Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание

Сама выгнала мужчину, потому что не устраивает, вообще, ни в чем, ни в каком виде и качестве. А вот теперь грустно без него
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Anna AvonarThiS
Будьте чем-то заняты все время - поможет.
игорь
Это от туда, потерявший плачет?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Это от туда, потерявший плачет?
СсылкаПожаловаться
То что я ничего хорошего не потеряла - это точно. А вот как отвыкнуть, как отпустить разочарование... привычка
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
То что я ничего хорошего не потеряла - это точно. А вот как отвыкнуть, как отпустить разочарование... привычка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так значит вы к плохому привыкли?
Все Что не делается все к лучшему.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Так значит вы к плохому привыкли?
Все Что не делается все к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее не привыкла, а приспособилась
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее не привыкла, а приспособилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к чему конкретно?
Наталия СимоноваВ ответ на Аноним
Аноним
То что я ничего хорошего не потеряла - это точно. А вот как отвыкнуть, как отпустить разочарование... привычка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница - это раз.Самоуважение - это класс!!Второе - закрылась одна дверь,тут же откроется новая!!И третье - самое лучшее,конечно,впереди!!А все остальное...тьфу,вопрос времени)))Выпейте антигрустин и жизнь засияет ТАКИМИ красками!!!!Я сказала!Точка!!
нет совести
Чей то вы лукавите...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваше имя случайно не Ши?
Алиса Валериановна
Время нужно, на всё нужно время. Погрустите, это тоже нужно, только недолго. Вам пока непривычно быть одной. Отвлекайтесь, меньше находитесь дома. Вообще лучший вариант взять отпуск и уехать куда-нибудь.
Margarita
Значит не во всем не устраивал.Было весело,а теперь грустно. С кем весело-нужно дружить,но не жить вместе. Соберите компанию.сходите в кино или на пляж,если тепло или на шашлыки в лес.И станет веселее. Не надо оглядываться назад,там уже ничего хорошего-всё лучшее впереди.
О.
значит, вы так надеялись его изменить. А он взял - и ушел и не вернулся. Ибо не Карлсон)В следующий раз не гоните, если плохой, да родной)...
АнонимВ ответ на О.
О.
значит, вы так надеялись его изменить. А он взял - и ушел и не вернулся. Ибо не Карлсон)В следующий раз не гоните, если плохой, да родной)...
СсылкаПожаловаться
Нет. Я не хотела никого менять. Безусловно есть в нем много положительного, но мне не подходит
Аноним
Нет. Я не хотела никого менять. Безусловно есть в нем много положительного, но мне не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, надо радоваться, что ушел. А ты грустишь. Где логика?
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я не хотела никого менять. Безусловно есть в нем много положительного, но мне не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в нем "много" положительного и что не вам не подходит?
Eлена Ленин-Градская
А что в нем "много" положительного и что не вам не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодой, харизматичный, активный
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Молодой, харизматичный, активный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это положительное или то что вам не подходит?
Лариса Венгерберг
Так пойди и подбери.
Лариса Венгерберг
Так пойди и подбери.
СсылкаПожаловаться
ага. я тоже так бросила, загрустила... и подобрала
а теперь опять сомневаюсь. но уж кидать не буду. второй раз такое не прокатит.
Мария
а что плохого в нем было?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
а что плохого в нем было?
СсылкаПожаловаться
Прихлебывал, таскался фиг знает где, работать стеснялся, денег никогда не было, ничего не дарил, никуда не водил, помощи ни моральной ни материальной
Мария В ответ на Аноним
Аноним
Прихлебывал, таскался фиг знает где, работать стеснялся, денег никогда не было, ничего не дарил, никуда не водил, помощи ни моральной ни материальной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, похожая ситуация. встречаюсь с парнем, но он работает на низкоквалифицированной работе - денег считай, что нет. из подарков только один раз цветы подарил, два раза в кино сводил и несколько раз покушать (но это самое начало отношений было, в дальнейшем возможно что и этого не будет). помощи материальной нет, моральной тоже не особо. иногда так и говорит "я сегодня бомж" и ржет, а я типа понять должна.
бросила. тоже стало грустно, вернула. щас вот продолжаю. (кино уже после этого бросания было).
ужас какой-то. вроде и толку не особо, а бросишь - грустно.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Заведите себе молодого, здорового кота...или хорька.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Заведите себе молодого, здорового кота...или хорька.
СсылкаПожаловаться
У меня две собаки и котик
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на Аноним
Аноним
У меня две собаки и котик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котов много не бывает. А хорек - это вообще песня!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем