Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание с любимым, он ужел к другой после 7 лет брака???

Мне 30 лет. В браке 7 лет.Три дня назад муж сказал что у него есть другая и он от меня уходит. Это был шок т.к. я и все вокруг считали нас счастливой парой, которая навсегда вместе. У нас в браке не было детей. Долго лечились. проблемы со здоровьем у обоих. У него больше так как его показателями нас даже на ЭКО не брали. Через месяц ему предстоит операция, которая может помочь, я читала это последним шансом. Но этот шанс он решил испытать не со мной. Говорит что любит меня а не ее, но оставаться смысла не видит, так как нет детей. У нее кстати есть маленькая дочка о которой он так мечтал. И сказал что если у них общих детей не будет, то есть хотя бы ребенок в семье. Кстати ему 40 и у него есть сын от первого брака, у меня детей нет. Я не говорю что во всем виноват он, в расставании виноваты оба, я где-то не досмотрела, чего-то не сделала... Я очень его люблю и не знаю как мне жить дальше. Поделитесь своим мнением. Или может быть у кого-то была похожая ситуация, как вы ее пережили, как мне это пережить???
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
1345678912
Виктория Куличенко
даже если это и так. то ничего не исправишь. как можно быстрее отпустить, и исходить из того что есть.

я вам скажу, что одна из "первых жен" вышла замуж, и до сих пор без детей. но безумно счастлива с новым мужем. она постоянно обновляет соцстраницу. они везде вдвоем, путешествуют постоянно. за 10 лет любовь никуда не делась.

так что вам сейчас надо хлебнуть по полной. чтобы ПОТОМ ЖИТЬ абсолютно без невзгод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А любовь тоже пройдет? Он моя первая и очень сильная любовь, даже дышать плохо,а уж про еду и сон вообще молчу
Виктория КуличенкоВ ответ на Юлия
Юлия
А любовь тоже пройдет? Он моя первая и очень сильная любовь, даже дышать плохо,а уж про еду и сон вообще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот мне тоже 30. как тебе. но замуж я вышла не за первую любовь... и даже не за вторую..
так что тут я тебе точно не советчик..
но я думаю он еще вернеться. в однокомнатной квартирке да с чужим ребенком. любовь сразу попустит. сразу!!!!
но ты главное не жди. чтоб приятнее было смотреть на его вытянувшуюся морду, когда скажешь ему, что его койко место занято.
StephanieВ ответ на Юлия
Юлия
А знаете он обронил одну фразу. Если бы у нас были дети я бы от тебя никогда не ушел. Грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да свистит. Не факт, что с ней будут, раз проблема в нем.
Яна АзоринаВ ответ на Юлия
Юлия
А знаете он обронил одну фразу. Если бы у нас были дети я бы от тебя никогда не ушел. Грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От первой жены он, тем не менее ушел при наличии ребенка. Это ему просто нужно было что-то вам сказать
MargaritaВ ответ на Юлия
Юлия
А знаете он обронил одну фразу. Если бы у нас были дети я бы от тебя никогда не ушел. Грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаете он обронил одну фразу. Если бы у нас были дети я бы от тебя никогда не ушел. Грустно...Это только сова.Мой муж говорил.что он не занимается дочерью.потому что хотел сына.Вот был бы сын.то он....И я по молодости и глупости родила сына.И что вы думаете? Накануне рождения сына просится в командировку и оставляет меня одну на 9 месяце беременности с маленькой дочков1.5 года.Рядом нет бабушек и дедушек.Вот такие нам достались манипуляторы.Говорят просто слова и тут же их забывают.потом другое говорят.Не слушайте и не берите в голову все слова.что сказал.Вы думаете какой повод был.когда ушел БМ? Вот если бы ноги твои не изменились.После 2-х родов у тебя изменились ноги.стали другими.так что не слушайте все глупости.к-е они говорят.Дураки и только.Постарайтесь его игнорировать и всё.
1303mailВ ответ на Юлия
Юлия
А знаете он обронил одну фразу. Если бы у нас были дети я бы от тебя никогда не ушел. Грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну от первой же жены он ушел, и ребенок его не остановил
Ольга УсановаВ ответ на Юлия
Юлия
А знаете он обронил одну фразу. Если бы у нас были дети я бы от тебя никогда не ушел. Грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гаденыш, обронил он. Не обронил, а пнул побольнее, и ответственность с себя снял.
Флокс шиловидныйВ ответ на Юлия
Юлия
А знаете он обронил одну фразу. Если бы у нас были дети я бы от тебя никогда не ушел. Грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаете он обронил одну фразу. Если бы у нас были дети я бы от тебя никогда не ушел. Грустно...

ох ну не знаю, он что такой идиот, что не понимает как вам больно это слышать?...капец. Женщины подобное от большой обиды говорят... Меня тоже когда-то носил на руках жуть какой эгоист и врун. Правда не 7 лет)) но мне хватало ума не относиться к нему серьезно....не было бы больной темы "дети" - была бы другая - по которой бы тоже прошелся. Как вы умудрились 7 лет с ним прожить "идеально" ???
OxanaВ ответ на Юлия
Юлия
А знаете он обронил одну фразу. Если бы у нас были дети я бы от тебя никогда не ушел. Грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаете он обронил одну фразу. Если бы у нас были дети я бы от тебя никогда не ушел. Грустно...
Юля, если бы это было так, то он предложил бы взять приемного ребенка и жить с любимой женой и воспитывать общего, пусть биологически неродного, ребенка. Но он ушел к "нелюбимой" женщине растить ЕЕ дочь, также чужую для него. Вы не находите это странным? По мне так бред какой-то.
Я выше уже отвечала кому то, теперь непосредственно Вам повторю. Встретите здорового мужчину, в смысле без таких проблем в половой сфере, как у вашего мужа, и родите за милую душу, еще и предохранятся придется в будущем. Только побольше любви и уважения к себе самой для начала.
Виктория Куличенко
знаете, а новые жены у них ХУЖЕ чем первые.. и внешне, и в отношениях.. но живут, потому что дети.. тут часто пишут, что мужиков не держат дети.. НОРМАЛЬНЫХ держат, и еще как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б ты действительно знала чего и как хотят мужчины, ты бы горя не знала...
Виктория КуличенкоВ ответ на SVAN
SVAN
Если б ты действительно знала чего и как хотят мужчины, ты бы горя не знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты явно не авторитет в этом вопросе для меня.
Виктория Куличенко
ну ты явно не авторитет в этом вопросе для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно... Другая баба всегда лучще знает что нужно мужику.)
Виктория КуличенкоВ ответ на SVAN
SVAN
Да это понятно... Другая баба всегда лучще знает что нужно мужику.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
баба может и не знает. а я женщина!
Виктория Куличенко
баба может и не знает. а я женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аргумент...
белая пушистаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
знаете, а новые жены у них ХУЖЕ чем первые.. и внешне, и в отношениях.. но живут, потому что дети.. тут часто пишут, что мужиков не держат дети.. НОРМАЛЬНЫХ держат, и еще как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не дети держат, это жёны детьми держат.. вот дали бы им пинка.. и покатились бы.
профессор Преображенский
Расскажу историю которая произошла с моей школьной учительницей.
Она была старше нас лет на восемь, сразу после института пришла физику преподавать.Замужем была, детей любила очень, и хотела, но как-то не складывалось. Причем у ее мужа, который был старше ее тоже примерно лет на 10, была дочь от первого брака ( прям история один в один) Так вот она лечилась что бы забеременеть долгие годы.
Муж отказывался лечиться, мотивируя это тем что у него уже есть дочь, значит у него все нормально. Дело было в 90х, так что об ЭКО речи не шло.
В конце концов, он загулял, и они развелись. А мой одноклассник, оказывается все эти годы ее любил, и когда она развелась, начал интенсивно ухаживать и добиваться любви. И добился! Они поженились, и она практически сразу родила, и через год родила второго! Молодая сперма творит чудеса.
А бывший, так и порхает, рвался к своей первой жене, мотивируя что у них общий ребенок, но та ему объяснила что ребенок не его.
Он кинулся делать тест( девочка давно совершеннолетняя, и сама уже мать) и выяснил что он там даже рядом не стоял
_______________________
Так что не известно, от кого родился ребенок у жены вашего бывшего)))))))))
Блондиночка *В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Расскажу историю которая произошла с моей школьной учительницей.
Она была старше нас лет на восемь, сразу после института пришла физику преподавать.Замужем была, детей любила очень, и хотела, но как-то не складывалось. Причем у ее мужа, который был старше ее тоже примерно лет на 10, была дочь от первого брака ( прям история один в один) Так вот она лечилась что бы забеременеть долгие годы.
Муж отказывался лечиться, мотивируя это тем что у него уже есть дочь, значит у него все нормально. Дело было в 90х, так что об ЭКО речи не шло.
В конце концов, он загулял, и они развелись. А мой одноклассник, оказывается все эти годы ее любил, и когда она развелась, начал интенсивно ухаживать и добиваться любви. И добился! Они поженились, и она практически сразу родила, и через год родила второго! Молодая сперма творит чудеса.
А бывший, так и порхает, рвался к своей первой жене, мотивируя что у них общий ребенок, но та ему объяснила что ребенок не его.
Он кинулся делать тест( девочка давно совершеннолетняя, и сама уже мать) и выяснил что он там даже рядом не стоял
_______________________
Так что не известно, от кого родился ребенок у жены вашего бывшего)))))))))
СсылкаПожаловаться
да, жизнь полна сюрпризов)
Ольга Доронина
Сначала поменяйте прическу, как бы закончился этап Вашей жизни (хотите этого или нет, но он закончился), затем надо купить коньяк и позвать подружек, что бы выговориться. Затем вспомните как жили до свадьбы: про отношения с другими мужчинами, как обманывали навязчивых ненужных кавалеров - короче про кураж молодости. И приглядываться к мужчинам, не кидаться в отношения как в омут с головой с первым попавшим ( хотя поклонники добавляют уверенности в себе),но сориентироваться какого мужчину себе хотите. Конечно можно сидеть и плакать, но жизнь не бесконечна, судьба дает Вам шанс встретить биологически совместимого мужчину и родить своего родного ребеночка, а это стоит любых слез и разочарований, уж поверьте.
Ольга Доронина
Сначала поменяйте прическу, как бы закончился этап Вашей жизни (хотите этого или нет, но он закончился), затем надо купить коньяк и позвать подружек, что бы выговориться. Затем вспомните как жили до свадьбы: про отношения с другими мужчинами, как обманывали навязчивых ненужных кавалеров - короче про кураж молодости. И приглядываться к мужчинам, не кидаться в отношения как в омут с головой с первым попавшим ( хотя поклонники добавляют уверенности в себе),но сориентироваться какого мужчину себе хотите. Конечно можно сидеть и плакать, но жизнь не бесконечна, судьба дает Вам шанс встретить биологически совместимого мужчину и родить своего родного ребеночка, а это стоит любых слез и разочарований, уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
А прическу как это не смешно я поменяла 2 месяца назад. Пока больше изменений не хочу. Но планирую похудеть килограмм на 10
Ольга ДоронинаВ ответ на Юлия
Юлия
А прическу как это не смешно я поменяла 2 месяца назад. Пока больше изменений не хочу. Но планирую похудеть килограмм на 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот, процесс пошел...
MargaritaВ ответ на Юлия
Юлия
А прическу как это не смешно я поменяла 2 месяца назад. Пока больше изменений не хочу. Но планирую похудеть килограмм на 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прическу как это не смешно я поменяла 2 месяца назад. Пока больше изменений не хочу. Но планирую похудеть килограмм на 10умница.Улыбайся.и представляй .какой будет оотец твоего ребенка!!!И он встретится.Этот не хотел .Зачем вам такой.пусть идет лесом.
Юлия
Не сын на него я Очень похож. А муж тоже несколько первых лет отказывался лечиться из-за того что есть сын...
Jalena В ответ на Юлия
Юлия
Не сын на него я Очень похож. А муж тоже несколько первых лет отказывался лечиться из-за того что есть сын...
СсылкаПожаловаться
у нас на работе такая была история. молодая пара, очень любили друг друга, но детей не было. Лечились тоже лет 10, потом все же разошлись. Она нашла мужчину, он нашел женщину. И у обоих сразу же родилось по ребенку в новых браках.
так может это все же не ваш мужчина. а вы теряете с ним время - драгоценное время
GalinaВ ответ на Jalena
Jalena
у нас на работе такая была история. молодая пара, очень любили друг друга, но детей не было. Лечились тоже лет 10, потом все же разошлись. Она нашла мужчину, он нашел женщину. И у обоих сразу же родилось по ребенку в новых браках.
так может это все же не ваш мужчина. а вы теряете с ним время - драгоценное время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на работе такая была история. молодая пара, очень любили друг друга, но детей не было. Лечились тоже лет 10, потом все же разошлись. Она нашла мужчину, он нашел женщину. И у обоих сразу же родилось по ребенку в новых браках.
так может это все же не ваш мужчина. а вы теряете с ним время - драгоценное время
Полностью согласна. Такое хоть и редко, но бывает. У врачей даже это как-то называется. Биологическая несовместимость что-ли....Точно не помню...
Jalena В ответ на Galina
Galina
у нас на работе такая была история. молодая пара, очень любили друг друга, но детей не было. Лечились тоже лет 10, потом все же разошлись. Она нашла мужчину, он нашел женщину. И у обоих сразу же родилось по ребенку в новых браках.
так может это все же не ваш мужчина. а вы теряете с ним время - драгоценное время
Полностью согласна. Такое хоть и редко, но бывает. У врачей даже это как-то называется. Биологическая несовместимость что-ли....Точно не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пара была прекрасная. и любили друг друга очень. но это отсутствие детей отравляло им все существование
У парня жизнь дальнейшая так и не сложилась особенно. вторая жена его обобрала и выкинула. он запил. болеет сильно теперь, в общем все грустно. как у нее сложилось , я не знаю
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем