Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание

Я им жила и не могу отпустить. Теперь все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
❤✿Камелия К✿❤
Не признавать за собой права быть несчастным
татьяна попова

Лыцарь Безобеда
Фото в центр мишени и...белке в глаз.)
МуляНеНервируйМеня
Опять плач Ярославны.
Аноним
Знаю--бред! Но сейчас так! Я не могу просто жить.
Ekaterina Savina
Я пережила. И все переживают. Это правда даже, если сейчас не верите.Не последний на белом свете.
АнонимВ ответ на Ekaterina Savina
Ekaterina Savina
Я пережила. И все переживают. Это правда даже, если сейчас не верите.Не последний на белом свете.
СсылкаПожаловаться
Как вы не сошли с ума!?
Фурия
Клином вышибить.
Наталия Лукина
Начать уважать себя сильнее и любить больше. Мысли-в топку!
Наталия Лукина
Начать уважать себя сильнее и любить больше. Мысли-в топку!
СсылкаПожаловаться
Как любить себя, если в данный момент как привидение существуешь?
Аноним
Где силы взять!?
Lady S
Я тоже жила любимым человеком. Тоже не могу отпустить. Но теперь, понимая, что возможно, я ему не нужна, я его отпускаю. Думаю теперь его очередь настанет жить мной и не отпускать меня. Советую поступить так же...
АнонимВ ответ на Lady S
Lady S
Я тоже жила любимым человеком. Тоже не могу отпустить. Но теперь, понимая, что возможно, я ему не нужна, я его отпускаю. Думаю теперь его очередь настанет жить мной и не отпускать меня. Советую поступить так же...
СсылкаПожаловаться
Как?? Ну как отпустить!? Я бы с радостью, я адекватный человек.... что сделать нужно!??
Lady SВ ответ на Аноним
Аноним
Как?? Ну как отпустить!? Я бы с радостью, я адекватный человек.... что сделать нужно!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз адекватный, уже легче... Я буквально сегодня создала тему, спасибо, мне на форуме помогли решить вопрос. Теперь я знаю, что нужно отпустить ситуацию и любимого человека, которого мне не хватает как кислорода (или почти как). В итоге сама ему не позвонила, сейчас получила очередную смс. Постепенно до него дойдёт, что не я его могу потерять, а он меня.
АнонимВ ответ на Lady S
Lady S
Раз адекватный, уже легче... Я буквально сегодня создала тему, спасибо, мне на форуме помогли решить вопрос. Теперь я знаю, что нужно отпустить ситуацию и любимого человека, которого мне не хватает как кислорода (или почти как). В итоге сама ему не позвонила, сейчас получила очередную смс. Постепенно до него дойдёт, что не я его могу потерять, а он меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне наверно нужно все же выплакать слезы, которые нужно выреветь. Есть действительно у людей проблемы, а не дела сердечные, но я просто не виду завтрашнего дня даже
Lady SВ ответ на Аноним
Аноним
Мне наверно нужно все же выплакать слезы, которые нужно выреветь. Есть действительно у людей проблемы, а не дела сердечные, но я просто не виду завтрашнего дня даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть желание можете подробно рассказать что случилось. Я, в свою очередь, скажу на сколько серьёзна Ваша проблема.
АнонимВ ответ на Lady S
Lady S
Если есть желание можете подробно рассказать что случилось. Я, в свою очередь, скажу на сколько серьёзна Ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Но вы поймите, от меня отказались... и я мозгом понимаю, что не заставишь,не удержишь.... но я не знаю просто куда себя деть. Я не хочу не буду унижаться упрашивать. Просто щас такой ппц начнётся, пока не забуду, что мне страшно просто от этих дней, что предстоит жить
Lady SВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но вы поймите, от меня отказались... и я мозгом понимаю, что не заставишь,не удержишь.... но я не знаю просто куда себя деть. Я не хочу не буду унижаться упрашивать. Просто щас такой ппц начнётся, пока не забуду, что мне страшно просто от этих дней, что предстоит жить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же живу. И даже измену пережила. У Вас то же самое? Что значит Вы им жили? Он Вас обеспечивал, а Вы ему готовили, всё делали для него? Может он не такое серьёзное значение придавал Вашим отношениям? Или он муж???
АнонимВ ответ на Lady S
Lady S
Я же живу. И даже измену пережила. У Вас то же самое? Что значит Вы им жили? Он Вас обеспечивал, а Вы ему готовили, всё делали для него? Может он не такое серьёзное значение придавал Вашим отношениям? Или он муж???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не муж. Просто был всем. И подругой и другом и вскм в ком можно нуждаться.
Lady SВ ответ на Аноним
Аноним
Не муж. Просто был всем. И подругой и другом и вскм в ком можно нуждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот прям моя ситуация... Можете зайти в мою тему и сравнить. С той лишь разницей, что у меня ещё ребёнок, как живое напоминание о любимом. У меня гораздо хуже. Нашла в себе силы жить дальше (и к моему стыду не ради ребёнка, а чтоб теперь он захотел меня вернуть).
АнонимВ ответ на Lady S
Lady S
Вот прям моя ситуация... Можете зайти в мою тему и сравнить. С той лишь разницей, что у меня ещё ребёнок, как живое напоминание о любимом. У меня гораздо хуже. Нашла в себе силы жить дальше (и к моему стыду не ради ребёнка, а чтоб теперь он захотел меня вернуть).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во мне это тоже сразу взыграло, мол ещё умолять будешь. Но все же, потом долго, что это конец....
ми
я бы от вас тоже ушла.
АнонимВ ответ на ми
ми
я бы от вас тоже ушла.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Маруся
как можно любить кого-то больше, чем себя???? для меня это не понятно
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
как можно любить кого-то больше, чем себя???? для меня это не понятно
СсылкаПожаловаться
Скажите как любить себя больше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем