Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание , очень хочу вернуть отношения

Не удается пережить расставание, даже дышать не хочется без него, как бороться.. Или как убедить его дать шанс..
Kiss Lol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
1345678913
ArtAdverВ ответ на ArtAdver
ArtAdver
Вы общаетесь ? Он вас не убил?
Значит любит.
Девушка! если вы ему изменили,не унижайте парня, разойдитесь.
Он больше не сможет вам доверять и если не ушел значит еще любит по настоящему, но его отношения с Вами будут для него сильной мукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально конечно.
NinaВ ответ на ArtAdver
ArtAdver
Печально конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально, когда человек со всей душой, а ему козью морду. Не понимаю я измен, просто не понимаю. Если человека любишь и уважаешь, как можно подпустить другого? Что должно происходить в голове и организме, чтобы не контролировать себя?
И кстати, как парнишка-то узнал про измену? Ее груз стыда придавил и она рассказала, типа он же должен понять? Хотела с себя груз снять и на него перевесить, так еще и чтобы он глаза на это закрыл?
Kiss Lol
Валентина, спасибо. Денег не выйдет попросить , он в долгах
Лариса В ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
Валентина, спасибо. Денег не выйдет попросить , он в долгах
СсылкаПожаловаться
не вздумайте еще денег просить.. не унижайтесь..
Невеста Джокера
Кстати - о вопросе как бороться. Клин клином. Тем более в 26 лет! Весь мир перед вами. Найдите любовника, который будет восхищаться вами. Поднимете свою самооценку как женщина. И не будет этих дурацких мыслей, возвращать его величество
оксана бескоровайнаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Кстати - о вопросе как бороться. Клин клином. Тем более в 26 лет! Весь мир перед вами. Найдите любовника, который будет восхищаться вами. Поднимете свою самооценку как женщина. И не будет этих дурацких мыслей, возвращать его величество
СсылкаПожаловаться
Вы что))) какой любовник, она же и не взглянет ни на кого...Уверена, что автор готова даже и рабой его стать, если он попросит.. Автор...станете его рабой!?? Вот и будете на коленях убеждать его дать вам шанс... Представьте себя со стороны, заплаканной, растрёпанной, на коленях...не тошно от этого, нет??? А теперь представьте как ему на такое смотреть, или вам нравится, когда к вам испытывают жалость!??
оксана бескоровайная
Вы что))) какой любовник, она же и не взглянет ни на кого...Уверена, что автор готова даже и рабой его стать, если он попросит.. Автор...станете его рабой!?? Вот и будете на коленях убеждать его дать вам шанс... Представьте себя со стороны, заплаканной, растрёпанной, на коленях...не тошно от этого, нет??? А теперь представьте как ему на такое смотреть, или вам нравится, когда к вам испытывают жалость!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тошно...
оксана бескоровайная
Вы что))) какой любовник, она же и не взглянет ни на кого...Уверена, что автор готова даже и рабой его стать, если он попросит.. Автор...станете его рабой!?? Вот и будете на коленях убеждать его дать вам шанс... Представьте себя со стороны, заплаканной, растрёпанной, на коленях...не тошно от этого, нет??? А теперь представьте как ему на такое смотреть, или вам нравится, когда к вам испытывают жалость!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, что написали, прям в мозгу что то скрипнуло
оксана бескоровайнаяВ ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
спасибо, что написали, прям в мозгу что то скрипнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конечно хорошо, но жаль, что это не надолго!!!
Невеста ДжокераВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Это конечно хорошо, но жаль, что это не надолго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До первого звонка
Невеста ДжокераВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Вы что))) какой любовник, она же и не взглянет ни на кого...Уверена, что автор готова даже и рабой его стать, если он попросит.. Автор...станете его рабой!?? Вот и будете на коленях убеждать его дать вам шанс... Представьте себя со стороны, заплаканной, растрёпанной, на коленях...не тошно от этого, нет??? А теперь представьте как ему на такое смотреть, или вам нравится, когда к вам испытывают жалость!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхх))) Это у меня сразу любовники на уме!


Но это самое лучшее лекарство от любовных переживаний и стрессов на работе. Вот я и выписала автору рецепт!
Невеста Джокера
Эхх))) Это у меня сразу любовники на уме!


Но это самое лучшее лекарство от любовных переживаний и стрессов на работе. Вот я и выписала автору рецепт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт Вы зря...В состоянии автора тяжело даже смотреть на других, какой там в постель с ними ложится. Тоже переживала подобное. На стены лезть хотелось, о других даже думать мерзко было.
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
Эт Вы зря...В состоянии автора тяжело даже смотреть на других, какой там в постель с ними ложится. Тоже переживала подобное. На стены лезть хотелось, о других даже думать мерзко было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю я состояние автора. Тоже проходила. Потому и советую. Когда другой мужчина восхищается тобой и пр. это как то бодрит и плакать совсем не хочется. Но кому как. Я наверное не люблю страдать. Не хочешь быть рядом - Пшёл нафик! Обойдусь!
Невеста Джокера
Знаю я состояние автора. Тоже проходила. Потому и советую. Когда другой мужчина восхищается тобой и пр. это как то бодрит и плакать совсем не хочется. Но кому как. Я наверное не люблю страдать. Не хочешь быть рядом - Пшёл нафик! Обойдусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне другие мужчины и их восхищения побоку были.В голове ток бывший засел. Меня с новыми потолок на одно свидание хватало,дальше пропадала. Бессознательно их с бывшим сравнивала зачем-то, и конечно они проигрывали.Через год после расставания где-то снова начала мужчинами интересоваться.
После разрыва лицо конечно держала, не звонила,не писала,вообще ушла из его поля зрения. Но блин,реально на душе кошки скребли.
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
Мне другие мужчины и их восхищения побоку были.В голове ток бывший засел. Меня с новыми потолок на одно свидание хватало,дальше пропадала. Бессознательно их с бывшим сравнивала зачем-то, и конечно они проигрывали.Через год после расставания где-то снова начала мужчинами интересоваться.
После разрыва лицо конечно держала, не звонила,не писала,вообще ушла из его поля зрения. Но блин,реально на душе кошки скребли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря конечно из-за чего расстались. Как в моем случае - из-за измены, так клин-клином - лучшее лекарство. В моем случае, я оценивала по отношению ко мне и сравнение было в пользу нового мужчины. Год для меня это слишком.
Невеста Джокера
Смотря конечно из-за чего расстались. Как в моем случае - из-за измены, так клин-клином - лучшее лекарство. В моем случае, я оценивала по отношению ко мне и сравнение было в пользу нового мужчины. Год для меня это слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну...в моем случае я сама виновата. Ко мне прекрасно относились,сама мозг выпилила мужчине((((
Понятно,что меня это ело.Что своими руками все развалила.
NinaВ ответ на Ольга
Ольга
ну...в моем случае я сама виновата. Ко мне прекрасно относились,сама мозг выпилила мужчине((((
Понятно,что меня это ело.Что своими руками все развалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы уже достижение совершили - осознали это. А некоторые предпочитают не замечать своих косяков, а винить других.
ОльгаВ ответ на Nina
Nina
Вы уже достижение совершили - осознали это. А некоторые предпочитают не замечать своих косяков, а винить других.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, что Вы! Пересмотрела с тех пор все свои взгляды, все свое мировоззрение изменила,если угодно)
Теперь-то прекрасно понимаю,что не бывает только одной виноватой стороны. Что многие поступки преступно рассматривать поверхностно, нужно зрить в корень.Там лежат совершенно иные причины! Много-много таких вещей я пересмотрела и передумала...
Надеюсь в следующих отношениях не наделать прошлых ошибок.
Не замечать своих же ошибок, а винить других-тупиковый путь. Ситуации будут только усугубляться.
NinaВ ответ на Ольга
Ольга
Ой, что Вы! Пересмотрела с тех пор все свои взгляды, все свое мировоззрение изменила,если угодно)
Теперь-то прекрасно понимаю,что не бывает только одной виноватой стороны. Что многие поступки преступно рассматривать поверхностно, нужно зрить в корень.Там лежат совершенно иные причины! Много-много таких вещей я пересмотрела и передумала...
Надеюсь в следующих отношениях не наделать прошлых ошибок.
Не замечать своих же ошибок, а винить других-тупиковый путь. Ситуации будут только усугубляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы умница) И теперь вольны вибирать уже того, кто будет Вам соответствовать, кто будет Вас холить и лелеять, а Вы сможете заслуженно одаривать Мужчину нежностью, заботой, страстью!
ОльгаВ ответ на Nina
Nina
Вы умница) И теперь вольны вибирать уже того, кто будет Вам соответствовать, кто будет Вас холить и лелеять, а Вы сможете заслуженно одаривать Мужчину нежностью, заботой, страстью!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваши бы слова, да Богу в уши)
NinaВ ответ на Ольга
Ольга
Ваши бы слова, да Богу в уши)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отчасти, мы сами боги) Ведь мы можем творить наш собственный мир)
Очень многие девушки допускают существенную ошибку. Гордыню. И называют ее то любовью к себе, то "всего лишь" гордостью. Но эта нарциссическая любовь к себе очень многим застилает взор, и смотрят они, точно через пелену, как при высокой температуре. Гордыня(или все же гордость) вообще схожа с температурой. Когда температура/гордость ниже необходимого значения, то человек слаб и аппатичен, нет жажды к жизни, нет сил и желания добиваться целей. Когда температура/гордыня выше должной отметки, человек, точно пеленой бреда окутан. Гордость 36.6 должна присутствовать обязательно, допустимы незначительные колебания. Но, как тело приучено удерживать нормальную температуру, так человек, по идее, должен быть приучен к нормальному восприятию себя и окружающего мира. В виду того, что воспитание сейчас дается либо балованное, либо кардинально строгое, и редко - правильное, когда человека не приучают к адекватному видению, а бросают из крайности в крайность, только путем осознания и самовоспитания можно достичь хороших результатов и, как следствие, желанного благополучия)
оксана бескоровайнаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Знаю я состояние автора. Тоже проходила. Потому и советую. Когда другой мужчина восхищается тобой и пр. это как то бодрит и плакать совсем не хочется. Но кому как. Я наверное не люблю страдать. Не хочешь быть рядом - Пшёл нафик! Обойдусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы молодец, стою на своём и всё!!! А ведь на самом так и есть..Просто этому мужчине нужно появиться...Сама она знакомиться не будет пока. А внимание другого мужчины было бы кстати, и очень подействовало бы!!! Дай Бог )))
Невеста ДжокераВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
А вы молодец, стою на своём и всё!!! А ведь на самом так и есть..Просто этому мужчине нужно появиться...Сама она знакомиться не будет пока. А внимание другого мужчины было бы кстати, и очень подействовало бы!!! Дай Бог )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо для начала слезы вытереть и убрать страдальческое выражение с моськи. Мужчины не любят утешать и подтирать сопли. Для этого есть подружайки.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Надо для начала слезы вытереть и убрать страдальческое выражение с моськи. Мужчины не любят утешать и подтирать сопли. Для этого есть подружайки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это точно, да главное чтобы подружайки классные были..Чтобы могли и встряхнуть и "пистонов" вставить)))
Комментарий удален.Почему?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем