Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После расставания бывший стал сниться...

Когда только расстался, понятно, что переживания и все такое. Я глотала успокоительные. Успокоилась))) И вот больше чем через полгода после развода мне начал снится БМ. Когда он мне приснился первый раз, я о нем даже не думала. После развода не общаемся совсем. Меня этот сон немного расстроил, ну да ладно. Но он продолжил мне периодически сниться, сначала нечасто, сейчас уже почти каждый день, хоть не спи))) Я начала постоянно про него вспоминать, нервничать. Головой я понимаю, что не стоит "рыпаться" в его сторону, но мое подсознание делает мне подлянку.=( Как мне избавиться от мыслей и снов? Пить опять успокоительные и ждать когда пройдет? Долго ли это будет продолжаться...
Зарде Зарде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Сама по СебеВ ответ на Течет река
Течет река
Помолитесь о его здравии (имя), хотя бы келейно ( не в храме).
Может быть жалеет, что расстались, может быть болеет, может быть разговоры о вас ведет.
СсылкаПожаловаться
Тоже о таком слышала. Тоже бывший снился одно время, и часто. Иногда просыпалась в слезах... Кто-то озвучил мне эту версию, долго я думала, и решила позвонить его брату. Не знаю, думал бывший, аль болел, или жалел, - но зря я звонила. Т.к брат рассказал ему о моем звонке, и узнала я о нем впоследствии как о какашке. А может, и не зря позвонила - зато не осталось никаких сожалений... Несколько лет прошло, и не так давно снова приснился.
Зарде ЗардеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Тоже о таком слышала. Тоже бывший снился одно время, и часто. Иногда просыпалась в слезах... Кто-то озвучил мне эту версию, долго я думала, и решила позвонить его брату. Не знаю, думал бывший, аль болел, или жалел, - но зря я звонила. Т.к брат рассказал ему о моем звонке, и узнала я о нем впоследствии как о какашке. А может, и не зря позвонила - зато не осталось никаких сожалений... Несколько лет прошло, и не так давно снова приснился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не выдержала, позвонила лично, хоть узнать жив ли, здоров ли (вдруг поэтому снится). Все нормально у него, поговорили немного в нейтральном ключе, я хоть успокоилась. Может теперь отпустит меня.
Сама по СебеВ ответ на Зарде Зарде
Зарде Зарде
Я тоже не выдержала, позвонила лично, хоть узнать жив ли, здоров ли (вдруг поэтому снится). Все нормально у него, поговорили немного в нейтральном ключе, я хоть успокоилась. Может теперь отпустит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только на ваш ответ мне выше хотела это написать - что скоркй всего у него все нормально, а вам надо просто не думать теперь об этом.
Ирина Назарова
это вы делаете подлянку своему подсознанию... перестаньте думать о всякой фигне, займите себя чем-нибудь....
TATЬЯНA СТAРИКОВА
А еще говорят что любить разучились . во оно как атакует .
TATЬЯНA СТAРИКОВА
остуду надо делать у сильного ведуна . легче сразу станет . и успокоительные не надо будет пить .
Светлана АндрусишинаВ ответ на TATЬЯНA СТAРИКОВА
TATЬЯНA СТAРИКОВА
остуду надо делать у сильного ведуна . легче сразу станет . и успокоительные не надо будет пить .
СсылкаПожаловаться
Вы это серьёзно? Бред !не нужно вмешивать в свою жизнь бабок,гадалок и ведунов.Каждому человеку дано то,что он сам может пережить.Не знаю ни одной счастливой женщины,которая прибегала к подобным услугам.
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Вы это серьёзно? Бред !не нужно вмешивать в свою жизнь бабок,гадалок и ведунов.Каждому человеку дано то,что он сам может пережить.Не знаю ни одной счастливой женщины,которая прибегала к подобным услугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто из опыта знакомой . сразу легче стало . а то совсем в отчаянии была и крышечка реально перегреваться стала . но это не у всех так бывает . значит придеться еще долго грусть и боль чувствовать
TATЬЯНA СТAРИКОВА
это просто из опыта знакомой . сразу легче стало . а то совсем в отчаянии была и крышечка реально перегреваться стала . но это не у всех так бывает . значит придеться еще долго грусть и боль чувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походы к ведунам добром не заканчиваются. Что отворот, что приворот - расплачиваться все равно потом придётся.
Ольга
Действительно пойдите в церковь ,помолитесь. поставьте свечку за здравие и попросите вас не мучать...,если вы в это верите..Или найдите психолога ,что б вам сознание на место поставил...Это мучительно все-таки,как бы об этом не шутили
Оленька
у меня тоже самое было после развода - бывший муж именно через полгода стал сниться почти каждую ночь...меня прям совесть замучила....думала может случилось что...
Полина Смирнова
Может он Вас вспоминает.
Светлана Андрусишина
Нужно попытаться научиться жить без него,вы не заметите как всё наладится,когда отпустите всё.Спасает работа и хобби(кстати многие после такого делают успешную карьеру)
Светлана Андрусишина
Нужно попытаться научиться жить без него,вы не заметите как всё наладится,когда отпустите всё.Спасает работа и хобби(кстати многие после такого делают успешную карьеру)
СсылкаПожаловаться
Жила и живу без него хорошо, лучше, чем с ним))) Работа нормальная, хобби - большая собака, каждый день 2 часа или более прогулок, велосипедных в том числе, занятия в группе с дрессировщиком.=)
Светлана АндрусишинаВ ответ на Зарде Зарде
Зарде Зарде
Жила и живу без него хорошо, лучше, чем с ним))) Работа нормальная, хобби - большая собака, каждый день 2 часа или более прогулок, велосипедных в том числе, занятия в группе с дрессировщиком.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит сны -это мелочи,вставайте с правой ноги и плюйте через плечо))
Светлана Андрусишина
Нужно попытаться научиться жить без него,вы не заметите как всё наладится,когда отпустите всё.Спасает работа и хобби(кстати многие после такого делают успешную карьеру)
СсылкаПожаловаться
Но вот начал сниться, гаденыш))
Анастасия Емельянова
Да ну и фиг с ним, пусть сниться)))
dashakoshka63@mail.ru
Наберите в поисковике - к чему снится бывший муж, и выбирайте понравившийся вариант.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
фантомная боль психики - физический труд и полная занятость вам в помощь
Евгения
Влюбиться. Новый роман все изменит
Dieselist
тебе надо нормально бухнуть и трах...ся тоже нормально - все пройдет разом!!!
Светлана Иванова
Такая же ситуация. С парнем расстались много лет назад. Часто снится. Часто его имя всплывает в памяти. Иной раз ловлю себя на мысли, что чуть мужа этим именем не назвала. Только загвоздка в том, что расстались давно и окончательно, без всякой тоски по отношениям. Причем снится как будто мы с ним в повседневной жизни встречаемся (хотя живем в разных городах). Наш мозг очень странная штука.
Зарде ЗардеВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Такая же ситуация. С парнем расстались много лет назад. Часто снится. Часто его имя всплывает в памяти. Иной раз ловлю себя на мысли, что чуть мужа этим именем не назвала. Только загвоздка в том, что расстались давно и окончательно, без всякой тоски по отношениям. Причем снится как будто мы с ним в повседневной жизни встречаемся (хотя живем в разных городах). Наш мозг очень странная штука.
СсылкаПожаловаться
Да уж, действительно странно..
Светлана ИвановаВ ответ на Зарде Зарде
Зарде Зарде
Да уж, действительно странно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно то, что примерно неделю назад во сне мы его жену обсуждали, хотя я понятия не имею, что в его жизни происходит. Так что не обращайте внимание на эти сны, живите своей жизнью )
Светлана Иванова
Такая же ситуация. С парнем расстались много лет назад. Часто снится. Часто его имя всплывает в памяти. Иной раз ловлю себя на мысли, что чуть мужа этим именем не назвала. Только загвоздка в том, что расстались давно и окончательно, без всякой тоски по отношениям. Причем снится как будто мы с ним в повседневной жизни встречаемся (хотя живем в разных городах). Наш мозг очень странная штука.
СсылкаПожаловаться
Такие сны могут говорит о том, что есть какие-то проблемы с мужем, во всяком случае, что-то не так пошло в семье и вы вспоминаете человека, с которым, как вам кажется, вам было или могло было быть более комфортно. Возможно у вас сейчас критический период в семейных отношениях, те самые 7-13-15 и т.д., лет совместной жизни. Тоска на самом деле где-то есть. Снится-то определенный парень. Наш мозг действительно странная штука.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем