Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание??? Боль в сердце... Люблю его

Мне разбили сердце... Как пережить расставание с любимым человеком? У него теперь другая девушка. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Маришка
Время лечит. Поверьте это не последняя любовь в вашей жизни.
Людмила Комарова
Вдохнуть-выдохнуть, выйти на улицу, посмотреть на солнце, улыбнуться и найти нового любимого человека. И быть счастливой!!!
Мария Демидюк
Поплакать... может не раз... а потом понять: у вас вся жизнь впереди!
Мисска
почему в моей молодости не было таких форумов? приходилось плакать в одиночестве. и посоветовать что-то правильное было особо некому. помню, появилась у меня знакомая 40 лет, я ее слушала, открыв рот, такой она мне умной и опытной казалась... советы по крупинкам собирались, своей головой приходилось до всего долго доходить...
а теперь в течение 15 минут можно перенять кучу чужих жизненных опытов да еще и разных поколений....
Саша ПетровВ ответ на Мисска
Мисска
почему в моей молодости не было таких форумов? приходилось плакать в одиночестве. и посоветовать что-то правильное было особо некому. помню, появилась у меня знакомая 40 лет, я ее слушала, открыв рот, такой она мне умной и опытной казалась... советы по крупинкам собирались, своей головой приходилось до всего долго доходить...
а теперь в течение 15 минут можно перенять кучу чужих жизненных опытов да еще и разных поколений....
СсылкаПожаловаться
а что здесь умного вы можете по смс сказать и объяснить? глаза в глаза только,а так-только пустословие
МисскаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а что здесь умного вы можете по смс сказать и объяснить? глаза в глаза только,а так-только пустословие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, чтение правильных советов хорошо помогает в себе разобраться.
Саша ПетровВ ответ на Мисска
Мисска
неа, чтение правильных советов хорошо помогает в себе разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что же так запутались? откуда вы можете знать про правильность совета?
МисскаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а что же так запутались? откуда вы можете знать про правильность совета?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где я запуталась?
чтобы оценить правильность совета, в возрасте автора - надо поразмышлять, а в моем - это уже автоматически происходит само))). вернее, мне совет или нравится или нет. или мысль нравится или нет.
Саша ПетровВ ответ на Мисска
Мисска
где я запуталась?
чтобы оценить правильность совета, в возрасте автора - надо поразмышлять, а в моем - это уже автоматически происходит само))). вернее, мне совет или нравится или нет. или мысль нравится или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы же хотите в себе разобраться....мне не нужны советы
МисскаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы же хотите в себе разобраться....мне не нужны советы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где я такое говорила, что хочу в себе разобраться?
Саша ПетровВ ответ на Мисска
Мисска
где я запуталась?
чтобы оценить правильность совета, в возрасте автора - надо поразмышлять, а в моем - это уже автоматически происходит само))). вернее, мне совет или нравится или нет. или мысль нравится или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Микс ДекорВ ответ на Сергей Иванов00:01неа, чтение правильных советов хорошо помогает в себе разобраться.
МисскаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
Микс ДекорВ ответ на Сергей Иванов00:01неа, чтение правильных советов хорошо помогает в себе разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это просто констатация факта, причем тут я вообще? утверждение из серии: "нахождение под солнечными лучами помогает загореть", не означающее моего личного желания загорать. отстань
Саша ПетровВ ответ на Мисска
Мисска
это просто констатация факта, причем тут я вообще? утверждение из серии: "нахождение под солнечными лучами помогает загореть", не означающее моего личного желания загорать. отстань
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы на ТЫ с вами не переходили...вы занимаетесь пустословием тогда и ваши слова-пусты и ничего не несут
МисскаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мы на ТЫ с вами не переходили...вы занимаетесь пустословием тогда и ваши слова-пусты и ничего не несут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как скажешь. тебе видней
Саша ПетровВ ответ на Мисска
Мисска
как скажешь. тебе видней
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно..мне видно ваши души...
Галина ЛюбимоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
именно..мне видно ваши души...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это правда?) Вы видите наши души?
Саша ПетровВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Это правда?) Вы видите наши души?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть такая возможность от высших...
Галина ЛюбимоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
есть такая возможность от высших...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Посмотрите мою
Саша ПетровВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Посмотрите мою
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а мне это нужно???
ЭйвеВ ответ на Мисска
Мисска
почему в моей молодости не было таких форумов? приходилось плакать в одиночестве. и посоветовать что-то правильное было особо некому. помню, появилась у меня знакомая 40 лет, я ее слушала, открыв рот, такой она мне умной и опытной казалась... советы по крупинкам собирались, своей головой приходилось до всего долго доходить...
а теперь в течение 15 минут можно перенять кучу чужих жизненных опытов да еще и разных поколений....
СсылкаПожаловаться
да это точно.....
Kelsy Kell
Напилася я пьяна, не дойду я до дома, довела меня тропка дальняя до самового дома. В оконцове поётся, что надо расплести русу косонку и что замужем плохо! Блин я чё-то начинаю ненавидить мужиков!
дядя витя
У него другая девушка ? Вот подлец то
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
У него другая девушка ? Вот подлец то
СсылкаПожаловаться
Да, он просто играл мной
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он просто играл мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смертельно!
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он просто играл мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы игрушки в руках судьбы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем