Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание с любимым, он ужел к другой после 7 лет брака???

Мне 30 лет. В браке 7 лет.Три дня назад муж сказал что у него есть другая и он от меня уходит. Это был шок т.к. я и все вокруг считали нас счастливой парой, которая навсегда вместе. У нас в браке не было детей. Долго лечились. проблемы со здоровьем у обоих. У него больше так как его показателями нас даже на ЭКО не брали. Через месяц ему предстоит операция, которая может помочь, я читала это последним шансом. Но этот шанс он решил испытать не со мной. Говорит что любит меня а не ее, но оставаться смысла не видит, так как нет детей. У нее кстати есть маленькая дочка о которой он так мечтал. И сказал что если у них общих детей не будет, то есть хотя бы ребенок в семье. Кстати ему 40 и у него есть сын от первого брака, у меня детей нет. Я не говорю что во всем виноват он, в расставании виноваты оба, я где-то не досмотрела, чего-то не сделала... Я очень его люблю и не знаю как мне жить дальше. Поделитесь своим мнением. Или может быть у кого-то была похожая ситуация, как вы ее пережили, как мне это пережить???
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
14567891012
Светлана)))
Тут на днях темка была, там тетка, сомневаясь в способности мужа иметь детей, намеревается родить от кого-нибудь другого. Я там написала - правильно делает, главное, чтоб был ребенок в семье. Так заорали все - нечестно, подло, некрасиво. Вот вам и ответ. А касательно Вашего случая - не впадайте в отчаяние, лечитесь и старайтесь родить с кем-нибудь другим. Или просто родить. Жалеть потом все равно не будете. А мужу мысленно пожелайте счастья и постарайтесь отпустить ситуацию.И сразу станет легче.
ВикторияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Тут на днях темка была, там тетка, сомневаясь в способности мужа иметь детей, намеревается родить от кого-нибудь другого. Я там написала - правильно делает, главное, чтоб был ребенок в семье. Так заорали все - нечестно, подло, некрасиво. Вот вам и ответ. А касательно Вашего случая - не впадайте в отчаяние, лечитесь и старайтесь родить с кем-нибудь другим. Или просто родить. Жалеть потом все равно не будете. А мужу мысленно пожелайте счастья и постарайтесь отпустить ситуацию.И сразу станет легче.
СсылкаПожаловаться
Там тетка темная была.
Галка Галкина
Миленькая моя, а давайте рассуждать прагматично. Вы еще этого не осознаете, но такой поворот судьбы дает Вам другой и лучший шанс. Жизнь очень большая, а Вы еще очень молоды.
ЮлияВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Миленькая моя, а давайте рассуждать прагматично. Вы еще этого не осознаете, но такой поворот судьбы дает Вам другой и лучший шанс. Жизнь очень большая, а Вы еще очень молоды.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Я и сама надеюсь что все это к лучшему. Потому что я очень его люблю и хочу чтобы он вернулся, а сама головой понимаю что не вернётся если уже ушел, даже если захочет ему самолюбие и боязнь посмотреть в глаза моим друзьям и маме совесть не позволит, слишком хорошо я его знаю. И надо как то жить дальше... А я не хочу без него
Галка ГалкинаВ ответ на Юлия
Юлия
Спасибо за поддержку. Я и сама надеюсь что все это к лучшему. Потому что я очень его люблю и хочу чтобы он вернулся, а сама головой понимаю что не вернётся если уже ушел, даже если захочет ему самолюбие и боязнь посмотреть в глаза моим друзьям и маме совесть не позволит, слишком хорошо я его знаю. И надо как то жить дальше... А я не хочу без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие уходят и возвращаются, и даже болтаются туда-сюда, как, извините, Амно в проруби, вот уж не дай бог..
почитайте "Как пережить развод" Курпатова, что ли, он там хорошо объясняет про"очень люблю" в ситуции, когда от нас уходят)
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
многие уходят и возвращаются, и даже болтаются туда-сюда, как, извините, Амно в проруби, вот уж не дай бог..
почитайте "Как пережить развод" Курпатова, что ли, он там хорошо объясняет про"очень люблю" в ситуции, когда от нас уходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ситуации*)
smileplease (Кыся)
Счастье то какое... сам ушёл, сам вещи собирает...
Чем ярче горят костры за спиной, тем светлее дорога в будущее/c/
Скушна четаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Счастье то какое... сам ушёл, сам вещи собирает...
Чем ярче горят костры за спиной, тем светлее дорога в будущее/c/
СсылкаПожаловаться
Не поняла- ты че в такую рань????
smileplease (Кыся)В ответ на Скушна чета
Скушна чета
Не поняла- ты че в такую рань????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа... ты чёу уже на морях?
Скушна четаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Аааа... ты чёу уже на морях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чоооуу!! В конце месяца....Эт сентябрьские фоточки мне наконец то переслали))))
smileplease (Кыся)В ответ на Скушна чета
Скушна чета
Ты чоооуу!! В конце месяца....Эт сентябрьские фоточки мне наконец то переслали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золушка говорит: там Ташкент сегодня))))
Скушна четаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Золушка говорит: там Ташкент сегодня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не удивительно...(( даж у нас жарко
Касандра )))
Моя коллега в пятницу гуляла на свадьбе у брата. Тоже разошелся с первой женой из-за того, что не было детей. Теперь вторая ждет ребенка, а первая жена уже вышла замуж и родила девочку. Все счастливы. Как говорится, не можешь забеременеть, смени партнера. Возможно Вам дается шанс стать счастливой. Новая жизнь не начнется, пока Вы не отпустите ситуацию и не распрощаетесь с иллюзиями.
.....В ответ на Касандра )))
Касандра )))
Моя коллега в пятницу гуляла на свадьбе у брата. Тоже разошелся с первой женой из-за того, что не было детей. Теперь вторая ждет ребенка, а первая жена уже вышла замуж и родила девочку. Все счастливы. Как говорится, не можешь забеременеть, смени партнера. Возможно Вам дается шанс стать счастливой. Новая жизнь не начнется, пока Вы не отпустите ситуацию и не распрощаетесь с иллюзиями.
СсылкаПожаловаться
Если во главу угла ставить не любовь и человеческие отношения а только размножение то тогда да - надо разводиться и искать не того кого любишь уважаешь а того от кого быстро ребенка сделать можно...
аЛена
ничего вы не виноваты, ушел и ушел, всё что не делается к лучшему
Galina
Как то странно, Вы пишите , что у Вас нет детей из-за проблем у мужа. И тут же выясняется, что у него-то как-раз есть уже сын от первого брака. Неувязочка....
Юлия
Сын есть но ему уже 11 лет. Чтобы вам было понятней в спермограмме 0 активных сперматозоидов. Понятно если есть сын то нарушения произошло после. Это и пытались вылечить, а последняя надежда это операция которая будет у него через месяц. Самое обидное что последний на общего ребенка не захотел использовать со мной. А будет уже другой...
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
Сын есть но ему уже 11 лет. Чтобы вам было понятней в спермограмме 0 активных сперматозоидов. Понятно если есть сын то нарушения произошло после. Это и пытались вылечить, а последняя надежда это операция которая будет у него через месяц. Самое обидное что последний на общего ребенка не захотел использовать со мной. А будет уже другой...
СсылкаПожаловаться
Да забейте Вы, ну не любит он Вас, примите как данность, насильно мил не будешь. Опять же зачем Вам рядом мужчик который Вас не любит?
MargaritaВ ответ на Юлия
Юлия
Сын есть но ему уже 11 лет. Чтобы вам было понятней в спермограмме 0 активных сперматозоидов. Понятно если есть сын то нарушения произошло после. Это и пытались вылечить, а последняя надежда это операция которая будет у него через месяц. Самое обидное что последний на общего ребенка не захотел использовать со мной. А будет уже другой...
СсылкаПожаловаться
Сын есть но ему уже 11 лет. Чтобы вам было понятней в спермограмме 0 активных сперматозоидов. Понятно если есть сын то нарушения произошло после. Это и пытались вылечить, а последняя надежда это операция которая будет у него через месяц. Самое обидное что последний на общего ребенка не захотел использовать со мной. А будет уже другой...И слава богу.Свободной девушке подойдет только свободный парень.а не разведенный с ребенком.Так что не ваш.Не жалейте.На операцию скорее всего он не соглаистся.потому и сбежал.испугался. пугливый блин..
Флокс шиловидныйВ ответ на Юлия
Юлия
Сын есть но ему уже 11 лет. Чтобы вам было понятней в спермограмме 0 активных сперматозоидов. Понятно если есть сын то нарушения произошло после. Это и пытались вылечить, а последняя надежда это операция которая будет у него через месяц. Самое обидное что последний на общего ребенка не захотел использовать со мной. А будет уже другой...
СсылкаПожаловаться
вот уже другой женщине повезло так повезло - мужик, который не смог ужиться с 2 -мя женами, у которого сын вырос без отца, - делает ей 2-го ребенка в однушке....счастье то какое... не уверена, что ТА женщина этого захочет....
Надежда Секретарева
Ушёл и ушёл. Повздыхайте недельку и будет с него. Впереди новая интересная жизнь! )
Мила
...у вас такой чудесный возраст !!!все события до вашего развода ,были не простыми и соответственно наложили большой "отпечаток" на отношения ваши ...и вот он порхнул к новым ,более легким и от того комфортным для него отношениям ...эгоист он и слабак ...для вас возможно эти события -спасение ...у вас все будет хорошо ,только поверьте в это сами.
Carry Bradshow
Сначала отвлекитесь, найдите интересное занятие, займитесь собой. И начните новую жизнь, найдете мужчину, который не будет бояться трудностей.
То, что рассказывает, что любит вас, а не ее - ложь, попытка подсластить горькую правду.
anik
Вот смотрите что у вас вышло -"метод бумеранга",он ушел к вас от своей 1-ой семьи оставив там ребенка( странно что у него проблемы с деторождением), а теперь он уходит от вас.Не надо был в чужую семью лезть и разрушать ее.А то.что он говорит о любви верить не стоит-переживете от этого никто не умирал.
Юлия
А с чего вы это вообще придумали, когда мы познакомились он уже 2 года разведен был???
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем