Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание??? Боль в сердце... Люблю его

Мне разбили сердце... Как пережить расставание с любимым человеком? У него теперь другая девушка. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Люли Малина
Придумайте какую-нибудь месть.
Zet*
Время лечит, значит не Ваш человек был. Труднее всего расставаться, когда много лет прожили и есть дети. Кто сколько переживает. Но вы ведь не очень долго были вместе. Не сидите одна, не замыкайтесь в себе. Почти каждая женщина переживает предательство в жизни. Это тяжело, но потом становишься сильнее и лучше разбираешься в людях.
dashakoshka63@mail.ru
Простите, отпустите и забудьте.
Надежда Александрова
Тема была "Забыть, забыть".12 октября "Все проходит. И это пройдет.Я 2 раза сама бросала и все. никак не переживала ,только
вздохнула. таких прецедентов в моей жизни не было.Пока вы не поймёте и всё не расставите по местам в своей голове,
то это вас будет мучить, а когда до конца понимаешь, что вы избавились от
негативного человека, с ним вы бы падали бы вниз, а так у вас есть шанс пойти
вверх.. а то был лишь жизненный опыт, вы морально поуспокоитесь.А если расстаешься с любимым, отпускаешь ?Если есть любовь, то люди не расстаются. Надо понять: любят тебя
или используют. А удерживать или возвращать не имеет смысла, тот кто любит
уважает, лучше дать под зад и пожелать попутного ветра ( Как бы не было трудно,
если тебя жизнь ставит в неприятную позу, стой красиво) Если не цепляешься за
мужчину, то 80% из них сомневаются и возвращаются... но нужно уже ли это?"
Вот.Я сохранила.Надеюсь, эти слова-поддержки Вам помогут.Вся жизнь встречи и расставания.Это не Ваш герой, не из Вашей сказаки.Песня Карел Готт "Если ты вдруг уйдешь, я скажу:"Ну и что ж.За тобой не побегу.И с эти горем справиться смогу"".
Галя /
Найдите другого на котором сможете оторваться)
наталья Усанова
время лечит ,большинство через это проходили не расстраивайтесь после чёрной полосы наступает белая
Василиса
само пройдет, это обычная жизнь, никто не обязан вас любить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем