Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание , очень хочу вернуть отношения

Не удается пережить расставание, даже дышать не хочется без него, как бороться.. Или как убедить его дать шанс..
Kiss Lol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Невеста ДжокераВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
да согласна! Эх , и что мне не 26!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Эхх! Золотой возраст! А она ревет белугой третью неделю! Вместо того чтобы нацепить красный сарафанчик в белый горошек и на пляж или в парк на роликах кататься!
НаталиЯ✔В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Эхх! Золотой возраст! А она ревет белугой третью неделю! Вместо того чтобы нацепить красный сарафанчик в белый горошек и на пляж или в парк на роликах кататься!
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Невеста Джокера
Я вам уже сказала. Пока сильно плохо - побольше спите. Может звучит глупо, но это реально помогает. Я когда "убивалась" и страдала, я приходила с работы и в 19-00 ложилась спать. Вставала в 6 и шла на работу. И так неделька-другая, а потом отпустило. Ну и любовник хороший просто необходим. Секас хорошо снимает стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это вам повезло, что вы при стрессе спать можете- защитная реакция организма.У меня дочь такая же. А я, например, не могу так спать. И без стресса мало сплю. хотелосьбы побольше. Так что совет ложиться спать в 19 работает только для вас.
Невеста ДжокераВ ответ на Tais
Tais
Это вам повезло, что вы при стрессе спать можете- защитная реакция организма.У меня дочь такая же. А я, например, не могу так спать. И без стресса мало сплю. хотелосьбы побольше. Так что совет ложиться спать в 19 работает только для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хз. Я тоже вроде не любитель поспать. Просто мне например всегда снятся сны - как фильмы. Всякая беготня, какие-то страсти-мордасти, то школа с одноклассниками. Вобщем интересно. И мне лучше посмотреть сон-фильм, чем гонять в голове, то что уже случилось и реанимации не подлежит. Может и правда мне повезло.
Невеста Джокера
Хз. Я тоже вроде не любитель поспать. Просто мне например всегда снятся сны - как фильмы. Всякая беготня, какие-то страсти-мордасти, то школа с одноклассниками. Вобщем интересно. И мне лучше посмотреть сон-фильм, чем гонять в голове, то что уже случилось и реанимации не подлежит. Может и правда мне повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне тоже киношные сны снятся.) В основном, другие страны, пейзажи, города.Очень нравится. Проблема в том, чтобы заснуть. Вот дочка моя засыпает в любое свободноевремя, а я не могу. А уж если стресс какой накрыл, то вообще без сна. Вы- везунчик в этом плане.)
Невеста ДжокераВ ответ на Tais
Tais
Мне тоже киношные сны снятся.) В основном, другие страны, пейзажи, города.Очень нравится. Проблема в том, чтобы заснуть. Вот дочка моя засыпает в любое свободноевремя, а я не могу. А уж если стресс какой накрыл, то вообще без сна. Вы- везунчик в этом плане.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В этом плане да. Вчера муж у меня пол-ночи не спал из-за жары. А мне хоть бы хны, только голова на подушке - сразу х-ррррр
Невеста Джокера
В этом плане да. Вчера муж у меня пол-ночи не спал из-за жары. А мне хоть бы хны, только голова на подушке - сразу х-ррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки18
От жары я тоже совсем не сплю.) А вам легко заснуть, в этом и преимущество.Проблема бессоницы, классическая, именно в засыпании.
ВалентинаВ ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
где взять силы? даже не думала, что буду так страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удалите его телефон,в соц сетях удалите его сообщения. Если не видишь человека,то быстрее отвыкаешь ( по себе знаю,только у меня более тяжелый случай был-он разбился насмерть на авто ..пережила)
Malika ZВ ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
где взять силы? даже не думала, что буду так страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жалко девушку. Мы все проходим через стрессы, которые нам организовывают мужчины. В интернете гдето прочитала хорошее выражение, которое много объясняет и хоть как-то возможно успокоит Вас - "Мужчины не боги, им не нужны наши души". А если все же слишком уж сильно страдаете и мучаетесь, то обратитесь к терапевту, есть лекарственная терапия, которая успокаивает организм. Чтобы предотвратить нападки, типа не стоит травить себя такими лекарствами, сразу отвечу, что когда пережила сильный стресс, даже дышать было трудно. Мне помогла подобная терапия. Никаких побочных эффектов не было. Попила месяц, и всё.
ТомаСВ ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
у меня просто какая то навящевая цель- вернуть, злость сразу проходит, как только его голос слышу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
придумай принца,лучше на кого" нового" направь свой взор,чтобы он на тебя обратил внимание,а это.....такая мелочь!!!
Софи_В ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
спасибо, попробую сегодня продержаться, без звонков ему....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы сотрите его телефон,уничтожьте.Когда есть связь,очень трудно продержаться.Нужно обрубить все нити.В соцсетях удалитесь на время. Вообще,тяжело самую первую неделю.Старайтесь эти дни бывать с кем-то,чтоб уйти от мыслей о нем.Вторую неделю будет полегче,но все равно бывайте с людьми,не уединяйтесь. И делайте вид,что Вам хорошо.Тогда не сможете погрузиться в тоску,во всяком случае,будет полегче.
Kiss LolВ ответ на Софи_
Софи_
А Вы сотрите его телефон,уничтожьте.Когда есть связь,очень трудно продержаться.Нужно обрубить все нити.В соцсетях удалитесь на время. Вообще,тяжело самую первую неделю.Старайтесь эти дни бывать с кем-то,чтоб уйти от мыслей о нем.Вторую неделю будет полегче,но все равно бывайте с людьми,не уединяйтесь. И делайте вид,что Вам хорошо.Тогда не сможете погрузиться в тоску,во всяком случае,будет полегче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я удалила все , что о нем напоминало, но его номер телефона я знаю наизусть.... к сожалению
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
я удалила все , что о нем напоминало, но его номер телефона я знаю наизусть.... к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше советовали, представить его в смешной ситуации, например, как у него при переходе улицы падают брюки, а там трусы в цветочек, и толпа людей. Он перестанет быть для вас божеством, которому вы поклоняетесь, вам станет смешно, и сможете его отпустить.
Софи_
А Вы сотрите его телефон,уничтожьте.Когда есть связь,очень трудно продержаться.Нужно обрубить все нити.В соцсетях удалитесь на время. Вообще,тяжело самую первую неделю.Старайтесь эти дни бывать с кем-то,чтоб уйти от мыслей о нем.Вторую неделю будет полегче,но все равно бывайте с людьми,не уединяйтесь. И делайте вид,что Вам хорошо.Тогда не сможете погрузиться в тоску,во всяком случае,будет полегче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

NinaВ ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
спасибо, попробую сегодня продержаться, без звонков ему....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, все же стоит не спрашивать о любви, а конструктивно поговорить? Услышать его, что его не устраивает, не устраивать истерик. Пока из контекста только вижу, что мужчина нормальный, не подкаблучник. Который вас любит, но вы его замучали своими капризами. И он бы рад быть с вами, да с такой, как вы сейчас - невозможно. Быть может, вы должны уже помудреть, а не строить из себя феминную деву, которой все всё должны? Не обижайтесь только. Я серьезно. Ибо это ровно то, что было в моем случае. Мой муж категорически не желал прогибаться, у него жесткий стержень. Но любил очень, хотя был момент, что говорил, что ничего не чувствует. А я была избалованная. Когда поняла, что теряю того, кого безумно люблю, спохватилась. Пару лет понадобилось, чтобы реально измениться. Знаете, горбатого могила исправит, если горбатый не начнет самостоятельно и очень мучительно свой горб исправлять. Это вопрос желания горбатого.
Malika ZВ ответ на Nina
Nina
Может, все же стоит не спрашивать о любви, а конструктивно поговорить? Услышать его, что его не устраивает, не устраивать истерик. Пока из контекста только вижу, что мужчина нормальный, не подкаблучник. Который вас любит, но вы его замучали своими капризами. И он бы рад быть с вами, да с такой, как вы сейчас - невозможно. Быть может, вы должны уже помудреть, а не строить из себя феминную деву, которой все всё должны? Не обижайтесь только. Я серьезно. Ибо это ровно то, что было в моем случае. Мой муж категорически не желал прогибаться, у него жесткий стержень. Но любил очень, хотя был момент, что говорил, что ничего не чувствует. А я была избалованная. Когда поняла, что теряю того, кого безумно люблю, спохватилась. Пару лет понадобилось, чтобы реально измениться. Знаете, горбатого могила исправит, если горбатый не начнет самостоятельно и очень мучительно свой горб исправлять. Это вопрос желания горбатого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, полностью согласна. И самой тоже пришлось подстраиваться под характер и привычки мужа. Потому что уж сильно не хотелось его потерять и отдать другой. Главное, чтобы отношения этого стоили. И сам мужчина этого стоил!
NinaВ ответ на Malika Z
Malika Z
Да, полностью согласна. И самой тоже пришлось подстраиваться под характер и привычки мужа. Потому что уж сильно не хотелось его потерять и отдать другой. Главное, чтобы отношения этого стоили. И сам мужчина этого стоил!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с вами!
ШумВ ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
Тогда почему не может этого сказать, раз не любит... Ну вот снова слезы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидеть не хочет. У них на подкорке записано оставить себе, обожающий его где-то в стороне, запасной аэродром... ))))))
Невеста ДжокераВ ответ на Шум
Шум
Обидеть не хочет. У них на подкорке записано оставить себе, обожающий его где-то в стороне, запасной аэродром... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати да! Точно!
оксана бескоровайнаяВ ответ на Шум
Шум
Обидеть не хочет. У них на подкорке записано оставить себе, обожающий его где-то в стороне, запасной аэродром... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое ощущение, что большинство мужчин клонированные))) Или чип заложен с одной программой на всех!!! Да не простой аэродром, а ALL INCLUSIVE...И он в этом убеждён)))
оксана бескоровайная
Такое ощущение, что большинство мужчин клонированные))) Или чип заложен с одной программой на всех!!! Да не простой аэродром, а ALL INCLUSIVE...И он в этом убеждён)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всем же хочется быть (читай казаться) неотразимыми. А если его уже за то, что он такой есть, где-то обожают и ждут при любых обстоятельствах - это же как поднимает заниженную самооценку-то! ))))))))
Невеста ДжокераВ ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
Елена, спасибо. Я спрашивала у него любит он меня или нет, он старается уйти от ответа, нет не говорит
СсылкаПожаловаться
Правильно вам Елена пишет - Не унижайтесь!
елена В ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
Елена, спасибо. Я спрашивала у него любит он меня или нет, он старается уйти от ответа, нет не говорит
СсылкаПожаловаться
пока вы ему звоните и просите вернутся он не вернётся, он не понял какого это быть без вас, дайте ему время понять, не трогайте его, может и вернётся... пусть это будет его решение,а не ваша просьба, а то будете потом под его дудку плясать
MargaritaВ ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
Елена, спасибо. Я спрашивала у него любит он меня или нет, он старается уйти от ответа, нет не говорит
СсылкаПожаловаться
Потому и не говорит.что не любит вас. Сознаться в этом трудно.а так потешить своё самолюбие и друзьям рассказать.как по нему убивается девушка и звонит и звонит....а я вот думаю...ужас...всё будет хорошо без него. ИГНОР. отключите телефон.не звоните.займите время своё так работой.чтоб не было ни секундочки время.и после работы не домой.а в фитнесс.на концерт.на дискотеку и улыбайтесь.хоть кошки скребут.
ArtAdverВ ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
Елена, спасибо. Я спрашивала у него любит он меня или нет, он старается уйти от ответа, нет не говорит
СсылкаПожаловаться
Вы общаетесь ? Он вас не убил?
Значит любит.
Девушка! если вы ему изменили,не унижайте парня, разойдитесь.
Он больше не сможет вам доверять и если не ушел значит еще любит по настоящему, но его отношения с Вами будут для него сильной мукой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем