Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как пережить расставание?...

не привыкла выкладывать свои проблемы на всеобщее обозрение, но, может, кто-то, кто не так давно прошел через боль потери любимого человека, поможет и мне. банальная ситуация, конечно. у нас все было просто замечательно, мы встречались год с небольшим, и все было...просто фантастически. в последние недели он почему-то стал грубо разговаривать со мной, не приглашал никуда, и мне просто стало казаться, что я рассматриваюсь больше как сексуальный объект. и вчера грянул гром. обычно, у нас все проблемы решались разговором. и когда я спросила, в чем дело, он сказал, что возможно, ослабли чувства. я посмотрела этому человеку в глаза и он подтвердил - да, я хочу тебя бросить, такую, какая ты есть, я не люблю. и я не понимаю - что делать дальше, как с этим жить... просто весь мир потемнел...
\*Amauna*/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ЕкатеринаВ ответ на Наталия Воробьева
Наталия Воробьева
Екатерина, как же хорошо вы написали!! А ведь действительно так. Мне попался очень жесткий и циничный мужчина... всегда хотел меня переделать, чтобы я жила только его жизнью, его интересами. Мои в учет не шли... начали жить вместе после 1,5 лет отношений, разговор о свадьбе зашел, и тут он покупает дорогую машину, хотя планировали совершить эту покупку вместе после бракосочетания. Я собрала вещи и ушла, не смирилась с этим обманом. Спустя два месяца сошлись, но теперь он поновой стал выставлять условия, основным из которых было не давить на него с вопросом брака... в общем взял меня в такой оборот, что сама себя не узнаю, стала бояться сказать лишнее слово,вызвать его немилость, и при малейшем моем недовольстве, он сказал " надоела твоя кислая мина. отношения с тобой - это похаянная жизнь", я слушала и не верила своим ушам, как может быть человек так жесток... вчера расстались окончательно, у него не дрогнула ни одна жила на лице... я все понимаю, что жить с таким невозможно, но все равно, дура, лежу и плачу, не знаю как жить без него. Как же он меня приручил и посадил на поводок, что освободившись из этого, я снова хочу на поводок... надо учиться быть сильной, не прощать такого. девочки, зачем мы терпим все это? ведь любящий мужчина никогда не будет причинять нам такую боль и страдания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, держитесь. В такой ситуации сложно что-то советовать, надо учиться не быть жертвой в отношениях. Я вам желаю встретить по-настоящему любящего мужчину, который оценит вас по достоинству!
Наталия ВоробьеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Наташа, держитесь. В такой ситуации сложно что-то советовать, надо учиться не быть жертвой в отношениях. Я вам желаю встретить по-настоящему любящего мужчину, который оценит вас по достоинству!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина, спасибо. На столько зацепило то, что вы написали, что хочу распечатать и повесить перед глазами, особенно про хозяина положения, хочу бросаю, хочу прощаю... ужасно конечно
и тошно и противно и страшно, как жить дальше. да и себя жалко, своих иллюзий и потраченных 2,5 лет...
как вы с этим справились? долго переживали?
ЕкатеринаВ ответ на Наталия Воробьева
Наталия Воробьева
Екатерина, спасибо. На столько зацепило то, что вы написали, что хочу распечатать и повесить перед глазами, особенно про хозяина положения, хочу бросаю, хочу прощаю... ужасно конечно
и тошно и противно и страшно, как жить дальше. да и себя жалко, своих иллюзий и потраченных 2,5 лет...
как вы с этим справились? долго переживали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Распечатайте. Если вам станет легче от моих слов, это очень здорово. Нет, вы знаете, переживала недолго, потому что мой благоверный вернулся спустя месяц. Я простила, но предупредила, что это в последний раз, ибо сил моих играть в эту игру с расставаниями у меня больше нет. Кажется, он понял. Сейчас мы живем вместе, все нормально. Так что прощать тоже нужно с умом. А мужчина такого типа всегда чувствует, всерьез вы говорите или блефуете. Побольше уверенности в себе и твердого понимания, что вам нужны НОРМАЛЬНЫЕ человеческие отношения и на меньшее вы не согласны. Заставьте себя уважать, все ценят твердость духа, а соплями, увы, мало кого удивишь. Вы же красавица, судя по фото!! Неужели вы думаете, что не найдете достойного мужчину? Еще как найдете, он сам вас найдет! держитесь!
Наталия ВоробьеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Распечатайте. Если вам станет легче от моих слов, это очень здорово. Нет, вы знаете, переживала недолго, потому что мой благоверный вернулся спустя месяц. Я простила, но предупредила, что это в последний раз, ибо сил моих играть в эту игру с расставаниями у меня больше нет. Кажется, он понял. Сейчас мы живем вместе, все нормально. Так что прощать тоже нужно с умом. А мужчина такого типа всегда чувствует, всерьез вы говорите или блефуете. Побольше уверенности в себе и твердого понимания, что вам нужны НОРМАЛЬНЫЕ человеческие отношения и на меньшее вы не согласны. Заставьте себя уважать, все ценят твердость духа, а соплями, увы, мало кого удивишь. Вы же красавица, судя по фото!! Неужели вы думаете, что не найдете достойного мужчину? Еще как найдете, он сам вас найдет! держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам большое! я искренне желаю Вам счастья!
ЕкатеринаВ ответ на Наталия Воробьева
Наталия Воробьева
Спасибо Вам большое! я искренне желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!))
Сергей AртамоновВ ответ на Екатерина
Екатерина
Наташа, держитесь. В такой ситуации сложно что-то советовать, надо учиться не быть жертвой в отношениях. Я вам желаю встретить по-настоящему любящего мужчину, который оценит вас по достоинству!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солидарен!
Золотко
мужчины, как показала моя практика могут внезапно потерять интерес к женщине. И, это, конечно, может шокировать, задеть самолюбие и т.д. тем более если он сам по себе незаурядная персона. человек великой судьбы, удивительный, многосторонний - это факт, что у него появиться интерес к более сильной личности. конечно, в этом случае многое зависит и от женщины - какая она, может ли она быть в этом случае умной, где-то хитрой, независимой от него. например, дать почувствовать ему быть абсолютно свободным (если только Вы знаете, что "поводок" у Вас в руках). Кстати «свобода» вообще магическое слово для МЧ. однако (предположим) он самый обыкновенный психопат или невротик (каких масса). итак, стоит ли играть в эту игру? Вообщем пока эмоции (а это уже биохимия организма вступает в реакцию) владеют здесь каких-либо выводов сделать невозможно. но поверьте, придет время и Вы сами порадуетесь, что все так случилось! А если это случилось – так было угодно Создателю. все будет хорошо
отшельник
анюта! делюсь опытом старой бабы яги. одинадцать лет назад я расталась с мужем, которго любила до умопомрачения. десять лет нашей совместной жизни нас называли молодоженами, а на одинадцатый он сошел сума. нагрянул кризис средних лет, я из любимой превратилась во врага №1, которого нужно растоптать и уничтожить. До сих пор не понимаю за что. самое интерсное, чтов это же время точно такая же исторрия произошла с моей приятельницей. так вот, тогда я зацикликлилась на одной мысли - как отпустить его и жить и дальше. не я, а он распускал обо мне грязные сплетни, подстергал на работе и говорил гадости. мне же было не до этих сплетен. я училась жить заново. сейчас я благодарна ему именно за то, что он бросил. понимаете, когда вас толкают в пропасть, есть два выхода - разбиться или научиться летать. я выбрала второе. сейчас у меня лучший на свете муж и лучшая на свете работа. моя приятельница, которая выбрала путь мести одна. она по-прежнему любит поговорить на тему :"какой он подлец". Скажите спасибо за то, что вместе вы прожили всего год с небольшим. хуже, если бы это случилось позже. А сейчас все в ваших руках. отпустите, скажите спасибо за год счастья ,и, в добрый путь! новая любовь уже ждет где-то там, за поворотом
CВ ответ на отшельник
отшельник
анюта! делюсь опытом старой бабы яги. одинадцать лет назад я расталась с мужем, которго любила до умопомрачения. десять лет нашей совместной жизни нас называли молодоженами, а на одинадцатый он сошел сума. нагрянул кризис средних лет, я из любимой превратилась во врага №1, которого нужно растоптать и уничтожить. До сих пор не понимаю за что. самое интерсное, чтов это же время точно такая же исторрия произошла с моей приятельницей. так вот, тогда я зацикликлилась на одной мысли - как отпустить его и жить и дальше. не я, а он распускал обо мне грязные сплетни, подстергал на работе и говорил гадости. мне же было не до этих сплетен. я училась жить заново. сейчас я благодарна ему именно за то, что он бросил. понимаете, когда вас толкают в пропасть, есть два выхода - разбиться или научиться летать. я выбрала второе. сейчас у меня лучший на свете муж и лучшая на свете работа. моя приятельница, которая выбрала путь мести одна. она по-прежнему любит поговорить на тему :"какой он подлец". Скажите спасибо за то, что вместе вы прожили всего год с небольшим. хуже, если бы это случилось позже. А сейчас все в ваших руках. отпустите, скажите спасибо за год счастья ,и, в добрый путь! новая любовь уже ждет где-то там, за поворотом
СсылкаПожаловаться
Мне очень понравился ваш подход к жизни.Спасибо ,поучительно.Вы молодец.Я думаю , что и уменя получится, обязательно буду летать.
\*Amauna*/В ответ на отшельник
отшельник
анюта! делюсь опытом старой бабы яги. одинадцать лет назад я расталась с мужем, которго любила до умопомрачения. десять лет нашей совместной жизни нас называли молодоженами, а на одинадцатый он сошел сума. нагрянул кризис средних лет, я из любимой превратилась во врага №1, которого нужно растоптать и уничтожить. До сих пор не понимаю за что. самое интерсное, чтов это же время точно такая же исторрия произошла с моей приятельницей. так вот, тогда я зацикликлилась на одной мысли - как отпустить его и жить и дальше. не я, а он распускал обо мне грязные сплетни, подстергал на работе и говорил гадости. мне же было не до этих сплетен. я училась жить заново. сейчас я благодарна ему именно за то, что он бросил. понимаете, когда вас толкают в пропасть, есть два выхода - разбиться или научиться летать. я выбрала второе. сейчас у меня лучший на свете муж и лучшая на свете работа. моя приятельница, которая выбрала путь мести одна. она по-прежнему любит поговорить на тему :"какой он подлец". Скажите спасибо за то, что вместе вы прожили всего год с небольшим. хуже, если бы это случилось позже. А сейчас все в ваших руках. отпустите, скажите спасибо за год счастья ,и, в добрый путь! новая любовь уже ждет где-то там, за поворотом
СсылкаПожаловаться
как же вы правы...просто безумно правы)
за то время, что прошло - больше трех недель - я забила мысли о нем так глубоко, как смогла, даже имени не произношу. попыталась раз все вернуть где-то через неделю после разрыва - все, больше гордость не позволяет) сейчас с каждым днем понимаю: вот прошел еще один, за который я стала чуточку совершенней, чем была, и новый день был наполнен новыми впечатлениями, не связанными с ним... и настраиваю себя только на лучшее.. хоть в сердце, как и у всех нас, есть надежда, что "он еще вернется.." - ДА НУ ЕЕ В ЖОПУ, ЭТУ НАДЕЖДУ!!!!))) ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!!)))
отшельникВ ответ на \*Amauna*/
\*Amauna*/
как же вы правы...просто безумно правы)
за то время, что прошло - больше трех недель - я забила мысли о нем так глубоко, как смогла, даже имени не произношу. попыталась раз все вернуть где-то через неделю после разрыва - все, больше гордость не позволяет) сейчас с каждым днем понимаю: вот прошел еще один, за который я стала чуточку совершенней, чем была, и новый день был наполнен новыми впечатлениями, не связанными с ним... и настраиваю себя только на лучшее.. хоть в сердце, как и у всех нас, есть надежда, что "он еще вернется.." - ДА НУ ЕЕ В ЖОПУ, ЭТУ НАДЕЖДУ!!!!))) ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаеете, анюта, было время, когда я была душу дьяволу продать, чтобы он вернулся. он возвращался, и начиналось та...ко..е, что казалось, сам Бог спрашивал: "ты действительно хочешь ТАК жить? тебе действительно нужен ТАКОЙ мужчина? "И я понимала, что нет, не нужен, что прошлого не вернешь, как не возможно вернуть молодость, что впереди меня ждет нечто новое, которого я еще не знаю, но от этого не менее прекрасное. опыт расставания сделал меня мудрее и сильнее. сейчас мне 50. вот уже 9 лет рядом со мной чудесный человек, сосвршенно не похожий на моего бывшего. но дело не в этом. я перестала бояться расстований. я поняла, что смогу жить одной и быть счастливой. женщины без мужчин деляться на две категории: одинокие, те, кто страшиться и тяготиться своим одиночеством, и от этого вечно заняты мучительным поиском, мужчины по принципу: "такой- сякой Пантелей, а душе веселей", и женщины свободные. Это личности самодостаточные, крепко стоящие на ногах, имеющие собственный внутренний мир и собственный круг интерсов. они не тяготятся обществом, но вполне комфортно чувствуют себя наедине с собой. более того, такое одиночество им периодически просто необходимо. так вот, вторым найти пару намного легче уже потому, что они ее не ищут, не пытаются повесить свое "я" на кого-то, из-за того, что иначе им скучно и тоскливо. мужчины тянуться к ним сами, потому, что с такими интересно и надежно. с такими стараются строить серьезные отношения уже потому, что самодостаточные женщины никогда не бывают обузой прежде всего морально. их не нужно развлекать, они охотно отпускают мужей на рыбалку или на футбол, а сами могут запросто пойти в театр с подругой, понимая, что звуки классической музыки навевают сон на любимого. у меня получилось стать самодостаточной. потому остаться одной я не боюсь. одна я буду в любом возрасте только, если захочу этого сама.
Сергей AртамоновВ ответ на отшельник
отшельник
анюта! делюсь опытом старой бабы яги. одинадцать лет назад я расталась с мужем, которго любила до умопомрачения. десять лет нашей совместной жизни нас называли молодоженами, а на одинадцатый он сошел сума. нагрянул кризис средних лет, я из любимой превратилась во врага №1, которого нужно растоптать и уничтожить. До сих пор не понимаю за что. самое интерсное, чтов это же время точно такая же исторрия произошла с моей приятельницей. так вот, тогда я зацикликлилась на одной мысли - как отпустить его и жить и дальше. не я, а он распускал обо мне грязные сплетни, подстергал на работе и говорил гадости. мне же было не до этих сплетен. я училась жить заново. сейчас я благодарна ему именно за то, что он бросил. понимаете, когда вас толкают в пропасть, есть два выхода - разбиться или научиться летать. я выбрала второе. сейчас у меня лучший на свете муж и лучшая на свете работа. моя приятельница, которая выбрала путь мести одна. она по-прежнему любит поговорить на тему :"какой он подлец". Скажите спасибо за то, что вместе вы прожили всего год с небольшим. хуже, если бы это случилось позже. А сейчас все в ваших руках. отпустите, скажите спасибо за год счастья ,и, в добрый путь! новая любовь уже ждет где-то там, за поворотом
СсылкаПожаловаться
Мудрые слова! Дорогие женщины! Не падайте духом! Все будет хорошо!
Татьяна ...TV
Очень тяжело отпустить человеко, которого очень любишь, живёшь им одним, думаешь постоянно о нём, вспоминаешь его запах тела, засыпаешь и просыпаешь с мыслями о нём. Мне очень больно, отпускать его, но я понимаю что больше так продолжать не может, я не могу больше ему верить и доверять, мне надоело постоянное "прости любимая". Почему так?...Ведь я же его просто любила и люблю...
Наталья
Знайте,что вы не одна в таком состоянии, вы написали 3 сентября,надеюсь,что вам хоть не много стало легче,у меня история очень похожая на вашу и расстались мы 2 дня назад,встречались 2 года. Специально зашла на форум найти успокоение какое то. Я так же как и вы к сожалению не могу просто взять и забыть все сразу. Очень тежело, боюсь даже спать ложиться,просsпаюсь в холодном поту,душа разрывается,не хватает воздуха, ужас просто,ни где не могу найти себе места,все напоминает о нем,места где были вместе и т.д. Может вы подскажите мне как справляетесь с этим?
\*Amauna*/В ответ на Наталья
Наталья
Знайте,что вы не одна в таком состоянии, вы написали 3 сентября,надеюсь,что вам хоть не много стало легче,у меня история очень похожая на вашу и расстались мы 2 дня назад,встречались 2 года. Специально зашла на форум найти успокоение какое то. Я так же как и вы к сожалению не могу просто взять и забыть все сразу. Очень тежело, боюсь даже спать ложиться,просsпаюсь в холодном поту,душа разрывается,не хватает воздуха, ужас просто,ни где не могу найти себе места,все напоминает о нем,места где были вместе и т.д. Может вы подскажите мне как справляетесь с этим?
СсылкаПожаловаться
вы знаете, то, что я поняла за этот месяц - это не опускать руки. не жалеть себя, не плакать, не расклеиваться.. а просто наклеить на лицо улыбочку, всегда ходить со счастливым лицом, как будто так и надо... ко мне потянулись люди, и это для меня - спасение от хандры. рядом почти все время кто-то есть, и грустной меня просто не видят! я учусь, работаю, сдаю на права, бегаю по кино-театрам-магазинам, каждый день - тренажерный зал в универе (спорт отлично поднимает настроение!!)))... короче, стараюсь не стоять на месте. и каждый день засыпаю с мыслью: вот, прошел еще один день, с воспоминаниями, которые никак не связаны с {ним}. я, конечно, все еще думаю о нем... но боль уже не такая сильная. я старательно пресекаю все попытки "опустить лапки". а как пройдет месяц-другой - можно и к новым отношениям присматриваться. клин, сами знаете, клином вышибают... так что не унывайте, это главное. этот форум меня многому научил - например, тому, что знаешь: всегда есть люди, которым не все равно. и это меня поддержало особенно в первые дни. удачи вам, наталья! не "опускайте лапки"!!)))
НатальяВ ответ на \*Amauna*/
\*Amauna*/
вы знаете, то, что я поняла за этот месяц - это не опускать руки. не жалеть себя, не плакать, не расклеиваться.. а просто наклеить на лицо улыбочку, всегда ходить со счастливым лицом, как будто так и надо... ко мне потянулись люди, и это для меня - спасение от хандры. рядом почти все время кто-то есть, и грустной меня просто не видят! я учусь, работаю, сдаю на права, бегаю по кино-театрам-магазинам, каждый день - тренажерный зал в универе (спорт отлично поднимает настроение!!)))... короче, стараюсь не стоять на месте. и каждый день засыпаю с мыслью: вот, прошел еще один день, с воспоминаниями, которые никак не связаны с {ним}. я, конечно, все еще думаю о нем... но боль уже не такая сильная. я старательно пресекаю все попытки "опустить лапки". а как пройдет месяц-другой - можно и к новым отношениям присматриваться. клин, сами знаете, клином вышибают... так что не унывайте, это главное. этот форум меня многому научил - например, тому, что знаешь: всегда есть люди, которым не все равно. и это меня поддержало особенно в первые дни. удачи вам, наталья! не "опускайте лапки"!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Аня за поддержку! Я всегда говорю " Ни кто не знает,что будет завтра" И завтрашний день может круто все изменить в лучшую сторону. Удачи нам с вами!
\*Amauna*/В ответ на Наталья
Наталья
Спасибо Аня за поддержку! Я всегда говорю " Ни кто не знает,что будет завтра" И завтрашний день может круто все изменить в лучшую сторону. Удачи нам с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я говорю - все, что ни делается. все к лучшему.. это не убило нас - а, значит, сделало сильнее. главное - не стоять на месте! будем дарить радость людям от всего своего разбитого сердца, и, возможно, найдется тот, кто наконец оценит это!)))
Наталья
прочла все высказывания,полегчало даже как то. Трагедии та как таковой нет совсем,жизнь продолжается и "завтрашний" день может изменить все к лучшему....
Наталья Царёва
вот и у меня также,депрессия,апатия,и никак не могу выбраться из этого болота,чувствую затягивает меня туда всё больше и больше...вот уже 9 месяцев прошло,а я себя не узнаю,особенно последние 2 месяца-это просто ад.нет,я не звоню,не пишу ему в инете,не напоминаю о себе,но всё чего -то жду,чуда чтоли.уже разбегались с бывшим мужем,в прошлом году сошлись,пожили год и снова расстались,теперь уже навсегда.звонила бывшая свекровь,"подсластила пилюлю",сказала что он с другой,а как быть мне?пролазила все психологические форумы,стараюсь забыться в работе,но когда дома начинаю сходить с ума.умом-то понимаю.что не нужна я ему,и он мне,значит не судьба,а сердцем...и друг есть у меня,который души не чает во мне,но я не могу его полюбить.и вообще стала равнодушна ко всему,безучастна,пассивна.может подскажите,как себя вытолкнуть из этого состояния?буду благодарна,заранее спасибо.
Наталья Царёва
вот и у меня также,депрессия,апатия,и никак не могу выбраться из этого болота,чувствую затягивает меня туда всё больше и больше...вот уже 9 месяцев прошло,а я себя не узнаю,особенно последние 2 месяца-это просто ад.нет,я не звоню,не пишу ему в инете,не напоминаю о себе,но всё чего -то жду,чуда чтоли.уже разбегались с бывшим мужем,в прошлом году сошлись,пожили год и снова расстались,теперь уже навсегда.звонила бывшая свекровь,"подсластила пилюлю",сказала что он с другой,а как быть мне?пролазила все психологические форумы,стараюсь забыться в работе,но когда дома начинаю сходить с ума.умом-то понимаю.что не нужна я ему,и он мне,значит не судьба,а сердцем...и друг есть у меня,который души не чает во мне,но я не могу его полюбить.и вообще стала равнодушна ко всему,безучастна,пассивна.может подскажите,как себя вытолкнуть из этого состояния?буду благодарна,заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Держитесь Наташенька, реже бывайте дома, тем более сами, возьмите отпуск, поезжайте в экзотическую страну, даже не знаю, хобби может новое найти.
Я сейчас в процессе расставания с мужем, у нас этот процесс затянулся с начала октября, ну вроде на этой неделе уже договорились подать заявление. А мне чем ближе дата подачи в закс тем больше хочется остаться всё таки с ним.
Но мозгами понимаю , что если всё верну то буду жалеть, потому что не хочу жить так же как жила с ним шесть с половиной лет (последние два года для него есть только его работа, его внимание я могла получить только утроив скандал).
И вот тоже хожу по форумам читаю про развод и расставания (рыдаю, даже на работе не стесняюсь)
Мы ещё живём вместе не ругаемся , общаемся как хорошие друзья, спим даже в одной кровати (но только спим). Не представляю я как я буду просыпаться утром без него, страшно мне , обидно что всё так вышло у нас не складно.
Вам желаю поскорей обрести душевный покой и гармонию, большой вам и светлой любви!
Наталья ЦарёваВ ответ на Katberry
Katberry
Держитесь Наташенька, реже бывайте дома, тем более сами, возьмите отпуск, поезжайте в экзотическую страну, даже не знаю, хобби может новое найти.
Я сейчас в процессе расставания с мужем, у нас этот процесс затянулся с начала октября, ну вроде на этой неделе уже договорились подать заявление. А мне чем ближе дата подачи в закс тем больше хочется остаться всё таки с ним.
Но мозгами понимаю , что если всё верну то буду жалеть, потому что не хочу жить так же как жила с ним шесть с половиной лет (последние два года для него есть только его работа, его внимание я могла получить только утроив скандал).
И вот тоже хожу по форумам читаю про развод и расставания (рыдаю, даже на работе не стесняюсь)
Мы ещё живём вместе не ругаемся , общаемся как хорошие друзья, спим даже в одной кровати (но только спим). Не представляю я как я буду просыпаться утром без него, страшно мне , обидно что всё так вышло у нас не складно.
Вам желаю поскорей обрести душевный покой и гармонию, большой вам и светлой любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,екатерина!я вам желаю поскорее пройти через все эти муки расставания и всё скорее забыть,буд-то и не было ничего.
МаринаВ ответ на Katberry
Katberry
Держитесь Наташенька, реже бывайте дома, тем более сами, возьмите отпуск, поезжайте в экзотическую страну, даже не знаю, хобби может новое найти.
Я сейчас в процессе расставания с мужем, у нас этот процесс затянулся с начала октября, ну вроде на этой неделе уже договорились подать заявление. А мне чем ближе дата подачи в закс тем больше хочется остаться всё таки с ним.
Но мозгами понимаю , что если всё верну то буду жалеть, потому что не хочу жить так же как жила с ним шесть с половиной лет (последние два года для него есть только его работа, его внимание я могла получить только утроив скандал).
И вот тоже хожу по форумам читаю про развод и расставания (рыдаю, даже на работе не стесняюсь)
Мы ещё живём вместе не ругаемся , общаемся как хорошие друзья, спим даже в одной кровати (но только спим). Не представляю я как я буду просыпаться утром без него, страшно мне , обидно что всё так вышло у нас не складно.
Вам желаю поскорей обрести душевный покой и гармонию, большой вам и светлой любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала ваш пост-уже прошло время после того как вы его написали- у меня ситуация один в один схожа с вашей- прожили 6 лет, последние 2 года у мужа только работа. И спим тоже просто рядом. Общаемся как друзья. Но месяц назад решили пожить отдельно. А теперь он говорит,что ничего ко мне не чувствует, и говорит,что я свободна принимать любые решения. Я ночами не сплю, слёзы в 3 ручья. Он говорит,что сам виноват,что у него нет ни кого ( на мои вопросы о другой женщине).
Головой понимаю,что тупик,что стучусь в закрытую дверь- а ничего поделать не могу. Катерина. напишите, вам удалось справиться с ситуацией? Ведь,судя по дате прошло уже более года.
Яна Абрамцева
у меня ситуация еще хуже.мы прожили почти три года и он меня бросил беременную на пятом месяце предложив перед этим сделать аборт.но у нас много факторов для разрыва дело не в этом а в том что я до сих пор где то в душе надеюсь на то что он вернется хотя и понимаю прекрасно что он просто растоптал меня и от этого еще больнее
Наталья Анатольевна
любите себя красивой,умной,талантливой и т.д,а не такой какая вы сейчас....не нужно переживать....хотя вам всеравно что советуют...просто я знаю,как тяжело это все даётся....но никто от этого не умирал,,,,живите,радуйтесь жизни!!!!вы силная,всё у вас впереди!!!!всё в ваших руках!!!
Helen Letto
Привет девченки у меня похожая ситуация прожили 19лет вроде не совсем плохо теперь он влюбился .Тяжело сил нет но знаю все плохое проходит и ето тоже пройдет.Значит есть на свете моя половинка обезательно найдется а етих засранцев вспоминать не нужно пожелаем им счастья.Будьте девченки счастливы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем