Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание с любимым, он ужел к другой после 7 лет брака???

Мне 30 лет. В браке 7 лет.Три дня назад муж сказал что у него есть другая и он от меня уходит. Это был шок т.к. я и все вокруг считали нас счастливой парой, которая навсегда вместе. У нас в браке не было детей. Долго лечились. проблемы со здоровьем у обоих. У него больше так как его показателями нас даже на ЭКО не брали. Через месяц ему предстоит операция, которая может помочь, я читала это последним шансом. Но этот шанс он решил испытать не со мной. Говорит что любит меня а не ее, но оставаться смысла не видит, так как нет детей. У нее кстати есть маленькая дочка о которой он так мечтал. И сказал что если у них общих детей не будет, то есть хотя бы ребенок в семье. Кстати ему 40 и у него есть сын от первого брака, у меня детей нет. Я не говорю что во всем виноват он, в расставании виноваты оба, я где-то не досмотрела, чего-то не сделала... Я очень его люблю и не знаю как мне жить дальше. Поделитесь своим мнением. Или может быть у кого-то была похожая ситуация, как вы ее пережили, как мне это пережить???
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
svisdaivannaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И в 40, и в 50, и в 60 на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты и наивняк или дура??
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И в 40, и в 50, и в 60 на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в 40, и в 50, и в 60 на самом деле.
Есть, но это скорее исключение из правил.
Изя ШтольцманВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да чего смешного. Сын взрослый, и живет не с ним. А он хочет именно ребенка и именно рядом с собой, причем девочку. Ничего смешного. Ведь есть люди, которые, имея родных детей, еще и усыновляют чужих. Респект им и уважуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чего смешного. Сын взрослый, и живет не с ним. А он хочет именно ребенка и именно рядом с собой, причем девочку. Ничего смешного. Ведь есть люди, которые, имея родных детей, еще и усыновляют чужих. Респект им и уважуха.

И что ему мешает взять ребенка в семью с женой из детского дома? )))
svisdaivannaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да чего смешного. Сын взрослый, и живет не с ним. А он хочет именно ребенка и именно рядом с собой, причем девочку. Ничего смешного. Ведь есть люди, которые, имея родных детей, еще и усыновляют чужих. Респект им и уважуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да,именно девочку и именно чужую гыгыгыгыг
MargaritaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну да,именно девочку и именно чужую гыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да,именно девочку и именно чужую гыгыгыгыгВы тоже подумали о педофилии?
svisdaivannaВ ответ на Margarita
Margarita
ну да,именно девочку и именно чужую гыгыгыгыгВы тоже подумали о педофилии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а о чем тут подумаешь? вы верите, что мужчина готов жить в однушке с женщиной, при этом любя прежнюю жену , только из за чужого!!! ребенка девочки? гыгыгыг
Виктория Куличенко
и ему нужны дети при наличии сына? это смешно и неправда(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
Виктория Куличенко
и ему нужны дети при наличии сына? это смешно и неправда(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем он лечится при наличии ребёнка?
Виктория КуличенкоВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а зачем он лечится при наличии ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что ее не хетел обижать.. а вы знаете как он вообще лечится? пьет ли лекарства? или делает вид?
Виктория КуличенкоВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а зачем он лечится при наличии ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужики такие трусы в плане лечения относительно женщин..
МилаВ ответ на Термит
Термит
своего сына бросил, а собирается рОстить чужую дочь... помогте ему собрать вещи.
СсылкаПожаловаться
+++++
Анна СтойильковичВ ответ на Термит
Термит
своего сына бросил, а собирается рОстить чужую дочь... помогте ему собрать вещи.
СсылкаПожаловаться
своего сына бросил, а собирается рОстить чужую дочь... помогте ему собрать вещи.

вот-вот! пусть идет
Юлия
Да самооценка у меня никогда не была высокой. До него я вообще думала что меня никто никогда не полюбит. А тут 9 лет меня "носил на руках" любимый человек, а потом в один вечер бросил... Какая уж тут самооценка, я сейчас вообще не знаю где я, кто я, зачем все вообще происходит в мире
Маррина ИввановаВ ответ на Юлия
Юлия
Да самооценка у меня никогда не была высокой. До него я вообще думала что меня никто никогда не полюбит. А тут 9 лет меня "носил на руках" любимый человек, а потом в один вечер бросил... Какая уж тут самооценка, я сейчас вообще не знаю где я, кто я, зачем все вообще происходит в мире
СсылкаПожаловаться
надоели ваши вечные истерики, слезы и пиление.
Anna АntonovaВ ответ на Юлия
Юлия
Да самооценка у меня никогда не была высокой. До него я вообще думала что меня никто никогда не полюбит. А тут 9 лет меня "носил на руках" любимый человек, а потом в один вечер бросил... Какая уж тут самооценка, я сейчас вообще не знаю где я, кто я, зачем все вообще происходит в мире
СсылкаПожаловаться
почитайте Курпатова
как пережить развод
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юлия
Юлия
Да самооценка у меня никогда не была высокой. До него я вообще думала что меня никто никогда не полюбит. А тут 9 лет меня "носил на руках" любимый человек, а потом в один вечер бросил... Какая уж тут самооценка, я сейчас вообще не знаю где я, кто я, зачем все вообще происходит в мире
СсылкаПожаловаться
А тут 9 лет меня "носил на руках" любимый человек, а потом в один вечер бросил...
Не верю. Ничего не происходит случайно. Все случайности совершаются на подготовленной для этого почве.
MargaritaВ ответ на Юлия
Юлия
Да самооценка у меня никогда не была высокой. До него я вообще думала что меня никто никогда не полюбит. А тут 9 лет меня "носил на руках" любимый человек, а потом в один вечер бросил... Какая уж тут самооценка, я сейчас вообще не знаю где я, кто я, зачем все вообще происходит в мире
СсылкаПожаловаться
Да самооценка у меня никогда не была высокой. До него я вообще думала что меня никто никогда не полюбит. А тут 9 лет меня "носил на руках" любимый человек, а потом в один вечер бросил... Какая уж тут самооценка, я сейчас вообще не знаю где я, кто я, зачем все вообще происходит в мире Всё когда-то заканчивается!!!!к сожалению.но это так.И это надо принять и верить.что в будущем будет хорошо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия
Юлия
Да самооценка у меня никогда не была высокой. До него я вообще думала что меня никто никогда не полюбит. А тут 9 лет меня "носил на руках" любимый человек, а потом в один вечер бросил... Какая уж тут самооценка, я сейчас вообще не знаю где я, кто я, зачем все вообще происходит в мире
СсылкаПожаловаться
как надоели сопли на форуме! ну поди удавись.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как надоели сопли на форуме! ну поди удавись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дождетесь
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия
Юлия
не дождетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и прекрасно! тогда чего раскисла?
Маргарита Карпович
Забыть как можно скорее. Неделю будет ужасно, но это надо пройти. Дальше сами удивитесь -отпустит, второе дыхание откроется. Насчет новых увлечений- и не пытайтесь. Насилие над собой еще никого не спасало. Я просто переплакала. В одиночестве. А в одно прекрасное утро поняла, что таких штанов вокруг бегает сотни!!!Если вы самостоятельная и материально независимая-вообще не проблема. А до нашей любви им, сами знаете...
Светлана
забыть и жить дальше. Мне в свое время помог заговор из интернета, как молодушке не сохнуть по добру молодцу. Еще есть сайт Анны Фощай, там есть ритуал избавления сердца от несчастной любви, не поленитесь и проделайте все там написанное. Чем раньше вы закроете дверь в прошлое, тем больше шансов, что в вашу жизнь прийдет новый человек и новая любовь. Не закрывайтесь в монастыре. ходите на вечеринки, разместите свою анкету на нескольких сайтах, ходите в парикмахерскую, если надо - займитесь похудением. И еще: если есть возможность, возьмите в дом бездомное животное, источник вашей радости и любви, лучше собаку, ради нее вы будете чаще гулять на улице, это очень важно.
Изя Штольцман
Ну вот представьте вы любите его, а жить вынуждены с другим мужиком, Вы бы смогли?
Изя Штольцман
Ну вот представьте вы любите его, а жить вынуждены с другим мужиком, Вы бы смогли?
СсылкаПожаловаться
А "другой мужик" сколько зарабатывает?
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
А "другой мужик" сколько зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резонный вопрос, если не зарабатывать самой )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем