Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание , очень хочу вернуть отношения

Не удается пережить расставание, даже дышать не хочется без него, как бороться.. Или как убедить его дать шанс..
Kiss Lol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Елена Дакур
Нина, не надо путать гордыню и любовь к себе. Вас никогда не любили, от всей души желаю вам это пережить. И тогда вы поймете разницу между любовью мужчины и "воспитанием под себя" - чистым издевательством.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что не нужно путать гордыню и любовь - сто процентов. Но получается, когда, желая добра своим детям, родители их наказывают - они не любят своих детей. Так считает и ювенальная юстиция. Не станем углубляться в политику. Иногда жесткие меры - единственно верные и эффективные. И оборачиваются они значительно большим добром, чем закрытие глаз на дурное поведение.
Елена ДакурВ ответ на Nina
Nina
Что не нужно путать гордыню и любовь - сто процентов. Но получается, когда, желая добра своим детям, родители их наказывают - они не любят своих детей. Так считает и ювенальная юстиция. Не станем углубляться в политику. Иногда жесткие меры - единственно верные и эффективные. И оборачиваются они значительно большим добром, чем закрытие глаз на дурное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И все-таки я настаиваю, полюбите себя, вас полюбит и мужчина. Ни один нормальный родитель не накажет нелюбовью и равнодушием. Видимо с вами жестоко или холодно обращались в детстве, вы считаете себя недостойной нежного обращения, как и остальных, впрочем. Это распространенная проблема, потом такие девушки ищут себе тиранов, я заклинаю вас :полюбите себя.
Елена Дакур
И все-таки я настаиваю, полюбите себя, вас полюбит и мужчина. Ни один нормальный родитель не накажет нелюбовью и равнодушием. Видимо с вами жестоко или холодно обращались в детстве, вы считаете себя недостойной нежного обращения, как и остальных, впрочем. Это распространенная проблема, потом такие девушки ищут себе тиранов, я заклинаю вас :полюбите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо меня заклинать) С этим у меня все в порядке, а если и не в порядке, то жить это не мешает) Я счастлива в союзе. Да и детство хорошее было. Аж избаловали меня! А потом основательно пришлось заниматься самовоспитанием. Не путайте нелюбовь с жесткими мерами. А девушка так может мозг вытрепать, что мужчина становится как бы равнодушным, а по факту пытается сам удержаться. Вновь повторяю, факты не известны, однозначно нельзя комментировать. А то получается, как вы, услышали звон, а не знаете откуда он, что аж заклинать начали, и с такой уверенностью рассказывать о моей жизни, о том, что я считаю достойным, а что недостойным. Но вы допустили кардинальную ошибку в своих домыслах. Это очередной раз доказывает, что не нужно рьяно утверждать что-либо, не имея достоточной на то информации.
Елена ДакурВ ответ на Nina
Nina
Не надо меня заклинать) С этим у меня все в порядке, а если и не в порядке, то жить это не мешает) Я счастлива в союзе. Да и детство хорошее было. Аж избаловали меня! А потом основательно пришлось заниматься самовоспитанием. Не путайте нелюбовь с жесткими мерами. А девушка так может мозг вытрепать, что мужчина становится как бы равнодушным, а по факту пытается сам удержаться. Вновь повторяю, факты не известны, однозначно нельзя комментировать. А то получается, как вы, услышали звон, а не знаете откуда он, что аж заклинать начали, и с такой уверенностью рассказывать о моей жизни, о том, что я считаю достойным, а что недостойным. Но вы допустили кардинальную ошибку в своих домыслах. Это очередной раз доказывает, что не нужно рьяно утверждать что-либо, не имея достоточной на то информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, вокруг такие идиоты, ничего не видят, вы, Ниночка, открытая книга, открывай, да читай))). Не думайте, что люди, глупые, они просто видят, но молчат. Можете мне 100 раз рассказать о своей счастливой жизни, я буду кивать и слушать, но не верить, ибо опыт, такая штука, что не пропьешь.
Елена Дакур
Ну да, вокруг такие идиоты, ничего не видят, вы, Ниночка, открытая книга, открывай, да читай))). Не думайте, что люди, глупые, они просто видят, но молчат. Можете мне 100 раз рассказать о своей счастливой жизни, я буду кивать и слушать, но не верить, ибо опыт, такая штука, что не пропьешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну надо же! Вы еще и упорствуете в своей правоте!
Елена ДакурВ ответ на Nina
Nina
Ну надо же! Вы еще и упорствуете в своей правоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы нет?!)))))
Елена Дакур
А вы нет?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Упорствовать, что свою жизнь знаешь лучше постороннего человека?! Нет, ну что вы! Разумеется, вы мою жизнь лучше меня знаете, как иначе))
Елена ДакурВ ответ на Nina
Nina
Упорствовать, что свою жизнь знаешь лучше постороннего человека?! Нет, ну что вы! Разумеется, вы мою жизнь лучше меня знаете, как иначе))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да что ее знать, вашу жизнь, из всего того что вы написали все и так понятно, кроме деталей, разумеется.))
Елена Дакур
Да что ее знать, вашу жизнь, из всего того что вы написали все и так понятно, кроме деталей, разумеется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понятно? А что понятно? Поведайте мне о моей жизни, можете даже без деталей! Хотя, учитывая описываемые вами ваши способности, уверена, вы сможете и детали описать)
Елена ДакурВ ответ на Nina
Nina
Понятно? А что понятно? Поведайте мне о моей жизни, можете даже без деталей! Хотя, учитывая описываемые вами ваши способности, уверена, вы сможете и детали описать)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тут прошлась по вашим комментариям))). Сижу ржу, вам сколько лет? Просто интересно, 20 хоть есть? Если есть, то это диагноз. А поведаю я вам о вашей жизни только за деньги, 40 евро за час, бесплатная консультация окончена))).
Елена Дакур
Я тут прошлась по вашим комментариям))). Сижу ржу, вам сколько лет? Просто интересно, 20 хоть есть? Если есть, то это диагноз. А поведаю я вам о вашей жизни только за деньги, 40 евро за час, бесплатная консультация окончена))).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не стоит из себя консультанта строить! А если работаете им, то очень непрофессионально настолько ошибаться! Сказать вам ведь нечего, начинается уход с темы. Странная вы женщина, очень странная.
Елена ДакурВ ответ на Nina
Nina
Не стоит из себя консультанта строить! А если работаете им, то очень непрофессионально настолько ошибаться! Сказать вам ведь нечего, начинается уход с темы. Странная вы женщина, очень странная.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Девушка, ну такие амбиции свойственны вашему возрасту, но жизнь все исправит и расставит по своим местам. Жаль только, что взамен мудрости, она забирает молодость, ну а у некоторых она просто молодость забирает, ибо мудрости они не достойны. С темы я не ухожу, вы мне просто надоели, с вами скучно. вам говоришь, а вы не воспринимаете, ну или не в состоянии воспринять.
елена В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ой-ой-ой, ни один любящий человек так не будет издеваться. Ему ее жалко, вот и отвечает. Запомните, если мужчина любит женщину, он будет с ней ни смотря ни на что, все остальное не любовь. И не надо унижаться перед мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да да,только когда девушка создает тему,люблю мужчину,но как муж никакой, ни денег ни перспектив, все советуют бросить и найти достойного не смотря на любовь,никто не пишет если любишь будь с ним до конца , а мужчина почему то не может быть с запросами и хотеть видеть жену ,какие то двойные стандарты
Елена ДакурВ ответ на елена
елена
да да,только когда девушка создает тему,люблю мужчину,но как муж никакой, ни денег ни перспектив, все советуют бросить и найти достойного не смотря на любовь,никто не пишет если любишь будь с ним до конца , а мужчина почему то не может быть с запросами и хотеть видеть жену ,какие то двойные стандарты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и дело, что он ее видеть не хочет, хотел бы - был бы рядом.
елена В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
В том то и дело, что он ее видеть не хочет, хотел бы - был бы рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но мы ведь не знаем ситуации, может девушка гулёна, а парню нужна жена, вот и хочет чтоб она одумалась. может там беседы с его стороны ни к чему не приводили, решил так поступить
Елена ДакурВ ответ на елена
елена
да да,только когда девушка создает тему,люблю мужчину,но как муж никакой, ни денег ни перспектив, все советуют бросить и найти достойного не смотря на любовь,никто не пишет если любишь будь с ним до конца , а мужчина почему то не может быть с запросами и хотеть видеть жену ,какие то двойные стандарты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы тоже верите в розовых пони? Ничего, жизнь это исправит)))
елена В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вы тоже верите в розовых пони? Ничего, жизнь это исправит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я смотрю вы любите всем диагнозы ставить, если мнения расхожи с вашим
Елена ДакурВ ответ на елена
елена
а я смотрю вы любите всем диагнозы ставить, если мнения расхожи с вашим
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так отстаньте, а то тоже поставлю сейчас. Бесплатно, между прочим.
елена В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну так отстаньте, а то тоже поставлю сейчас. Бесплатно, между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
много чести приставать к таким
Елена ДакурВ ответ на елена
елена
много чести приставать к таким
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит заслуживаю, раз пристаете.
елена В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Значит заслуживаю, раз пристаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
паранойя
Елена ДакурВ ответ на елена
елена
паранойя
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О, а вот и первый диагноз, только не я вам, а вы мне, ну что я говорила, не у меня, однако, отклонения, не у меня)))
елена В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
О, а вот и первый диагноз, только не я вам, а вы мне, ну что я говорила, не у меня, однако, отклонения, не у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я смотрю вам тётя поговорить не с кем
Елена ДакурВ ответ на елена
елена
я смотрю вам тётя поговорить не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, наконец-то нашла такую же, с явным дефицитом общения)
NinaВ ответ на елена
елена
да да,только когда девушка создает тему,люблю мужчину,но как муж никакой, ни денег ни перспектив, все советуют бросить и найти достойного не смотря на любовь,никто не пишет если любишь будь с ним до конца , а мужчина почему то не может быть с запросами и хотеть видеть жену ,какие то двойные стандарты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно сказали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем