Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание с любовником?

Мне очень тяжело... На мои звонки он не отвечает. Как его забыть?
Tita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Сергей Югай
....В жизни каждого (или почти каждого) человека этот процесс происходил и не важна конкретика. вспомни любое расставание или фрагмент. Что тебе помогло????Время, банальное время, которое лечит всех. Пережди, не звони и не преследуй, не унижайся. нам мужчинам это отвратительно. Если любит то сам найдет тебя, если разлюбил(по его мнению), дай возможность сравнить тебя с кем-то. Больно....но не страшно. Простишь его потом- это твой выбор, не появится в твоей жизни, значит не огорчайся, это ведь жизнь. Время выровнит твою ситуацию, только не уходи в себя (это не нужно даже ему), В этот период займись лучше проблемами работы, личной жизни или поиском друга или подруги. завтра будет легче, а послезавтра еще....потом решишь что делать. Может еще и благодарить судьбу будешь за такой исход. Ты хорошая....
Сергей Югай
....В жизни каждого (или почти каждого) человека этот процесс происходил и не важна конкретика. вспомни любое расставание или фрагмент. Что тебе помогло????Время, банальное время, которое лечит всех. Пережди, не звони и не преследуй, не унижайся. нам мужчинам это отвратительно. Если любит то сам найдет тебя, если разлюбил(по его мнению), дай возможность сравнить тебя с кем-то. Больно....но не страшно. Простишь его потом- это твой выбор, не появится в твоей жизни, значит не огорчайся, это ведь жизнь. Время выровнит твою ситуацию, только не уходи в себя (это не нужно даже ему), В этот период займись лучше проблемами работы, личной жизни или поиском друга или подруги. завтра будет легче, а послезавтра еще....потом решишь что делать. Может еще и благодарить судьбу будешь за такой исход. Ты хорошая....
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с тобой, Серёжа. Уже есть результат, а копаться в процессе нет смысла. Долго обижаться на кого-то не умею... Поэтому и хотелось бы прийти и поговорить, чтобы остались приятные воспоминания, если получится. Наверное, если хорошо всё заканчивается, то и вспоминаешь потом только хорошее, а если наоборот, то остаётся место для злобы и мести. А последнее делать не хочу! Конечно, время - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР!!! Мне нравится сказка про "маленького принца" С.А. Экзюпери. Так вот этот маленький принц сказал, что "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧАЕМ". Мы - люди, привыкаем быстро, а отвыкаем медленно, порой никогда или с большим трудом... Кстати, кто никогда не читал эту сказку, советутю почитать! Эта сказка для всех возрастов и с очень глубоким смыслом!!!!
TitaВ ответ на Tita
Tita
Полностью согласна с тобой, Серёжа. Уже есть результат, а копаться в процессе нет смысла. Долго обижаться на кого-то не умею... Поэтому и хотелось бы прийти и поговорить, чтобы остались приятные воспоминания, если получится. Наверное, если хорошо всё заканчивается, то и вспоминаешь потом только хорошее, а если наоборот, то остаётся место для злобы и мести. А последнее делать не хочу! Конечно, время - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР!!! Мне нравится сказка про "маленького принца" С.А. Экзюпери. Так вот этот маленький принц сказал, что "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧАЕМ". Мы - люди, привыкаем быстро, а отвыкаем медленно, порой никогда или с большим трудом... Кстати, кто никогда не читал эту сказку, советутю почитать! Эта сказка для всех возрастов и с очень глубоким смыслом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя хорошей не считаю... если искала вновь встречи с ним, чтобы как-то всё закончить на хорошей ноте, а он не отвечает на звонки. Вот уже и своего рода унижение, а вам, мужчинам, это отвратительно. ??
Ирина ЗахароваВ ответ на Tita
Tita
Полностью согласна с тобой, Серёжа. Уже есть результат, а копаться в процессе нет смысла. Долго обижаться на кого-то не умею... Поэтому и хотелось бы прийти и поговорить, чтобы остались приятные воспоминания, если получится. Наверное, если хорошо всё заканчивается, то и вспоминаешь потом только хорошее, а если наоборот, то остаётся место для злобы и мести. А последнее делать не хочу! Конечно, время - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР!!! Мне нравится сказка про "маленького принца" С.А. Экзюпери. Так вот этот маленький принц сказал, что "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧАЕМ". Мы - люди, привыкаем быстро, а отвыкаем медленно, порой никогда или с большим трудом... Кстати, кто никогда не читал эту сказку, советутю почитать! Эта сказка для всех возрастов и с очень глубоким смыслом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь не замечать людей, которым Вы не нравитесь. Потому, что люди, которым Вы не нравитесь бывают двух типов: это либо глупцы, либо завистники. Глупцы через год Вас полюбят, а завистники сдохнут так и не узнав секрет Вашего превосходства над ними". Джон Уилму
Комментарий удален.Почему?
TitaВ ответ на Taliya
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю, что нужно "зажать весь негатив в кулак" и попытаться быть счастливой или, если это невозможно, то, хотя бы казаться счастливой для других....Пусть все думают, что у тебя всё классно! А дома, если хочешь, поплачь. Вообще-то посоветовать легко, а пережить это сложнее....Удачи и счастья тебе!!!
Л. Л.В ответ на Сергей Югай
Сергей Югай
....В жизни каждого (или почти каждого) человека этот процесс происходил и не важна конкретика. вспомни любое расставание или фрагмент. Что тебе помогло????Время, банальное время, которое лечит всех. Пережди, не звони и не преследуй, не унижайся. нам мужчинам это отвратительно. Если любит то сам найдет тебя, если разлюбил(по его мнению), дай возможность сравнить тебя с кем-то. Больно....но не страшно. Простишь его потом- это твой выбор, не появится в твоей жизни, значит не огорчайся, это ведь жизнь. Время выровнит твою ситуацию, только не уходи в себя (это не нужно даже ему), В этот период займись лучше проблемами работы, личной жизни или поиском друга или подруги. завтра будет легче, а послезавтра еще....потом решишь что делать. Может еще и благодарить судьбу будешь за такой исход. Ты хорошая....
СсылкаПожаловаться
Да? Я пробовала - переключиться на других, полная ерунда. Если хочешь разговаривать с ним, спать с ним, есть с ним, ехать в машине с ним и все остально с ним, с ним и только с ним, тогда как? Секс ради секса противен со второго-третьено раза, потому что это секс не с ним! Хроший, вообще-то, совет, но иногда то, что вам отвратительно, нам необходимо просто для морального спокойствия.
TitaВ ответ на Л. Л.
Л. Л.
Да? Я пробовала - переключиться на других, полная ерунда. Если хочешь разговаривать с ним, спать с ним, есть с ним, ехать в машине с ним и все остально с ним, с ним и только с ним, тогда как? Секс ради секса противен со второго-третьено раза, потому что это секс не с ним! Хроший, вообще-то, совет, но иногда то, что вам отвратительно, нам необходимо просто для морального спокойствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% согласна!!!!
(иногда то, что вам отвратительно, нам необходимо просто для морального спокойствия.) Я, например, никого не искала... это он меня нашёл...
Л. Л.В ответ на Tita
Tita
100% согласна!!!!
(иногда то, что вам отвратительно, нам необходимо просто для морального спокойствия.) Я, например, никого не искала... это он меня нашёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не настаивала на продолжении случайной связи, давала полную свободу в принятии решения. Он решил "да"... и вот уже четыре года вместе (настолько, насколько можно быть вместе с чужим мужем). Он работет в том же районе, в котором я живу. Неизбежны случайные встречи. И хотелось бы, чтобы после расставания они минимально отражались на психике - для этого и хочется выяснить все окончательно, отпустить друг друга с миром, как нормальные люди. По крайней мере ты будешь знать, что пыталась это сделать. А он скорее всего не хочет и боится серъезного разговора - как любой мужчина малодушен и не умеет выражать свои мысли так развернуто, как мы. В его восприятии такой разрыв нормален, а легкие угрызения совести он спешно заталкивает туда, откуда они и пришли. Держись!
Вера ИсаенкоВ ответ на Сергей Югай
Сергей Югай
....В жизни каждого (или почти каждого) человека этот процесс происходил и не важна конкретика. вспомни любое расставание или фрагмент. Что тебе помогло????Время, банальное время, которое лечит всех. Пережди, не звони и не преследуй, не унижайся. нам мужчинам это отвратительно. Если любит то сам найдет тебя, если разлюбил(по его мнению), дай возможность сравнить тебя с кем-то. Больно....но не страшно. Простишь его потом- это твой выбор, не появится в твоей жизни, значит не огорчайся, это ведь жизнь. Время выровнит твою ситуацию, только не уходи в себя (это не нужно даже ему), В этот период займись лучше проблемами работы, личной жизни или поиском друга или подруги. завтра будет легче, а послезавтра еще....потом решишь что делать. Может еще и благодарить судьбу будешь за такой исход. Ты хорошая....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, мужчина и такой мудрый!
nina ricciВ ответ на Сергей Югай
Сергей Югай
....В жизни каждого (или почти каждого) человека этот процесс происходил и не важна конкретика. вспомни любое расставание или фрагмент. Что тебе помогло????Время, банальное время, которое лечит всех. Пережди, не звони и не преследуй, не унижайся. нам мужчинам это отвратительно. Если любит то сам найдет тебя, если разлюбил(по его мнению), дай возможность сравнить тебя с кем-то. Больно....но не страшно. Простишь его потом- это твой выбор, не появится в твоей жизни, значит не огорчайся, это ведь жизнь. Время выровнит твою ситуацию, только не уходи в себя (это не нужно даже ему), В этот период займись лучше проблемами работы, личной жизни или поиском друга или подруги. завтра будет легче, а послезавтра еще....потом решишь что делать. Может еще и благодарить судьбу будешь за такой исход. Ты хорошая....
СсылкаПожаловаться
ты хороший
Princess of Darkness
Вот уж действовать в такой ситуации точно не надо, по гроб жизни его себе на шею загонишь, сама потом не рада будешь. Просто составь список всех тех качеств которые тебе в нем нравяться и найди другого или других с такими же. Причем, самое главное, отнесись к моменту поиска как к научному исследованию или авантюре...сама не заметишь как найдешь новую любовь, проверено на все 100%))
tim dy
когда мне плохо,я все свободное время мою полы и вообще убираюсь. Мне помогает.Надо занять руки ,чтобы освободить голову.
Юлия Аленникова
это правильно не звони.займи себя дугими деламию а лучше уехать куда-нибудь в отпуск или по работе.а еще лучше подари себе курс массажа сеансов 10.и обязательно банька или сауна с горячим чаем.утром зарядка летом можно пробежки.поверь всю дурь из головы вышибает.спорт он не хуже секса.не зря мужчины дрова рубят.вся твоя эмоциональная энергия перейдет в физическую.а потом ты сама услышишь чего же хочет твое серце.я в одном журнале прочитала,что разлука с любимым это как отвыкание от наркотиков,тебе то хорошо,то плохо,то опять хорошо,будь сильной.у меня примерно аналогичная ситуация,но я вытащу себя ради моей дочери и ради других людей,которые меня очень любят,я буду дарить свою любовь тому кто в ней действительно нуждается,а подумай кто сейчас нуждается в любви ?ты сама сделай себе что-нибудь приятное,стань для себя идеальной женщиной.ведь по закону подобия,радость к радости и т далее.побереги себя слезы ведь могут привести к болезни. я вот стала слух терять из-за этих страданий,врачи говорят все нормально.а я плохо слышу.ты не представляешь как это страшно вдруг перестать слышать,но мне повезло сейчас мне лучше только спорт,книги прадивной и левшинова,а также поддержка моей сесры,родителей и наконец мне удалось найти врачей,которые помогут мне исцелиться,я его не виню.это мое затуднение,что не смогла поставить его сразу на место,за себя постоять не могла,поэтому мотай на ус,повышай самоооценку,стань успешной и уверенной в себе,таких хороших берегут.

.А ты смелая попросила помощи у всех.все мы вместе сильнее.удачи тебе!!!!
Tita
Спасибо большое, Юлечка! Ты тоже молодец, держишься. Сразу видно, что ты интересная и классная! Мне понравились твои мысли и советы! Ты просто прелесть!!! 100% вместе -СИЛЬНЕЕ....
Л. Л.
Бедная, сочувствую....Мне немоного помогает лечь и просто перележать - день, два, три, столько, сколько надо, и чтобы никто не трогал. А массажи, сауны и путешествия не помогают, мысли одни - как бы это было с ним - в путешествии, в сауне, и как Он делал бы массаж. Пишу, и у самой слезы на глаза наворачиваются....Держись, все пройдет.
Lari
Мало кого в жизни обошли треугольники.У меня похожая ситуация была , дышать не могла без него , но не звонила, очень тяжело ,понимаю тебя. Даже время не помогает , мужчин много на пути , но все не то... Tita ты сама ответила на свой вопрос - будь счастливой без него , сначала сложно , потом пойдет ,спорт помогает. И потом , Габриэль Маркес сказал- "Стань лучше и сам пойми , кто ты , прежде ,чем встретишь нового человека и будешь надеяться ,что он поймет тебя".
Tita
Спасибо! Мне понравилось высказывание! Супер! Вот так и помогаем друг другу. Каждый пишет своё мнение, пережитый опыт и хочется помогать другим и забываешь о своём. ДАВАЙТЕ ДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ РАДОСТЬ (наше хорошее общение здесь) И МЫ БУДЕМ НЕ ОДИНОКИ, А ПО-СВОЕМУ СЧАСТЛИВЫ!!!!Кто "ЗА"?
Наталья
Я в таких ситуациях говорю, что если он не хочет продолжать отношения, значит это не твой человек. И стараюсь искать новые знакомства, хотя боль остается. Но время лечит и надо взять себя в руки. Посмотреть на себя в зеркало критично и что-то изменить во внешности. Обязательно появиться другой мужчина намного лучше и интереснее.
Samantha_C
Помогите мне кто-нибудь советом, мнением....познакомились в 20, были вместе 4 года, все было хорошо. Жили правда не вместе, я жила то у него с его мамой, то дома. Ездили в отпуска, на дачи, все наши родственники только и ждали когда мы поженимся. Месяц назад дернуло меня посмотреть его телефон. И о ужас я нашла весьма "интересную переписку". Не выдержила высказала ему все, плакала. Его реация была очевидной...это ничего не значит, эта моя коллега по работе,я люблю только тебя и мне нужна только ты. На время меня это успокоило, но червь сомнения продолжал грызть...Я открыла его ноутбук...преписка на сайтах знакомств, фотки этих девушек в почте в непристойном виде...я сказала что ухожу. Он бросился и удержал меня и все повторилось.. я единственая...итд. Я усилием воли перестала думать об этом, поверила ему...НО 3 дня назад я узнала что он так и не удалил анкету, вдобавок нашла его фотки непристойного характера на сайте знакомств. Я пришла к нему домой, рассказала все его маме почему ухожу и выложила все ему. На что он обвинил во всем меня. что я виновата, зачем я полезла, зачем проверяла, зачем рассказала все его маме. Я рыдала...долго...а в друг действительно я виновата? Но успокоившись после я его послала, сказав что это он во всем виноват, он меня не достоин, чтобы он катился ко всем чертям, пусть развлекатся с этими девушками в инете....
Как все это пережить? помогите...
irina irina
Все это очень грустно
dana abenova
esli chelovek uhodit, smotri na eto s radostiu, vozmojno on ustupaet mesto tvoemu schastiu!!! on ne edinstvennyi paren na planete . no trudno zabyt , u menya toje takaya lubov , prosto tak hochetsya ego zabyt , zabyt , zabyt...
Марина Яковлева
Я сама в такой ситуации,по этому зашла сюда! Очень тяжело расставаться,у меня полнейшая депрессия и никого кроме него я не хочу видеть,даже не знаю как можно завести новые знакомства((
Наталья
БОЛЬНО сказало сердце!
ЗАБУДЕШЬ успокоило время!
Но каждый раз я буду возвращаться, усмехнулась ПАМЯТЬ!!!
диана снежная
первый раз всегда трудно.и второй.но вот к 31 году я таких болей пережила уже 7-8.и каждый раз оооочень больно,растерянно как то все.будто мир останавливается-и слышишь только стуки и боль сердца.раз на 3 я приняла это уже как что то знакомое))))больно-но боль мучает все меньше по времени.все легче переключаться на хорошее.не так стопоришься.5 дней назад раасталась с любовником.безумно люблю-дышать не могу.2 дня в ауте была-даже курила.ребенка будто не видела.сейчас вообще отступает боль.принимаешь-как неизбежность.в большинстве случаев мы жалеем не о мужчинах ,нас покинувших-сколько о себе-ведь этой роли больше нет.нет энергии.заменить пока нечем-ничто не радует.вот и висишь как над пропастью-обдуваемая ветрами.время заполнит пустоту)))но теперь меня радует одна мысль-я ведь женщина-я живу-я люблю-плачу-мечтаю.я все это еще умею!!!я живая!!!теперь уже как то заранее страхуюсь-когда чувствую первые холодки в отношениях-я начинаю брать себя в руки.и иду до конца с гордой головой и доброжелательной улыбкой.если и расставаться-так ,чтобы т запомнилась как приятное очарование-а не как бешенная фурия.теперь с бывшими я всегда могу попить кофе при встрече-они зовут.и я вижу восхищение в их глазах.и тогда вообще прошлая боль отпускает.ведь мы того и хотим-видеть восхищение в глазах тех-кого любили и любим.в первом случае пусть и через года.но так тепло становиться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем