Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание с любимым, он ужел к другой после 7 лет брака???

Мне 30 лет. В браке 7 лет.Три дня назад муж сказал что у него есть другая и он от меня уходит. Это был шок т.к. я и все вокруг считали нас счастливой парой, которая навсегда вместе. У нас в браке не было детей. Долго лечились. проблемы со здоровьем у обоих. У него больше так как его показателями нас даже на ЭКО не брали. Через месяц ему предстоит операция, которая может помочь, я читала это последним шансом. Но этот шанс он решил испытать не со мной. Говорит что любит меня а не ее, но оставаться смысла не видит, так как нет детей. У нее кстати есть маленькая дочка о которой он так мечтал. И сказал что если у них общих детей не будет, то есть хотя бы ребенок в семье. Кстати ему 40 и у него есть сын от первого брака, у меня детей нет. Я не говорю что во всем виноват он, в расставании виноваты оба, я где-то не досмотрела, чего-то не сделала... Я очень его люблю и не знаю как мне жить дальше. Поделитесь своим мнением. Или может быть у кого-то была похожая ситуация, как вы ее пережили, как мне это пережить???
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Жуть Скверная
На все только время, а вообще отвлекаться надо, найдите себе новое увлечение, занятие какое то, спортом, например, займитесь или танцами.
Маррина Ивванова
у вас очень низкая самооценка.
Термит
своего сына бросил, а собирается рОстить чужую дочь... помогте ему собрать вещи.
ЮлияВ ответ на Термит
Термит
своего сына бросил, а собирается рОстить чужую дочь... помогте ему собрать вещи.
СсылкаПожаловаться
Сына он не бросал - общается, правда сейчас редко, алименты хорошие платит, подарки дарит...
ТермитВ ответ на Юлия
Юлия
Сына он не бросал - общается, правда сейчас редко, алименты хорошие платит, подарки дарит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочет рОстить чужого ребёнка - не препятствуйте. видимо, вы слишком хорошо к нему относились. есть такие люди, которым такое не надо.
ТермитВ ответ на Термит
Термит
хочет рОстить чужого ребёнка - не препятствуйте. видимо, вы слишком хорошо к нему относились. есть такие люди, которым такое не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорри за тавтологию
svisdaivannaВ ответ на Термит
Термит
хочет рОстить чужого ребёнка - не препятствуйте. видимо, вы слишком хорошо к нему относились. есть такие люди, которым такое не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лана, сказки мля для взрослых

моча ему в голову стукнула 40 летнему козлу
ЛеонардаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да лана, сказки мля для взрослых

моча ему в голову стукнула 40 летнему козлу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь!
svisdaivannaВ ответ на Юлия
Юлия
Сына он не бросал - общается, правда сейчас редко, алименты хорошие платит, подарки дарит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да наберись терпения, скоро придет назад, правда уже с двумя алиментами..хахахах
в жизни не поверю, что дядька в 40 лет так хочет детей, кстати сын то есть, что чужую девочку готов прям любить, хотя, впрочем , может и готов, кто ж их латентных педофилов разберет
Death AssistantВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да наберись терпения, скоро придет назад, правда уже с двумя алиментами..хахахах
в жизни не поверю, что дядька в 40 лет так хочет детей, кстати сын то есть, что чужую девочку готов прям любить, хотя, впрочем , может и готов, кто ж их латентных педофилов разберет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да наберись терпения, скоро придет назад, правда уже с двумя алиментами..хахахах
в жизни не поверю, что дядька в 40 лет так хочет детей, кстати сын то есть, что чужую девочку готов прям любить, хотя, впрочем , может и готов, кто ж их латентных педофилов разберет


Вот ты зараза )))
MargaritaВ ответ на Юлия
Юлия
Сына он не бросал - общается, правда сейчас редко, алименты хорошие платит, подарки дарит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сына он не бросал - общается, правда сейчас редко, алименты хорошие платит, подарки дарит...Откупается от сына.а должен быть рядом с ним.укладывать его спать.учить как защищаться от этого жестокого мира.как взаимодействовать с этим миром.
CULTВ ответ на Термит
Термит
своего сына бросил, а собирается рОстить чужую дочь... помогте ему собрать вещи.
СсылкаПожаловаться
своего сына бросил, а собирается рОстить чужую дочь... помогте ему собрать вещи.

++++)))
Яна АзоринаВ ответ на CULT
CULT
своего сына бросил, а собирается рОстить чужую дочь... помогте ему собрать вещи.

++++)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
Виктория КуличенкоВ ответ на Термит
Термит
своего сына бросил, а собирается рОстить чужую дочь... помогте ему собрать вещи.
СсылкаПожаловаться
и ему нужны дети при наличии сына? это смешно и неправда(((((((((
Светлана)))В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
и ему нужны дети при наличии сына? это смешно и неправда(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего смешного. Сын взрослый, и живет не с ним. А он хочет именно ребенка и именно рядом с собой, причем девочку. Ничего смешного. Ведь есть люди, которые, имея родных детей, еще и усыновляют чужих. Респект им и уважуха.
Виктория КуличенкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да чего смешного. Сын взрослый, и живет не с ним. А он хочет именно ребенка и именно рядом с собой, причем девочку. Ничего смешного. Ведь есть люди, которые, имея родных детей, еще и усыновляют чужих. Респект им и уважуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в 40 лет.
Светлана)))В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
не в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в 40, и в 50, и в 60 на самом деле.
Виктория КуличенкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И в 40, и в 50, и в 60 на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пеленки нужны мужику????никогда!
если большинство женщин вспоминая этот период вздрагивают
Светлана)))В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
пеленки нужны мужику????никогда!
если большинство женщин вспоминая этот период вздрагивают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да че пеленки. Пеленки как раз нет. Усыновляют постарше детишек.
Виктория КуличенкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да че пеленки. Пеленки как раз нет. Усыновляют постарше детишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть такое поверие, что если ты усыновишь ребенка, то Бог дает своего. может они из тех соображений усыновляли.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
есть такое поверие, что если ты усыновишь ребенка, то Бог дает своего. может они из тех соображений усыновляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это на самом деле так. На работе одна женщина со своим мужем усыновили мальчика после 8 лет бесплодия. А через год родили собственного сына.
Виктория КуличенкоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это на самом деле так. На работе одна женщина со своим мужем усыновили мальчика после 8 лет бесплодия. А через год родили собственного сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже такие случаи слышала)
Флокс шиловидныйВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
пеленки нужны мужику????никогда!
если большинство женщин вспоминая этот период вздрагивают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пеленки нужны мужику????никогда!
если большинство женщин вспоминая этот период вздрагивают


ой. ну у менчя есть примеры перед глазами - как раз 40 лет и дети в новых семьях - все там ок, и хотят, и сидят, и даже с большим интересом чем в молодости ( как мне один такой сказал, что когда старший родился - ему хотелось гулять, отдыхать, ребенок был в тягость, а теперь остепенился, гулянки не привлекают, а хочется позаниматься с ребенком, обустроить ему комфортный быт....)
Виктория КуличенкоВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
пеленки нужны мужику????никогда!
если большинство женщин вспоминая этот период вздрагивают


ой. ну у менчя есть примеры перед глазами - как раз 40 лет и дети в новых семьях - все там ок, и хотят, и сидят, и даже с большим интересом чем в молодости ( как мне один такой сказал, что когда старший родился - ему хотелось гулять, отдыхать, ребенок был в тягость, а теперь остепенился, гулянки не привлекают, а хочется позаниматься с ребенком, обустроить ему комфортный быт....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой кум тоже самое говорил, я не видел как росла дочь. а с малым все по другому. но это исключение..

для меня например пеленки абсолютно не напряжный период. но я тоже исключение)
Флокс шиловидныйВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
мой кум тоже самое говорил, я не видел как росла дочь. а с малым все по другому. но это исключение..

для меня например пеленки абсолютно не напряжный период. но я тоже исключение)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему же исключение? вот у меня примеры перед глазами. у вас тоже....это уже система.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем