Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После расставания бывший стал сниться...

Когда только расстался, понятно, что переживания и все такое. Я глотала успокоительные. Успокоилась))) И вот больше чем через полгода после развода мне начал снится БМ. Когда он мне приснился первый раз, я о нем даже не думала. После развода не общаемся совсем. Меня этот сон немного расстроил, ну да ладно. Но он продолжил мне периодически сниться, сначала нечасто, сейчас уже почти каждый день, хоть не спи))) Я начала постоянно про него вспоминать, нервничать. Головой я понимаю, что не стоит "рыпаться" в его сторону, но мое подсознание делает мне подлянку.=( Как мне избавиться от мыслей и снов? Пить опять успокоительные и ждать когда пройдет? Долго ли это будет продолжаться...
Зарде Зарде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Земфира
мне тоже снится и все сбывается
даже то что он предаст сына и то приснилось и сбылось
Зарде ЗардеВ ответ на Земфира
Земфира
мне тоже снится и все сбывается
даже то что он предаст сына и то приснилось и сбылось
СсылкаПожаловаться
Мои сны никогда не сбываются
Ника Валуев
Это не БМ снится, а прошлая жизнь. Видимо, ничего интересного не происходит в теперешней жизни.
Зарде ЗардеВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Это не БМ снится, а прошлая жизнь. Видимо, ничего интересного не происходит в теперешней жизни.
СсылкаПожаловаться
Ну да, никаких страданий и выяснений отношений не происходит - так неинтересно жить стало.
Все может быть.
Но что-то я не готова возвращать все это в свою жизнь.
Леночка
Ну развод ...... ну и что*** Да радуйтесь свободе, не зависимости и новым встречам!!
Надежда Сорокина
слышала что надо сон когда проснёшься на сухой лес отправить, чтобы больше не снился.попробуй сказать иди мой сон на сухой лес когда он снова приснится вдруг поможет и он перестанет сниться..
Алёна
Просто Вы долгое время жили вместе, поэтому Ваше подсознание и выдаёт Вам картинки прошлой жизни. Все вполне объяснимо.
Светлана
Я не знаю всей подоплёки - как долго жили, кто был инициатором расставания, насколько серьёзная причина. Если всё серьёзно и инициатором были вы, не он, то выбросьте из головы даже мысль, что можно попробовать всё вернуть. А похоже она у Вас теплится. Сами может не справитесь, поищите психолога, который поможет Вам разораться в ситуации, или почитайте модные сейчас книги, которые учат отпускать человека, путём прощения всех обид. Вы его похоже никак не отпустите, это и сложно, вот он Вам и снится. Успехов Вам в построении новой жизни и новых отношений.
Зарде ЗардеВ ответ на Светлана
Светлана
Я не знаю всей подоплёки - как долго жили, кто был инициатором расставания, насколько серьёзная причина. Если всё серьёзно и инициатором были вы, не он, то выбросьте из головы даже мысль, что можно попробовать всё вернуть. А похоже она у Вас теплится. Сами может не справитесь, поищите психолога, который поможет Вам разораться в ситуации, или почитайте модные сейчас книги, которые учат отпускать человека, путём прощения всех обид. Вы его похоже никак не отпустите, это и сложно, вот он Вам и снится. Успехов Вам в построении новой жизни и новых отношений.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я все-таки позвонила ему, узнала, что все нормально и меня отпустило))) Вернуться было бы большой глупостью, я понимаю, что не смогу с ним жить. Он - хороший любовник, но муж их него плохой (для меня).
Marusia
Мне подружка психиатр, так объяснила этот процесс - пришло время когда ты его действительно отпустила, и твоему мозгу хочется избавиться об информации о нём. Вот мозг и начинает "какать " по ночам. Не придавайте значения, наоборот вы от него окончательно избавились
Зарде ЗардеВ ответ на Marusia
Marusia
Мне подружка психиатр, так объяснила этот процесс - пришло время когда ты его действительно отпустила, и твоему мозгу хочется избавиться об информации о нём. Вот мозг и начинает "какать " по ночам. Не придавайте значения, наоборот вы от него окончательно избавились
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем