Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После расставания бывший стал сниться...

Когда только расстался, понятно, что переживания и все такое. Я глотала успокоительные. Успокоилась))) И вот больше чем через полгода после развода мне начал снится БМ. Когда он мне приснился первый раз, я о нем даже не думала. После развода не общаемся совсем. Меня этот сон немного расстроил, ну да ладно. Но он продолжил мне периодически сниться, сначала нечасто, сейчас уже почти каждый день, хоть не спи))) Я начала постоянно про него вспоминать, нервничать. Головой я понимаю, что не стоит "рыпаться" в его сторону, но мое подсознание делает мне подлянку.=( Как мне избавиться от мыслей и снов? Пить опять успокоительные и ждать когда пройдет? Долго ли это будет продолжаться...
Зарде Зарде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Жужа
Нужен физический труд и впечатления. Чтоб измотаться так, что упасть замертво и спать без снов или заместить старое. Это пройдет, не придавайте значения снам. Мне два года снился близкий человек, который умер. Каждый раз задавала себе вопрос во сне: "ты же умер, ты не можешь делать вид, что ничего не произошло". А он ничего этого не хотел знать. И приходил, и приходил... Тяжкое ощущение после сна, что не отдохнула, а, наоборот. Постепенно все сошло на нет. Жизнь не стоит на месте.
Зарде ЗардеВ ответ на Жужа
Жужа
Нужен физический труд и впечатления. Чтоб измотаться так, что упасть замертво и спать без снов или заместить старое. Это пройдет, не придавайте значения снам. Мне два года снился близкий человек, который умер. Каждый раз задавала себе вопрос во сне: "ты же умер, ты не можешь делать вид, что ничего не произошло". А он ничего этого не хотел знать. И приходил, и приходил... Тяжкое ощущение после сна, что не отдохнула, а, наоборот. Постепенно все сошло на нет. Жизнь не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Впечатления, скорее всего. Физического труда хватает и сплю мало. Вот странно - при маленькой продолжительности сна обычно ничего не снится, а тут только заснешь - и вот он.
Зарде Зарде
Впечатления, скорее всего. Физического труда хватает и сплю мало. Вот странно - при маленькой продолжительности сна обычно ничего не снится, а тут только заснешь - и вот он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В личке
Зарде ЗардеВ ответ на Жужа
Жужа
В личке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где смотреть личку?
ира фифаВ ответ на Жужа
Жужа
Нужен физический труд и впечатления. Чтоб измотаться так, что упасть замертво и спать без снов или заместить старое. Это пройдет, не придавайте значения снам. Мне два года снился близкий человек, который умер. Каждый раз задавала себе вопрос во сне: "ты же умер, ты не можешь делать вид, что ничего не произошло". А он ничего этого не хотел знать. И приходил, и приходил... Тяжкое ощущение после сна, что не отдохнула, а, наоборот. Постепенно все сошло на нет. Жизнь не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Это нормально, нам снятся люди которых мы видели. Возможно где то на подсознании вы еще не готовы расстаться.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
Нужен физический труд и впечатления. Чтоб измотаться так, что упасть замертво и спать без снов или заместить старое. Это пройдет, не придавайте значения снам. Мне два года снился близкий человек, который умер. Каждый раз задавала себе вопрос во сне: "ты же умер, ты не можешь делать вид, что ничего не произошло". А он ничего этого не хотел знать. И приходил, и приходил... Тяжкое ощущение после сна, что не отдохнула, а, наоборот. Постепенно все сошло на нет. Жизнь не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую,так больно терять близких людей.
Лизун *
Вы точно его видели во сне, а может просто не угадали? Сны бывают к разным события, говорят, что покойники снятся к перемене погоды или их помянуть надо, а мне вот когда один барашек снился, то у нас с бывшим мужем обязательно был скандал. Вот как я не старалась избежать трений ничего не получалось. прям на ровном месте ругались. Бывают просто очень тяжелые люди, с ними общаться в отношениях трудно и потом они как вампиры не дают о себе забыть.
Зарде ЗардеВ ответ на Лизун *
Лизун *
Вы точно его видели во сне, а может просто не угадали? Сны бывают к разным события, говорят, что покойники снятся к перемене погоды или их помянуть надо, а мне вот когда один барашек снился, то у нас с бывшим мужем обязательно был скандал. Вот как я не старалась избежать трений ничего не получалось. прям на ровном месте ругались. Бывают просто очень тяжелые люди, с ними общаться в отношениях трудно и потом они как вампиры не дают о себе забыть.
СсылкаПожаловаться
точно
НаталиЯ✔
вы мужчина или женщина?
огда только расстался, понятно, что переживания и все такое. Я глотала успокоительные.
Зарде ЗардеВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вы мужчина или женщина?
огда только расстался, понятно, что переживания и все такое. Я глотала успокоительные.
СсылкаПожаловаться
Девушка))) "Когда человек только расстался" - в таком ключе писалось)))
Go Sve
начал снится БМВ
Зарде ЗардеВ ответ на Go Sve
Go Sve
начал снится БМВ
СсылкаПожаловаться
да, лучше он, вдруг сбудется
Сама по Себе
А как именно он снится?
Зарде ЗардеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А как именно он снится?
СсылкаПожаловаться
Что мы вместе и у нас все хорошо. Но последний раз снился наш последний разговор после расставания - типа обратной дороги нет.
Надежда
Да пусть снится, жалко что-ли?)
MarusiaВ ответ на Надежда
Надежда
Да пусть снится, жалко что-ли?)
СсылкаПожаловаться
А вообще, овно к деньгам снится!
НадеждаВ ответ на Marusia
Marusia
А вообще, овно к деньгам снится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот, точнее и не скажешь!
Зарде ЗардеВ ответ на Marusia
Marusia
А вообще, овно к деньгам снится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Ирчик
думаете много о нем, вот и снится
Margarita
До тех пор.когда поймёте--обратной дороги нет. Вы видимо немного надеетесь.поэтому он и выплывает.Тот кто любит.не бывает бывшим.А.если расстались и стал бывшим.так она и лучше для вас в первую очередь. Пожелайте ему мысленно добра и счастья и вам это же вернется.
Лидия Кузнецова
А вы ему начните сниться,пусть тоже помучается))
Зарде ЗардеВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
А вы ему начните сниться,пусть тоже помучается))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь на это
Крокодил Нильский
Говорят, если человек снится - значит, он о вас думает. Бывает, что люди возвращаются к друг другу. У дочери подруга развелась, а сейчас опять сошлась с бывшим мужем. Видно, не нашли лучше друг для друга. Подумайте над этим. Но без фанатизма.
Зарде ЗардеВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Говорят, если человек снится - значит, он о вас думает. Бывает, что люди возвращаются к друг другу. У дочери подруга развелась, а сейчас опять сошлась с бывшим мужем. Видно, не нашли лучше друг для друга. Подумайте над этим. Но без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Думаю конечно, но перспектив не вижу.
Течет река
Помолитесь о его здравии (имя), хотя бы келейно ( не в храме).
Может быть жалеет, что расстались, может быть болеет, может быть разговоры о вас ведет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем