Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2015, Главная форумов

После расставания бывший стал сниться...

Когда только расстался, понятно, что переживания и все такое. Я глотала успокоительные. Успокоилась))) И вот больше чем через полгода после развода мне начал снится БМ. Когда он мне приснился первый раз, я о нем даже не думала. После развода не общаемся совсем. Меня этот сон немного расстроил, ну да ладно. Но он продолжил мне периодически сниться, сначала нечасто, сейчас уже почти каждый день, хоть не спи))) Я начала постоянно про него вспоминать, нервничать. Головой я понимаю, что не стоит "рыпаться" в его сторону, но мое подсознание делает мне подлянку.=( Как мне избавиться от мыслей и снов? Пить опять успокоительные и ждать когда пройдет? Долго ли это будет продолжаться...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Жужа
Нужен физический труд и впечатления. Чтоб измотаться так, что упасть замертво и спать без снов или заместить старое. Это пройдет, не придавайте значения снам. Мне два года снился близкий человек, который умер. Каждый раз задавала себе вопрос во сне: "ты же умер, ты не можешь делать вид, что ничего не произошло". А он ничего этого не хотел знать. И приходил, и приходил... Тяжкое ощущение после сна, что не отдохнула, а, наоборот. Постепенно все сошло на нет. Жизнь не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нужен физический труд и впечатления. Чтоб измотаться так, что упасть замертво и спать без снов или заместить старое. Это пройдет, не придавайте значения снам. Мне два года снился близкий человек, который умер. Каждый раз задавала себе вопрос во сне: "ты же умер, ты не можешь делать вид, что ничего не произошло". А он ничего этого не хотел знать. И приходил, и приходил... Тяжкое ощущение после сна, что не отдохнула, а, наоборот. Постепенно все сошло на нет. Жизнь не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Впечатления, скорее всего. Физического труда хватает и сплю мало. Вот странно - при маленькой продолжительности сна обычно ничего не снится, а тут только заснешь - и вот он.
СсылкаПожаловаться
Зарде Зарде
Впечатления, скорее всего. Физического труда хватает и сплю мало. Вот странно - при маленькой продолжительности сна обычно ничего не снится, а тут только заснешь - и вот он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В личке
СсылкаПожаловаться
Жужа
В личке
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А где смотреть личку?
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это нормально, нам снятся люди которых мы видели. Возможно где то на подсознании вы еще не готовы расстаться.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сочувствую,так больно терять близких людей.
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Вы точно его видели во сне, а может просто не угадали? Сны бывают к разным события, говорят, что покойники снятся к перемене погоды или их помянуть надо, а мне вот когда один барашек снился, то у нас с бывшим мужем обязательно был скандал. Вот как я не старалась избежать трений ничего не получалось. прям на ровном месте ругались. Бывают просто очень тяжелые люди, с ними общаться в отношениях трудно и потом они как вампиры не дают о себе забыть.
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Вы точно его видели во сне, а может просто не угадали? Сны бывают к разным события, говорят, что покойники снятся к перемене погоды или их помянуть надо, а мне вот когда один барашек снился, то у нас с бывшим мужем обязательно был скандал. Вот как я не старалась избежать трений ничего не получалось. прям на ровном месте ругались. Бывают просто очень тяжелые люди, с ними общаться в отношениях трудно и потом они как вампиры не дают о себе забыть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
точно
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
вы мужчина или женщина?
огда только расстался, понятно, что переживания и все такое. Я глотала успокоительные.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
вы мужчина или женщина?
огда только расстался, понятно, что переживания и все такое. Я глотала успокоительные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Девушка))) "Когда человек только расстался" - в таком ключе писалось)))
СсылкаПожаловаться
Go Sve
начал снится БМВ
СсылкаПожаловаться
Go Sve
начал снится БМВ
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да, лучше он, вдруг сбудется
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
А как именно он снится?
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
А как именно он снится?
СсылкаПожаловаться
Что мы вместе и у нас все хорошо. Но последний раз снился наш последний разговор после расставания - типа обратной дороги нет.
СсылкаПожаловаться
Надея
Да пусть снится, жалко что-ли?)
СсылкаПожаловаться
Надея
Да пусть снится, жалко что-ли?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вообще, овно к деньгам снится!
СсылкаПожаловаться
Marusia
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2

Вот, точнее и не скажешь!
СсылкаПожаловаться
Marusia
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Biruza
думаете много о нем, вот и снится
СсылкаПожаловаться
Margarita
До тех пор.когда поймёте--обратной дороги нет. Вы видимо немного надеетесь.поэтому он и выплывает.Тот кто любит.не бывает бывшим.А.если расстались и стал бывшим.так она и лучше для вас в первую очередь. Пожелайте ему мысленно добра и счастья и вам это же вернется.
СсылкаПожаловаться
А вы ему начните сниться,пусть тоже помучается))
СсылкаПожаловаться
А вы ему начните сниться,пусть тоже помучается))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь на это
СсылкаПожаловаться
Говорят, если человек снится - значит, он о вас думает. Бывает, что люди возвращаются к друг другу. У дочери подруга развелась, а сейчас опять сошлась с бывшим мужем. Видно, не нашли лучше друг для друга. Подумайте над этим. Но без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Говорят, если человек снится - значит, он о вас думает. Бывает, что люди возвращаются к друг другу. У дочери подруга развелась, а сейчас опять сошлась с бывшим мужем. Видно, не нашли лучше друг для друга. Подумайте над этим. Но без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Думаю конечно, но перспектив не вижу.
СсылкаПожаловаться
Лера
Помолитесь о его здравии (имя), хотя бы келейно ( не в храме).
Может быть жалеет, что расстались, может быть болеет, может быть разговоры о вас ведет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru