравилась. И он принял это решение. Сейчас уже начинаю осознавать всю нелепость ситуации. Кошка скребет на свой хребет - это про меня.
Надежда ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, если бы я была из зависимых и любящих унижаться, то конфликтов у нас бы не возникало. А мы как огонь и вода. Он рыбы, я стрелец. Вечное столкновение. Но, конечно, я уступаю, когда уже все произошло и начинаю каяться, но уже поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо соперничать на работе.там он босс!
Аноним
На самом деле мне кажется, что я сейчас сделать или изменить что-то не в силах, в его отношении ко мне. Это либо должно пройти время, в течении которого он заметит явные изменения в моем поведении, либо все так и уйдет в бездну.....
дядя витя
а вот нефиг было кобениться
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
а вот нефиг было кобениться
СсылкаПожаловаться
честно? все потеряно? Как Вы считаете? Мужская точка зрения
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
честно? все потеряно? Как Вы считаете? Мужская точка зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы "перевернул лист" но это я
про него не знаю
Надежда Иванова
Вам 15 лет что ль?надоели ему ваши капризы детские и кидания заявлений вот он и ушел.вы мать а ведете себя хуже ребенка и ипете ему мозги.очнитесь!вас будут бросать все
Василиса
Истеричек надо увольнять, чем мужику и стоит воспользоваться))
Надежда ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Истеричек надо увольнять, чем мужику и стоит воспользоваться))
СсылкаПожаловаться
правильно.давно надо было гнать ее))))))))
АнонимВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
правильно.давно надо было гнать ее))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что все остальные женщины-девушки отличаются идеальным поведением по жизни. Но считаю, что у всех есть право на ошибку и осознание. А вот высказывать конкретное негативное мнение, без аргументов и предложений по дальнейшим действиям, считаю пустой тратой времени. Спасибо!
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю, что все остальные женщины-девушки отличаются идеальным поведением по жизни. Но считаю, что у всех есть право на ошибку и осознание. А вот высказывать конкретное негативное мнение, без аргументов и предложений по дальнейшим действиям, считаю пустой тратой времени. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не идеальным отличаются, а адекватным и сдержанным. Но я думаю, что не всё потеряно. Если он не подписал ваше увольнение, а тем более, вы работаете в одном кабинете, значит, для чего-то он вас держит. Может из жалости, всё таки у вас ипотека и ребенок. Может, есть чувства. Может, надеется, что вы будете просто пот...хиваться на работе.
Танцующая на волнах
Не идеальным отличаются, а адекватным и сдержанным. Но я думаю, что не всё потеряно. Если он не подписал ваше увольнение, а тем более, вы работаете в одном кабинете, значит, для чего-то он вас держит. Может из жалости, всё таки у вас ипотека и ребенок. Может, есть чувства. Может, надеется, что вы будете просто пот...хиваться на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вопрос почему оставил - я не знаю ответа, но точно не для секса....а остальные варианты под вопросом. Для меня главное, не почему он меня оставил на работе, а почему именно этот момент перечеркнул все, что было ранее...Хотя адекватно смотря на ситуацию, я понимаю причины. Но если думать только "сердцем" и чувствами, то я не могу принять этого...
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
На вопрос почему оставил - я не знаю ответа, но точно не для секса....а остальные варианты под вопросом. Для меня главное, не почему он меня оставил на работе, а почему именно этот момент перечеркнул все, что было ранее...Хотя адекватно смотря на ситуацию, я понимаю причины. Но если думать только "сердцем" и чувствами, то я не могу принять этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? потому что он прощал вам ваши выходки, а вы их повторяли. Он понял, что это неизменно. И в очередной раз решил не прощать, а послать вас. Всё просто. У них чувства не главенствуют, как у нас.
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
правильно.давно надо было гнать ее))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
служебный роман с МЧ шефом обречен..
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Истеричек надо увольнять, чем мужику и стоит воспользоваться))
СсылкаПожаловаться
Может так было бы и проще, на самом деле.
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Может так было бы и проще, на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бы и так вас оставил, рано или поздно.
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
Он бы и так вас оставил, рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо этот момент и наступил.
Наталья
Если знали, что могло привести к расставанию, зачем ругались?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Если знали, что могло привести к расставанию, зачем ругались?
СсылкаПожаловаться
О...если бы я на тот момент подумала об этом, я бы сейчас не была здесь...К сожалению, эмоции меня пересилывают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем