Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание

Добрый вечер!
Подскажите как пережить расставание
Проблема в том что вместе работаем
Стараемся не пересекаться
Но очень тяжело именно в тех местах где были вместе это кухня,спальня и мой рабочий кабинет..
Он вообще в молчанку играть стал,не видно и не слышно его..
Такая тоска и пустота бывают,что хоть волком вой,более менее на работе ещё отвлекаюсь..
Прошу прощения что нюни развесила
Нужна помощь чтобы собраться ..
Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
aunt SvetaВ ответ на генри форд
генри форд
да если рассуждать просто без уступок не будет отношений на себе испытано
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё правильно, Генри Форд! Это тема очень дискуссионная, я не хочу углубляться. Я обычно высказываю своё мнение, кто-то с ним соглашается, кто-то нет... Для меня это нормально. Я долго в темах не висну. Не знаю, что ещё сказать. По этой теме больше отвечать не буду
генри фордВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сечас порядочные и честные и бабушкам ненужны
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Поняла я, что не о "Доме 2" речь, в следующий раз формулируйте правильно. Женщина, мы все обжигаемся, потому что хотим счастья, да и не всегда можно понять сразу, что представляет из себя человек. Вы бы всё равно расстались с этим мужчиной, разочаровались вы в нём, и всё равно так же как и сейчас вам было бы больно. Привыкли к нему, понадеялись что у вас есть совместное будущее... но не срослось. И ваши нюни это тоже нормально. Вы же не бездушный робот, естественно, переживаете. Только свои страдания этому мужику не показывайте. Нечего его радовать. Потерпите ещё немного женщина, всё отболит. Ещё удивляться будете - и что я в нём нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ответ на моё как мне легко и хорошо теперь:
"Как бы то не было дальше и как бы жизнь не сложилась , я тебя точно никогда не забуду, ты моя душевная боль до конца жизни. То что тебе легко, я только рад, а мне ж..па."
Почему я душевная боль не пойму
У него месяц как ком в горле, пожаловался.. Хотя меня бросал постоянно когда было плохо мне..
Карамель ВзлётнаяВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Может это "Дом 2"? Или бордель какой-то? А где ещё может быть спальня на рабочем месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да то вы просто не видели кабинетов руководства ))) У одной бизнес-вумен рабочий кабинет многокомнатный, там и душ, и диван, чтобы спать прямо на работе, и шкаф с запасными комплектами одежды. Они иногда сутками там работали, поэтому и поспать, и помыться-переодеться надо. Родителям только звонили и предупреждали, что ужинать не придут
Карамель Взлётная
Да то вы просто не видели кабинетов руководства ))) У одной бизнес-вумен рабочий кабинет многокомнатный, там и душ, и диван, чтобы спать прямо на работе, и шкаф с запасными комплектами одежды. Они иногда сутками там работали, поэтому и поспать, и помыться-переодеться надо. Родителям только звонили и предупреждали, что ужинать не придут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, что это пишет бизнесвумен. Руководитель. Но тогда она по-любому с мужчиной пересечется. Но опять же, комнату отдыха спальней не назовёшь. Вот я и не поняла.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Возможно, что это пишет бизнесвумен. Руководитель. Но тогда она по-любому с мужчиной пересечется. Но опять же, комнату отдыха спальней не назовёшь. Вот я и не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно всё это обставлено хорошей мебелью, почти "домашней". Для создания уюта и полного расслабления.
Карамель Взлётная
Обычно всё это обставлено хорошей мебелью, почти "домашней". Для создания уюта и полного расслабления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, есть такое, но Аноним ниже ответила, что кухня и спальня у неё дома, а кабинет на работе. А без этого уточнения ерунда какая-то в голову лезет. Мне, во всяком случае.)))
)))
Живите раздельно
Сара Коннор
Даже не представляю, как Вы это выносите
Сергей ******В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Даже не представляю, как Вы это выносите
СсылкаПожаловаться
Надо просто стиснув зубы, найти силы идти вперед, верно?
Сара КоннорВ ответ на Сергей ******
Сергей ******
Надо просто стиснув зубы, найти силы идти вперед, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представь, на работе бывший ходит... Я не могу даже представить. Я б наверное его убила бы
Сергей ******В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Представь, на работе бывший ходит... Я не могу даже представить. Я б наверное его убила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убила? За что?
Сергей ******В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Представь, на работе бывший ходит... Я не могу даже представить. Я б наверное его убила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что на прощание не ахнул?
Сара КоннорВ ответ на Сергей ******
Сергей ******
Что на прощание не ахнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем ты думаешь, Серёж....
Сергей ******В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
О чем ты думаешь, Серёж....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТАк в чем? За что убивать бывшего? ПРичина?
Сара КоннорВ ответ на Сергей ******
Сергей ******
ТАк в чем? За что убивать бывшего? ПРичина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так если плохо расстались, например. Злоба какая то. Гипотетически. Я на работе отношений бы не завета
Сергей ******В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ну так если плохо расстались, например. Злоба какая то. Гипотетически. Я на работе отношений бы не завета
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо расставаться по-доброму, мало ли...Хотя спроси, кто потом поддерживает отношения, мало таких
Сара КоннорВ ответ на Сергей ******
Сергей ******
Надо расставаться по-доброму, мало ли...Хотя спроси, кто потом поддерживает отношения, мало таких
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вообще практически все расстаются плохо. Дааа, печаль
Сергей ******В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Да вообще практически все расстаются плохо. Дааа, печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А смотришь старые фото, в глазах любовь, счастье , любовь быть может..И все..Люди уходя в никуда, остается та память, что когда-то тебе было хорошо
алекс алексВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Представь, на работе бывший ходит... Я не могу даже представить. Я б наверное его убила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывший муж или хахаль?
Сара КоннорВ ответ на алекс алекс
алекс алекс
бывший муж или хахаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наверное в теме речь не о муже
алекс алексВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ну наверное в теме речь не о муже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я про тебя... ты говоришь что не смогла бы работать с бывшим...
Сара КоннорВ ответ на алекс алекс
алекс алекс
не, я про тебя... ты говоришь что не смогла бы работать с бывшим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я как-то не думала над этим нюансом)))
Сергей ******В ответ на алекс алекс
алекс алекс
бывший муж или хахаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком много вопросов моей дочке))Тебе не кажется?
алекс алексВ ответ на Сергей ******
Сергей ******
Слишком много вопросов моей дочке))Тебе не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за ролевые игры? ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем